Упали, отжались разбежались... биткоин снова в рост?

Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
ну это для тебя так,у меня другое мнения;)
Есть правильное мнение, есть не правильное мнение, а есть статистика...

Киви блочит счета на ровном месте, их система сброса пароля каждые пол года расчитано лишь на то, что человек не сможет восстановить пароль по каким либо причинам. Смена пароля в мобильном клиенте сделана для этого же. По условию Киви, за неиспользование кошелька с него начнут списывать деньги, ну это и понятно. ведь это изначальная цель.

Биткоин децентрализован, твои деньги как лежали, так и лежат.
 
  • Like
Реакции: ТохA
chewaX
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Есть правильное мнение, есть не правильное мнение, а есть статистика...

Киви блочит счета на ровном месте, их система сброса пароля каждые пол года расчитано лишь на то, что человек не сможет восстановить пароль по каким либо причинам. Смена пароля в мобильном клиенте сделана для этого же. По условию Киви, за неиспользование кошелька с него начнут списывать деньги, ну это и понятно. ведь это изначальная цель.

Биткоин децентрализован, твои деньги как лежали, так и лежат.
ни разу не встречал что бы киви просто так списывали деньги,есть какие либо доказательства этого?)
 
Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
ни разу не встречал что бы киви просто так списывали деньги,есть какие либо доказательства этого?)
https://static.киви.com/ru/doc/oferta_lk.pdf

ищи поиском что такое - Статус неактивного Пользователя, после чего прочитай пункт 4.15
Если ты не встречал, это не означает что его нет...
 
blaster
Оффлайн
Регистрация
19.09.17
Сообщения
16
Реакции
0
Репутация
3
Есть правильное мнение, есть не правильное мнение, а есть статистика...

Киви блочит счета на ровном месте, их система сброса пароля каждые пол года расчитано лишь на то, что человек не сможет восстановить пароль по каким либо причинам. Смена пароля в мобильном клиенте сделана для этого же. По условию Киви, за неиспользование кошелька с него начнут списывать деньги, ну это и понятно. ведь это изначальная цель.

Биткоин децентрализован, твои деньги как лежали, так и лежат.
В чем то ты и прав,но если не собираешся хранить долго деньги на электронке то киви вполне поодойдет
 
cryptoside
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
5
Тема предсказателей
del
 
FrederIG
Оффлайн
Регистрация
14.09.17
Сообщения
30
Реакции
2
Репутация
6
fenyks
Оффлайн

fenyks

Заблокирован
Регистрация
19.09.17
Сообщения
141
Реакции
62
Репутация
163
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
https://static.киви.com/ru/doc/oferta_lk.pdf

ищи поиском что такое - Статус неактивного Пользователя, после чего прочитай пункт 4.15
Если ты не встречал, это не означает что его нет...
В 2014 году украли так у меня 7к, сначала не понял в чем причина то, а потом нашел, что очень долго не заходил на киви.
 
  • Like
Реакции: Komrakoff
ТемныйГерой
Оффлайн
Регистрация
16.09.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
6
В 2014 году украли так у меня 7к, сначала не понял в чем причина то, а потом нашел, что очень долго не заходил на киви.
В яндексе также прут. Недавно вспомнил - там же у меня целая тысяча завалялась! Зашел, смотрю, по нулям. Сперли за не использование.
 
ТемныйГерой
Оффлайн
Регистрация
16.09.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
6
Пожалуй я тоже немного побуду вангой и скажу, что биткоин к концу года будет стоить 8к, а капитализация всего этого криптобарахла достигнет 200 млрд.
 
Teodor
Оффлайн
Регистрация
20.09.17
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
3
В 2014 году украли так у меня 7к, сначала не понял в чем причина то, а потом нашел, что очень долго не заходил на киви.
Якобы сняли за пользования сервисом, "Мы храним ваши деньги за деньги" бред сумашедшего:unsure:
 
Kargan
Оффлайн
Регистрация
20.09.17
Сообщения
91
Реакции
7
Репутация
6
Якобы сняли за пользования сервисом, "Мы храним ваши деньги за деньги" бред сумашедшего:unsure:
Они увидели что активности с кошелька нету то почему бы деньги не взять себе
 
Barash
Оффлайн
Регистрация
13.09.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Ну ты видел их темп быстр, он потом упадет быстро же, верно, но потом опять рост выйдет в 7000 уже
Это только догадки, нет никаких гарантий что пойдет выше 5к
 
chewaX
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Уже пару дней как стабильный,интересно что же дальше будет
 
fenyks
Оффлайн

fenyks

Заблокирован
Регистрация
19.09.17
Сообщения
141
Реакции
62
Репутация
163
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
K
Оффлайн
Регистрация
05.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
3
Есть правильное мнение, есть не правильное мнение, а есть статистика...

Киви блочит счета на ровном месте, их система сброса пароля каждые пол года расчитано лишь на то, что человек не сможет восстановить пароль по каким либо причинам. Смена пароля в мобильном клиенте сделана для этого же. По условию Киви, за неиспользование кошелька с него начнут списывать деньги, ну это и понятно. ведь это изначальная цель.

Биткоин децентрализован, твои деньги как лежали, так и лежат.
Как долго можно не использовать киви чтобы деньги не списались?
 
Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
Как долго можно не использовать киви чтобы деньги не списались?
не более 6 месяцев, но логически вы сами должны были к этому придти...
Но ничего страшного, можете спрашивать у меня, рад буду помочь...
 
K
Оффлайн
Регистрация
05.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
3
не более 6 месяцев, но логически вы сами должны были к этому придти...
Но ничего страшного, можете спрашивать у меня, рад буду помочь...
Спасибо, помог)) Надо срочно зайти на киви:)
 
P
Оффлайн

P.

Регистрация
13.10.17
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
8
После резкой просадки всех криптовалют ниже психологический отметки в 100 миллиардов зелени, похоже начинается восстановление и новый рост.

Мы на данный момент у отметки в 120млрд$.

Биткоин за сегодня вырос на целых 500$. Это неплохо. Тенденция может продолжится.

Итак, время ждать или покупать? Я считаю - покупать. Прогнозы на 10к ближе к Новому Году до сих пор актуальны. Есть шанс удвоить свой вклад или даже утроить, если повезет.
Продавать Вы хотели сказать?
Он упадёт до 3х, он сейчас на хайпе и хайп скоро кончится.
 
Сверху Снизу