TENEC.biz- возрождение...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
amigo_trade
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Super_Spec Super_Spec, ну с этим я даже спорить не буду.
Тенёчек в надёжных руках (я о Комракове)
Относительно атмосферы - тут главное не уйти в тролльную свободу на подобии ДаркМексики (ДМ).
Но прежде всего форум - это финансовый и рабочий проект, а не клуб общения по интересам.
Очень хороший опыт у местного модератора Apollon по привлечению проверенных продавцов. Было бы не плохо включить его в команду.
Apollon сможет качественно увеличить приток на форум достойных селлеров. И делает это не массовыми рассылками, а общением с каждым отдельно.
Такой точечный подход трудоёмкий, но крайне эффективный.
Так Apollon уже в команде Тенька)
 
  • Like
Реакции: Apollon
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
  • Like
Реакции: amigo_trade и Apollon
amigo_trade
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Это радует =)
Просто первый пост со скрином команды не отображает Аполлона )
Его прост чуть позже позвали, насколько я понял)
Но это не порядок, нужно добавить))
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Никого не слушайте и никому на слово не верьте, сходите сами и посмотрите, и сделайте свои выводы. Мне, кажется, вы не пожалеете!
 
  • Like
Реакции: Komrakoff
П
Оффлайн
Регистрация
19.06.18
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
5
Что выделяет этот форум среди прочих "теневых"?
 
Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
П
Оффлайн
Регистрация
19.06.18
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
5
Диспетчер
Оффлайн

Диспетчер

Заблокирован
.
Регистрация
25.01.18
Сообщения
19
Реакции
6
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Так посмотрел. Ничего нового не увидел. Вот и интересуюсь.
да по сути все форумы друг на друга похожи, контингент такой-же как и везде, кому где удобнее - тот там и сидит.
Мне тенек нравится тем что администрация в любой момент онлайн по контактам, решается всё за минуты.
 
Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
Рад вам представить уникальный в своем роде проект, телеграмм канал - "черный список даркнета"

Предупрежден значит вооружен - гласит латинская пословица, которой можно кратко описать суть данного проекта. Но я думаю что смогу выкрасть чуть больше вашего времени для более подробного ознакомления.

Только на нашем канале:
1.
Уведомление об арбитражах и блеках
2. Аналитика новых и старых сервисов
3. Обзор новостей, аналитика рынка, разбор ситуаций


1. При массовых кидках ключевую роль играет время, пока первые жертвы начинают поднимать тревогу, кидала успевает отработать тех кто пребывает в неведении, поэтому основной целью канала является оперативное уведомление пользователей обо всей активности в разделах арбитража. Зная о факте открытого арбитража вы вряд ли решитесь поработать с сервисом, либо дать в долг/инвестировать, и любые другие уловки кидал решивших уйти с чужими деньгами. Если же сервис ушел как кидала - тем более.

2. Так как жизнь кидал ничтожна и скучна, они возвращаются в других обликах, с другими никами, в попытках заработать, а если и не получится - кинуть всех снова. Данное явление достойно отдельного внимания, поэтому мы решили запустить рубрику аналитика, где в фактах, шаг за шагом будут разоблачаться "новые" сервисы, без истории и внятного объяснения о своем происхождении.

3. Обзор новостей, аналитика рынка, разбор ситуаций - все это в информационно-развлекательном формате от сторожил даркнета. Видя всю картину, вы сможете дать более объективную оценку происходящему, и на основе этого принимать более грамотные решения в своей деятельности в данном сообществе.

Полноценный запуск проекта намечен на 21.09.18.
Пока же, вы можете освежить память ознакомившись с рейтингом TOP 10 кидал прошедших лет опубликованном на канале.


Ссылка -
 
MTRAEL
Оффлайн
Регистрация
20.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Репутация
0
Форум был супер. Когда дизайн был старый. Желтый с черным. Отлечался среди всех.
И запоминался. А теперь он нечем не отличается от всей массы. Верните старый дизайн.
 
  • Like
Реакции: Passpor2
Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
Форум был супер. Когда дизайн был старый. Желтый с черным. Отлечался среди всех.
И запоминался. А теперь он нечем не отличается от всей массы. Верните старый дизайн.
Дизайн - это вкусовщина, мне не нравился черный в сочетании с ядовито желтым, уставали глаза, чтение его больше 10 минут приравнивалось к пыткам...
 
FORD
Оффлайн

FORD

Заблокирован
Регистрация
29.07.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Komrakoff
Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
Объявляем Black Friday на TENEC.LA

СКИДКИ до 50% на все рекламные позиции из нашего до конца года!!!



-

*Все цены в указаны уже с учетом скидок.
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Интересный форум
 
  • Like
Реакции: Komrakoff
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Форум как форум, нужно сделать новые интересные темы что бы пришли пользователи. Лучше всего под НГ сделать какие то конкурсы и народ повалит.
 
lorax
Оффлайн

lorax

.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
форум аналогичный этому. Хотелось бы хоть какие-то другие тематики чтобы были, типа статьи по взломам, реверсинг и т.д., хоть чуточку другой направленности!
 
  • Like
Реакции: Komrakoff
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Один из лучших теневых форумах в интернете.
 
B
Оффлайн
Регистрация
23.02.19
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Ссылка не робит. Поправьте.
 
Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
И
Оффлайн
Регистрация
06.03.19
Сообщения
6
Реакции
4
Репутация
0
Владелец tenec.online неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Tor Browser не соединился с этим веб-сайтом. - пишет при входе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу