В Украине начались облавы на майнеров Bitcoin и других криптовалют

bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Да везде так делают, если бы не было меньше корупции то Украина бы не так не загнивала.
У нас не только коррупция, но и манипуляции со стороны правительства и их нежелание что-то делать влияет на ситуацию. Но это уже "лирическое" отступление от темы))
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Да везде так делают, если бы не было меньше корупции то Украина бы не так не загнивала.
Что бы было меньше корупции нужно что бы народу на себя было не наплевать и на то куда уходят их деньги но нет рабы права голоса не имеют.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Что бы было меньше корупции нужно что бы народу на себя было не наплевать и на то куда уходят их деньги но нет рабы права голоса не имеют.
Вы забываетесь и уже не по теме пишете... Не превращайте форум в полит. свалку
 
  • Like
Реакции: Apollon
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Тут следует уточнить - власть тянет не для целей страны, а для собственного обогощения.
Ты же понимаешь что так не везде? Меркель почему то сидит на зарплате и живет в обычной квартире да и яхт у нее нет.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Ты же понимаешь что так не везде? Меркель почему то сидит на зарплате и живет в обычной квартире да и яхт у нее нет.
А к чему тут Меркель? Я конкретно о своей стране говорил, а что там за морями я лично не видел))
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ты же понимаешь что так не везде? Меркель почему то сидит на зарплате и живет в обычной квартире да и яхт у нее нет.
Ты же не знаешь что у него есть а чего нету.
Давайте откинем политику, НГ же ;)
 
dr.finance
Оффлайн
Регистрация
23.12.17
Сообщения
29
Реакции
0
Репутация
3
Жесть.... только представте выражение лица какого-нибудь мажорного школьника-майнера, когда к нему врывается ОМОН)
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Жесть.... только представте выражение лица какого-нибудь мажорного школьника-майнера, когда к нему врывается ОМОН)
Омон это у нас в России а там даже не знаю что. Беркута уже нет:inlove:
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
А к чему тут Меркель? Я конкретно о своей стране говорил, а что там за морями я лично не видел))
Так ты посмотри. Интернет есть. Проблема в том что никто не видел как там.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Так ты посмотри. Интернет есть. Проблема в том что никто не видел как там.
Посмотрим мы на их дороги и что? Начнем свои строить? А спецы у нас есть? Нет. Ну посмотрим как там живут и что? Нечего. Нужно спецов учить что бы они стоили дороги просто а не смотреть как у других.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Mixa1984
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
107
Реакции
3
Репутация
5
Ну, если говорить про Украину, то да, но не во всех странах такая "продуманная" власть.
Украина,это уникальная страна,в правительстве одни олигархи,президент олигарх,у всех дома дорогие машины,а народ выживает.Вот и к майнерам добрались,в полне может быть и правдой.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Украина,это уникальная страна,в правительстве одни олигархи,президент олигарх,у всех дома дорогие машины,а народ выживает.Вот и к майнерам добрались,в полне может быть и правдой.
Да у нас также. А про майнеров там просто их громят и отжимают фермы.
 
firtech
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
56
Реакции
3
Репутация
3
Честно говоря я не знаю что такое майн криптовалюты,но уверен то что делает СБУ это плохо)
 
bonapart
Оффлайн
Регистрация
20.12.17
Сообщения
205
Реакции
41
Репутация
23
Олег Николаевич
Оффлайн
Регистрация
01.11.17
Сообщения
28
Реакции
16
Репутация
84
firtech firtech, предупреждение за флуд.Второго не будет
 
  • Like
Реакции: bonapart
Сверху Снизу