ВАЖНО Вещевой кардинг. "Вопрос - Ответ"

serega075
Оффлайн
Регистрация
08.11.18
Сообщения
22
Реакции
7
Репутация
0
вроде во всех шопах сс идут с свв.. тот же джокер к примеру
начал вбивать в валмарт, затребовал свв, можно обойти это если привязать другую карту с свв, но где взять не знаю.
 
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
начал вбивать в валмарт, затребовал свв, можно обойти это если привязать другую карту с свв, но где взять не знаю.
Амбициозно, с валмарта то начинать)


За качество сс не ручаюсь) есть еще шопы, есть также селлеры сс. кто где закупается короче
 
  • Like
Реакции: jetup
B
Оффлайн

Buy

Регистрация
14.03.19
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Нужно ли менять свой днс в ручную? Или впн меняет ?
 
HighQualityService
Оффлайн
Регистрация
03.12.18
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
0
Всем привет , есть кто плотно ба занимается?
 
D
Оффлайн
Регистрация
16.03.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Привет всем!
Разъясните плиз, новичку. Опыта кардинга нет.
Насколько адекватна простая схема - покупать скарженные гифты шопов (walmart, target, amazon) за низкий процент от их номинала. Затем на эти гифты покупать гифты других магазинов, а их уже перепродавать за цену 85-90 от номинала.

Выглядит уж больно просто - чувствую, что могут быть подводные камни..но параноя это или нет так и не разобрался

1)Вот если я, к примеру, использовав карженый гифт амазона, куплю itunes гифт того же номинала, а потом амазон вдруг отзовет гифт, по которому я покупал - могут ли отозвать тогда и купленный itunes гифт? или же можно считать купленый таким образом itunes гифт чистым, и спокойно его перепродавать?

2)Могут ли быть какие-то проблемы с законом при такой схеме перепродажи? Нужны ли какие-то меры безопасности?

3)Еще вопрос - как такой гифт лучше перевести в кеш? Можно ли продавать , принимая оплату на личный paypal/карту, и стоит ли это делать в рф?
Нашел несколько американских сайтов по продаже гифтов типо raise.com, но там на них, опыть же, надо карту привязывать, безопасно ли светить ее? Могут ли из за этого в РФ возникнуть проблемы? (есть ли вероятность, что кто-то вообще будет заморачиваться при заработках до 1к$ в месяц?)

Не судите строго за вопросы, если что) Спасибо.
 
MontePonte
Оффлайн
Регистрация
23.02.19
Сообщения
15
Реакции
4
Репутация
0
Такой вопрос. Сейчас тренд вбивать с логов. Вот если я куплю штук 5-6, валидных свежих логов, с норм стиллера и источник инсталла был норм, то какова вероятность успеха с этих 6 логов будет, при условии что я купил лог за 5-10$, ну за 20, если уж очень жирный лог. Поясните за прибыль, за риски. Заранее спасибо.
 
K
Оффлайн
Регистрация
27.01.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Я новичек, такой вопрос, при вбиве на дропа указывается адрес кардхолдера или дропа? Или это зависит сугубо от самого скупа
 
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Я новичек, такой вопрос, при вбиве на дропа указывается адрес кардхолдера или дропа? Или это зависит сугубо от самого скупа
На дропа, ты же не хочешь, чтобы пак ушел кх ))
 
A
Оффлайн
Регистрация
27.06.19
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Привет ребята. Подскажите пожалуйста новичку. Вот начитался я мануалов, хочу попробовать, но есть проблема - нету самой сс и ПП, какие есть способы получения этих благ?) Если покупать, то где лучше и какая в средним цена. И ещё такой вопрос ( не кидайтесб камнями ) какой смысл селлить мат с кэшом, когда можно самому их скардить?
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Привет ребята. Подскажите пожалуйста новичку. Вот начитался я мануалов, хочу попробовать, но есть проблема - нету самой сс и ПП, какие есть способы получения этих благ?) Если покупать, то где лучше и какая в средним цена. И ещё такой вопрос ( не кидайтесб камнями ) какой смысл селлить мат с кэшом, когда можно самому их скардить?
Есть специализированные шопы,с разным качеством валида.
Продавцы не в состоянии обработать тысячи карт,которые они выставляют на продажу,их легче продать.
 
A
Оффлайн
Регистрация
27.06.19
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Понял, спасибо. Не подскажешь где можно купить пару сс и носков потестить навыки на чём нить простом ?
 
B
Оффлайн
Регистрация
04.07.19
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Hi Может не тут пишу но все таки,кто может подсказать как и на что можно принемать нал с USA/EU и чтобы можно было вывести на битки
 
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Hi Может не тут пишу но все таки,кто может подсказать как и на что можно принемать нал с USA/EU и чтобы можно было вывести на битки
Нал можно принимать на руки) А так да, не тут пишешь. И честно не совсем понятно, что тебе нужно
 
B
Оффлайн
Регистрация
04.07.19
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Привет. Подскажи где могу написать? Суть такова: прием денег от мамонтов сша/ Европа и вывод их в России. Куда могут переводить мамонты деньги? Карта - какая? или Платежная система? Я просто новичок в этой теме, так что строго не судите))
 
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Привет. Подскажи где могу написать? Суть такова: прием денег от мамонтов сша/ Европа и вывод их в России. Куда могут переводить мамонты деньги? Карта - какая? или Платежная система? Я просто новичок в этой теме, так что строго не судите))
Мне кажется в курилке самое подходящее место на этом борде
 
B
Оффлайн
Регистрация
04.07.19
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Благодарю
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Сверху Снизу