Важно для новичков

Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
от того, что я сижу со своего ип и со своего устройства что поменяется? Доказательная база должна строиться на фактах, я понимаю, что мы в рашке, но прицепить мне статью от отдела к, за то, что я на форумах присутствую для собственного развития-бред) то что я кому-то что-то писал и у кого-то что-то покупал? Докажите!) понятное дело, что сделки будут проходить уже в другом ключе) говорить о том, что если занимаетесь чернухой, то вас спасёт дэдик или впн... мило... если захотят найти, то найдут... советовать набрать в гугле «купить вдс»? Поржал, спасибо!) я конечно, не утверждаю, что я гуру анонимности, ибо мне далековато, даже очень, но все что написано в топике, больше похоже на кармод*очерство... имхо, без обид!) говорить что тор не безопасен, ну да, безопаснее подключиться к впн провайдеру, который при запросе от спецслужб сдаст вас как стеклотару... уважаемый то, ещё раз повторюсь, это сугубо мое имхо, обратная связи и ни в коем случае не критика! Но, такой статьей вы даёте советы, которые только лишь введут читателей в заблуждение! Хорошая анонимность - понимание процессов поиска! Почему, например, СИ работает? Да потому что мошенник знает что ожидать от жертвы, что она скажет и что будет делать, а не по тому что, у мошенника два высших театральных+ещё пара психфака)
У нас в сизо убивают невиновных что бы они подписали то что они кого то насиловали. Ой ДОКАЖИТЕ, нет они тебе хребет сломают и ты скажешь всё что им нужно. Или не было такого?
 
greedisgood
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
У нас в сизо убивают невиновных что бы они подписали то что они кого то насиловали. Ой ДОКАЖИТЕ, нет они тебе хребет сломают и ты скажешь всё что им нужно. Или не было такого?

Была попытка приписать и 159 и 228 и даже 105, ни одним из дел описанных выше статей не занимался, но находился в ненужном месте в ненужное время...молчал, говорил вежливо, вдумчиво и исключительно по делу, и в рамках УК, следователи и дознаватели сначала наезжали, были грубы, когда понимали, что перед ними не какой-то школьник сидит, а человек который знает свои законы, общается исключительно в рамках правового поля, пыл охлаждали сразу... я не спорю, что есть отбитые мусора, но чаще всего, из своей практики и из опыта общения с знакомыми, которые работают в структурах, знаю только одно: ненадо кривить лицом, гнуть пальцы и кричать «а ты докажи!»... не грубите следователю и не пытайтесь сделать из него идиота, тогда точно появится что-то интересное на вас... будьте вежливы, помните о чувстве собственного достоинства!
Если ты внутренне слаб, то это почувствуют и сломают!

Я повторился, что мои мысли -имхо, обратная связь, а не критика, так что, уважаемый тс, не воспринимайте мои слова в штыки, здравое обсуждение вашей же статьи позволит новичкам не воспринимать все в абсолют, а более подробно изучить данный вопрос!

И да, если я напишу какую-либо статью, о чем либо, то я с радостью буду готов обсудить все аспекты и моменты, потому как в спорах рождается истина, а если воспринимать из серии, «а ты сам то что?», то поверьте, мы с вами так далеко не сможем уйти...

Ещё раз, приношу свои извинения, если вдруг мои слова вас задели, потому как преследовал я совершенно иные цели!
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Была попытка приписать и 159 и 228 и даже 105, ни одним из дел описанных выше статей не занимался, но находился в ненужном месте в ненужное время...молчал, говорил вежливо, вдумчиво и исключительно по делу, и в рамках УК, следователи и дознаватели сначала наезжали, были грубы, когда понимали, что перед ними не какой-то школьник сидит, а человек который знает свои законы, общается исключительно в рамках правового поля, пыл охлаждали сразу... я не спорю, что есть отбитые мусора, но чаще всего, из своей практики и из опыта общения с знакомыми, которые работают в структурах, знаю только одно: ненадо кривить лицом, гнуть пальцы и кричать «а ты докажи!»... не грубите следователю и не пытайтесь сделать из него идиота, тогда точно появится что-то интересное на вас... будьте вежливы, помните о чувстве собственного достоинства!
Если ты внутренне слаб, то это почувствуют и сломают!

