ВАЖНО Вещевой кардинг. "Вопрос - Ответ"

jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
По мере своих сил и времени буду отвечать на ваши вопросы касаемо вещевухи.
Вопросы типа:"как вбить в ебей?" и прочий бред будет игнорится,если собрались изучать эту тему - будте добры сперва задать вопросы гуглу, благо в сети навалом информации, и если уж возникли неотложные вопросы,задавайте их тут.
 
  • Like
Реакции: Franklin
Franklin
Оффлайн

Franklin

.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Топик закрепил.
От себя замечу, что ТС компетенен в этом вопросе.
 
fuzy
Оффлайн

fuzy

Заблокирован
Регистрация
05.09.17
Сообщения
28
Реакции
8
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Не знаю по теме вопрос или нет ну где лучше мат покупать ?
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Не знаю по теме вопрос или нет ну где лучше мат покупать ?
в шопах мата,смотря что ты имеешь в виду под названием мат?! дедики,сс..? может носки..женские?
 
  • Like
Реакции: BDFTraveler
fuzy
Оффлайн

fuzy

Заблокирован
Регистрация
05.09.17
Сообщения
28
Реакции
8
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Ну пейпал дедики где лучше всего покупать и дешевле ?
своих продавцов,там где не дорого и качественно,тебе никто не даст,ищи на кардерских форумах,сравнивай цены,смотри отзывы.
 
  • Like
Реакции: Training
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Привет автору. После получения посылки можно ли пользоваться вещами?
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Привет автору. После получения посылки можно ли пользоваться вещами?
Честно говоря,я даже в замешательстве не много.Встречный вопрос - А что Вам будет мешать ими пользоваться?!
 
  • Like
Реакции: Borsch и Alina Fox
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Привет! Кароч сижу себе мирно никого не трогаю. Практикую PayPal обучение купил сбрученый eBay настроил как надо, скардил PowerBank, скардил видеорегистратор, хоп еще хоп и на ска... Платежи не проходят, и бац переавторизацию просит. Ну я довольный ввожу лог:пасс - пфф холдер eBay сменил пароль.
Собственно вопрос: - хрен с ним с адресом не ссыкотно, но что с товаром? Я так понял она тупо отпишется типа взломали я не заказывала, и плакали мои паки?
И еще вопрос, стоит ли кардить в выходные?
Ведь если не работают в сб/вс продавцы, то значит товар отправят в пн, а если холдер спалил отписался, и так ска получилось что мессадж из кучи писем именно моего холдера прочтут значит 100% товар не отправят? Есть ли тут какие то ньюансы или секреты?
Подскажите пожалуйста =)
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Привет! Кароч сижу себе мирно никого не трогаю. Практикую PayPal обучение купил сбрученый eBay настроил как надо, скардил PowerBank, скардил видеорегистратор, хоп еще хоп и на ска... Платежи не проходят, и бац переавторизацию просит. Ну я довольный ввожу лог:пасс - пфф холдер eBay сменил пароль.
Собственно вопрос: - хрен с ним с адресом не ссыкотно, но что с товаром? Я так понял она тупо отпишется типа взломали я не заказывала, и плакали мои паки?
И еще вопрос, стоит ли кардить в выходные?
Ведь если не работают в сб/вс продавцы, то значит товар отправят в пн, а если холдер спалил отписался, и так ска получилось что мессадж из кучи писем именно моего холдера прочтут значит 100% товар не отправят? Есть ли тут какие то ньюансы или секреты?
Подскажите пожалуйста =)
Ну почему плакали,смотря куда ты их отсылал,если они к примеру уже ушли на дропа или посреда то всё ок,даже если холдер спалил,думаю они успеют дойти в норме.Секрет есть)Не буду выносить его на паблик,отпиши мне в телегу я тебе расскажу когда лучше вбивать.
 
  • Like
Реакции: Training и Ron
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Честно говоря,я даже в замешательстве не много.Встречный вопрос - А что Вам будет мешать ими пользоваться?!
Я так понимаю мы оба думаем что вещевой кардинг это и электронника тоже?
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Я так понимаю мы оба думаем что вещевой кардинг это и электронника тоже?
ну да,всё что касается материального) Машину ты конечно простым вбивом не закажешь,но можно бить суммы до 2к$.
 
  • Like
Реакции: Rox
Крамер
Оффлайн
Регистрация
04.07.17
Сообщения
179
Реакции
84
Репутация
171
Где можно найти человека, который может вбить за определенный процент, до 200$? Сколько ищу человека - все тщетно.
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Где можно найти человека, который может вбить за определенный процент, до 200$? Сколько ищу человека - все тщетно.
Ищи на авторитетных карж форумах.Тщетно может потому что твоя тема не рабочая и по этому никому не интересна,я так понял, что в кардинге ты мало что понимаешь.
 
УчениеСвет
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
62
Реакции
37
Репутация
57
до 300 бачей обрабатывает робот в основном и слать можно на другой шип даже с другим именем, ТС, какой опыт прохода до 500 со сменой на нелик?
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
до 300 бачей обрабатывает робот в основном и слать можно на другой шип даже с другим именем, ТС, какой опыт прохода до 500 со сменой на нелик?
Никаких роботов там нет,есть мерч,его настраивают люди и каждый мерч будь то шопифай к примеру,может быть настроен по разному,в одном шопе он будет давать на разные бил шип хоть на 1000$,а другой и на 10 не даст,автоматом кенсел прилетит.Более того,после того как мерч обработал заказ,его еще просматривают продавцы и там видят кол-во фрод очков которое было допущено при вбиве и от этого так же будет зависить их решение,пропустить транзу так,либо запросить доп информацию от клиента.Больше зависит от шопа,чем от суммы,и от людей которые там работают.
 
УчениеСвет
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
62
Реакции
37
Репутация
57
Никаких роботов там нет,есть мерч,его настраивают люди и каждый мерч будь то шопифай к примеру,может быть настроен по разному,в одном шопе он будет давать на разные бил шип хоть на 1000$,а другой и на 10 не даст,автоматом кенсел прилетит.Более того,после того как мерч обработал заказ,его еще просматривают продавцы и там видят кол-во фрод очков которое было допущено при вбиве и от этого так же будет зависить их решение,пропустить транзу так,либо запросить доп информацию от клиента.Больше зависит от шопа,чем от суммы,и от людей которые там работают.
в большинство заходит до 200-300 на ура. но больше никак, вот незадача
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
в большинство заходит до 200-300 на ура. но больше никак, вот незадача
продавцы могут отпускать заказы на разные бишип до определённой суммы,так как есть риск что операция фродовая,по этому не отправляют большие суммы,это скорее всего такая установка в шопе
 
shreder13
Оффлайн
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Реакции
13
Репутация
29
кто работает на домашних дедах юк/фр/юса/де, подкиньте пожалуйста пару пакетов кук с фаерфокса хозяйского до начала ваших работ конечно :) с профилями различной соц дряни
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Резон ли слать на себя?
 
Сверху Снизу