Вечная схема по нае*бу Алика

Rogorok
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
9
Можно для темы поставить хайд хотя бы 60 сообщений? Что бы не паблик был?
Зачем. Тема конечна годная, но не настолько уж профитная чтобы хайды ставить. Не нужно.
 
Alex_Kavinsky
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
16
Не вечная она, рано или поздно алич просекет это
 
P
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
32
Реакции
0
Репутация
4
А меня одного напрягает, что потенциальный лох будет знать наши ФИО и адрес? (ну, это в случае если не брать вариант с дропом). Да и с дропом тоже не понятно, как контролировать?
Ну и что? Что он на фио сделать может?
 
Z
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
26
Реакции
0
Репутация
8
Зачем. Тема конечна годная, но не настолько уж профитная чтобы хайды ставить. Не нужно.
Если не поставить то тему загадят школьники а так как они школьники они её убьют же.
 
hawk07
Оффлайн
Регистрация
06.09.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
8
Интересная тема
 
dialoo
Оффлайн
Регистрация
29.10.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
8
L
Оффлайн
Регистрация
08.11.17
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
23
интересная схема уже попадалась
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Почему в таких темах никто не предоставляет скринов/фото? На словах никогда не поверю, что удалось получить посылки на халяву
 
M
Оффлайн
Регистрация
07.11.17
Сообщения
28
Реакции
9
Репутация
0
зачем гемор с ВПН, если один фиг укажешь свой адрес и индекс, если работа без дропа само собой
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
зачем гемор с ВПН, если один фиг укажешь свой адрес и индекс, если работа без дропа само собой
Зачем вообще гемор с этой темой? Имхо, это не стоит потраченного времени на поиск, чек базы, смены адреса и замены в пароля в некоторых случаях, т.к. большая часть спалит замену адреса, а оставшиеся назаказывают хлама
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Единственный способ "кидка" Али был - заказал товар, а он не трекится. Товар пришел и пишешь продавцу, что его нет. Открываешь спор и деньги в кармане.
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Единственный способ "кидка" Али был - заказал товар, а он не трекится. Товар пришел и пишешь продавцу, что его нет. Открываешь спор и деньги в кармане.
не единственный. вскрывали аккуратно пакеты, убирали какие-либо составляющие/замазывали контакты батареек бесцветным лаком, потом аккуратно запаковывали. брали камеру и начинали снимать открытие, показывали что чего-то не хватает, либо не работает, и получали реф.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
не единственный. вскрывали аккуратно пакеты, убирали какие-либо составляющие/замазывали контакты батареек бесцветным лаком, потом аккуратно запаковывали. брали камеру и начинали снимать открытие, показывали что чего-то не хватает, либо не работает, и получали реф.
тоже так делал с многими товарами, но это уже высший пилотаж - нужно знать как правильно испортить вещь)
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
тоже так делал с многими товарами, но это уже высший пилотаж - нужно знать как правильно испортить вещь)
с электроникой так-то не сложно, а вот со шмотками надо уметь, чтобы получить 100% реф, это да)
 
A
Оффлайн
Регистрация
05.11.17
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
8
Помню как то заказал я вещь за 200$ на алике а потом подумал что это слишком много для какой-то тряпки в итоге написал знакомым парням они в фотошопе отредактировали я отправил фотки и мне вернули бабки да же не сказали вернуть вещь обратно
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Помню как то заказал я вещь за 200$ на алике а потом подумал что это слишком много для какой-то тряпки в итоге написал знакомым парням они в фотошопе отредактировали я отправил фотки и мне вернули бабки да же не сказали вернуть вещь обратно
специально посмотрел сколько посылок получил "на халяву" - 39. Но мне было проще - все либо электроника, либо измерительные приборы)
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Почему в таких темах никто не предоставляет скринов/фото? На словах никогда не поверю, что удалось получить посылки на халяву
Потому, что это паблик и ни кто тут ничего не собирается ни кому доказывать
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Потому, что это паблик и ни кто тут ничего не собирается ни кому доказывать
тогда любой может написать, что он взломал акки покупателей, допустим Ebay, и успешно завернул посылки. Но по факту просто треп. Поэтому нужно хоть как-то отличить ложь от правды))
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
тогда любой может написать, что он взломал акки покупателей, допустим Ebay, и успешно завернул посылки. Но по факту просто треп. Поэтому нужно хоть как-то отличить ложь от правды))
Ну на то он и паблик, тс ничего не заработает от того, что выложит скрин и ты начнешь работать по схеме и ничего не потеряет от того, что ты не будешь работать по схеме.
 
Сверху Снизу