Я повторился, что мои мысли -имхо, обратная связь, а не критика, так что, уважаемый тс, не воспринимайте мои слова в штыки, здравое обсуждение вашей же статьи позволит новичкам не воспринимать все в абсолют, а более подробно изучить данный вопрос!

И да, если я напишу какую-либо статью, о чем либо, то я с радостью буду готов обсудить все аспекты и моменты, потому как в спорах рождается истина, а если воспринимать из серии, «а ты сам то что?», то поверьте, мы с вами так далеко не сможем уйти...

Ещё раз, приношу свои извинения, если вдруг мои слова вас задели, потому как преследовал я совершенно иные цели!
У нас в городе был чувак, просто сделал репост по поводу того что у нас пенсии низкие, там была картинка пенсия в Дании и остальных странах и у нас. К нему пришли домой, увели, сломали хребет на допросе. Просто себя вести нужно? Свои права знать? Сколько было таких случаев уже? Не было разве такого что на допросе просто мент застрелил подозреваемого на которого нечего не было? Я там написал тупо молчать в случае чего, но что бы туда не попасть просто купи VDS и сиди на нем через чистый туннель. Я не говорил толкать что то. Новичок не полезет стволы продавать.
 
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
У нас в городе был чувак, просто сделал репост по поводу того что у нас пенсии низкие, там была картинка пенсия в Дании и остальных странах и у нас. К нему пришли домой, увели, сломали хребет на допросе. Просто себя вести нужно? Свои права знать? Сколько было таких случаев уже? Не было разве такого что на допросе просто мент застрелил подозреваемого на которого нечего не было? Я там написал тупо молчать в случае чего, но что бы туда не попасть просто купи VDS и сиди на нем через чистый туннель. Я не говорил толкать что то. Новичок не полезет стволы продавать.
Вообще новичок как раз может пойти волынами торговать. У меня остался тт со времен 90 и я как такой же новичок могу пойти и продать его. И для такого конечно нужно что то понадежней даже вдс и тунелей. Но а так на форуме посидеть и лайки поставить сойдет.
 
Comrad
Оффлайн
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
У нас в городе был чувак, просто сделал репост по поводу того что у нас пенсии низкие, там была картинка пенсия в Дании и остальных странах и у нас. К нему пришли домой, увели, сломали хребет на допросе. Просто себя вести нужно? Свои права знать? Сколько было таких случаев уже? Не было разве такого что на допросе просто мент застрелил подозреваемого на которого нечего не было? Я там написал тупо молчать в случае чего, но что бы туда не попасть просто купи VDS и сиди на нем через чистый туннель. Я не говорил толкать что то. Новичок не полезет стволы продавать.
Немного не в тему но это важно. Тоже слышал что такое есть и поболее но вместо того что бы это хотя бы обсуждать или показать по 1 каналу что бы хотя бы те же мусора задумались, у вас то Сириия то Украина.
Раз ты это пишешь то смотри к тебе могут прийти и тогда как раз тебе и нужен дедик. Если просто листать форум то вообще нечего не нужно.
 
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Немного не в тему но это важно. Тоже слышал что такое есть и поболее но вместо того что бы это хотя бы обсуждать или показать по 1 каналу что бы хотя бы те же мусора задумались, у вас то Сириия то Украина.
Раз ты это пишешь то смотри к тебе могут прийти и тогда как раз тебе и нужен дедик. Если просто листать форум то вообще нечего не нужно.
Мусора не задумаются никогда да и вообще зачем показывать мусор у себя в стране когда можно выискивать его в Украине.
 
Comrad
Оффлайн
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Мусора не задумаются никогда да и вообще зачем показывать мусор у себя в стране когда можно выискивать его в Украине.
Что бы люди начали что то делать наконец. Но зачем ведь а на Украине там совсем плохо, голод, нищета, развал полный. А почему то как людям зарплату не платят не показывают как и обо всем другом. И как раз вам и нужна анонимность, у нас не было ни одного случая когда садили за репосты или когда в сизо избивали.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Немного не в тему но это важно. Тоже слышал что такое есть и поболее но вместо того что бы это хотя бы обсуждать или показать по 1 каналу что бы хотя бы те же мусора задумались, у вас то Сириия то Украина.
Раз ты это пишешь то смотри к тебе могут прийти и тогда как раз тебе и нужен дедик. Если просто листать форум то вообще нечего не нужно.
Советую всем перестраховаться хотя бы так использовав VDS и туннель.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Ну с TOR конечно перегиб )))
Но в целом ...
Что вы наехали-то на человека? )))
Ведь из лучших побуждений.
Я не умею плавать(да да!), но при этом двух человек сам лично научил ))
Тут ведь не бравада профессионала прозвучала, а просто краткий обзор ознакомительный.

