Тянем по легкому amazon

F
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Думаю, многие слышали, что люди кардят часы по 40тыс., кастомные компы по 15-20 тыс. да и многое другое.
Как это провернуть, не заказывая онлайн и прочее, имея при себе только обычную карту из магазина?
Ниже я опишу один из способов.
В первую очередь, находим в англоязычной части форума партнера, под самовывоз с почты по фальшивым ID, это реально и обыденно для них. Кидалово конечно тоже встречается, так что имейте ввиду. Люди с опытом чаще всего сотрудничают со знакомыми 50/50.

1. Карту нужного бина мы уже знаем (обычно это бизы или корпы), списание в 20-40 тыс., для них норма.
2. Далее мы идем в магазин и заказываем нужный нам товар холдеру.
3. В качестве основного телефона, оставляем номер держателя карты, а для прозвона, в качестве дополнительно, оставляем свой номер.
4. Доставка, по собственному опыту могу посоветовать FedEx 2-Day.
5. Ложим номер холдера флудом, звоним в магазин (иногда это и вовсе делать не нужно, зависит от магазина).
6. Получаем трек.
7. Потом нужно позвонить на почту и сказать, чтобы посылку они оставили в отделении и что ее Вы заберете сами, мол сейчас Вы в отъезде, ну или что-то типа этого. Если просят позвонить отправителю - звоним в магазин и говорим то же самое.
8. Статус в треке нашей посылки изменится на самовывоз.
9. Подельник с фальшивым ID забирает посылку.
10. Посылка у Вас.
Кто набил руку уже на мелочевке - делайте, эта тема будет давать вечно, главное найти надежного подельника.
 
  • Like
Реакции: Ledidiamantnoir
Сверху Снизу