P.S. Но за tor я немножко убить готов :D:cool:
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ну с TOR конечно перегиб )))
Но в целом ...
Что вы наехали-то на человека? )))
Ведь из лучших побуждений.
Я не умею плавать(да да!), но при этом двух человек сам лично научил ))
Тут ведь не бравада профессионала прозвучала, а просто краткий обзор ознакомительный.

P.S. Но за tor я немножко убить готов :D:cool:
Надеюсь не меня, я еще так молод и нефига не сделал в жизни.
 
I
Оффлайн
Регистрация
24.03.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
greedisgood greedisgood, maladec parnisha posavetaval ja ne spec v kiber prastranstve no po rialu znaiu chto bezapasnast v pervuiu ocerid a to bratka volja doragova stoit. pravda vpn ja vzja poka na probu bisplatno neopridelilsja gde u kavo kupit
 
Comrad
Оффлайн
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Советую всем перестраховаться хотя бы так использовав VDS и туннель.
Vds нормальный стоит от 15-20$ туннель не знаю что это но прокси приватные стоят от 4$ месяц. Мне просто на форуме сидеть не вникая в темные темы пока что это не нужно. У нас не так пресуют как у вас.
 
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Что бы люди начали что то делать наконец. Но зачем ведь а на Украине там совсем плохо, голод, нищета, развал полный. А почему то как людям зарплату не платят не показывают как и обо всем другом. И как раз вам и нужна анонимность, у нас не было ни одного случая когда садили за репосты или когда в сизо избивали.
Так в том и смысл что людям нечего не нужно. Они приходят и смотрят как в украине плохо и им становится лучше из за того что это не с ними происходит. Всё хорошо для обычного человека так что нечего никто делать не будет. Им говоришь за лайк посадили человека а им а что ты хочешь что было как в украине?
 
Lider Info
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
34
Реакции
5
Репутация
0
Я Вам скажу одно,что статья вместе с отзывами, новичкам поможет. Поэтому тс не зря старался.
 
Crat
Оффлайн

Crat

.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Лайфхак - взять VPS за 1 евро в месяц, поднять на нём VPN сервер. Не дорого и определенно лучше, чем с чистого адреса гулять. Да и адрес VPN в блеках не будет.
 
Victoria12
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
65
Реакции
4
Репутация
0
Через анонимайзер захожу, если куда-то нужно зайти, чтоб свой ай пи не светить. Слышала, что ВПН, кругом блокируют, особенно, в нашей стране и он уже стал бесполезным. Но, если работы много у меня в интернете, то, ТОР использую.
 
Crat
Оффлайн

Crat

.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Слышала, что ВПН, кругом блокируют, особенно, в нашей стране и он уже стал бесполезным. Но, если работы много у меня в интернете, то, ТОР использую.
Блокируют адреса VPN если это публичный сервер, через который ломится тонны людей, и риск что его заблокирую большой. Но на то он и паблик - закрыли один, взял другой без особых финансох затрат. С приватными серверами такие шанс на блокировку гораздо меньше. А сидеть через ТОР, если много работы в интернете - это АД. Адреса нод по черным спискам, устанешь каждую минуту на разных сайтах капчи вводить. Я пробовал так серфить, все капчи с дорожными знаками, мостами, авто, витринами и тд. наизусть практически выучил :)
 
Crat
Оффлайн

Crat

.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Давайте лучше обсудим другой момент. VDS vs VPS для VPN сервера в плане приватности. Цена у VPS ниже, а какой плюс для этой самой приватности у VDS?
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
а меня вот еще все прикалывают...я к теме про кидалово...что вот у некоторых продавцов есть куча отзывов персоналий с одним всего сообщением,которое и есть отзыв...ну бывает и побольше но все равно мало..да и темы они продают требующие 24\7 сидеть в инете...видимо скушно им вот и сами себе отзывы пишут от третьих лиц
 
Сверху Снизу