Вопрос о банкоматах.

Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
но камеры точно есть, даже если допустить, что реально ограбить банкомат, то слишком далеко ты с ним не уйдешь) сразу историю вспомнил, когда парню вместо 5к рублей банкомат 2 ляма выдал и он сбежал с ними, все-равно ведь нашли, еще и срок дали)
Потому что на эмоциях не соблюдал меры безопасности. Он же пришел за 2к(чистимы) и камеры сразу спалили.

Камеры это не проблема.
 
bingo7
Оффлайн
Регистрация
18.06.17
Сообщения
75
Реакции
3
Репутация
2
Потому что на эмоциях не соблюдал меры безопасности. Он же пришел за 2к(чистимы) и камеры сразу спалили.

Камеры это не проблема.
вот я себя на мысли ловлю, что я бы делал, если бы мне автомат выдал такую суму, и склоняюсь, что поступил бы так, как и он)
 
bingo7
Оффлайн
Регистрация
18.06.17
Сообщения
75
Реакции
3
Репутация
2
Все бы так сделали, наверное. Но и все бы были пойманы, так как вначале засветились на камеру.
просто своими руками взять и отдать 2 ляма, не думаю, что это вообще реально) но с другой стороны реальный срок...
 
A
Оффлайн
Регистрация
30.10.17
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
Более 5000 банкоматов вскрывается ежегодно))) кого нашли что ли?))) это инкассаторов редко бомбят, а банкоматы как семечки шелкуются))))
 
C
Оффлайн
Регистрация
29.10.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
как правило там 2 камеры, одна должна быть фоновая, другая прямая + сидит человек который за этим всем следит, и если что-то случится, сразу позвонит куда надо, и через некоторое время вас посадят куда следует)
Наматываешь шарф на морду и снимаешь деньги не боясь камер
 
V
Оффлайн
Регистрация
30.10.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
-2
S
Оффлайн
Регистрация
30.10.17
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
3
Ночью никто не сидит. Пример, было где то 2 часа ночи, подошел не трезвый мужик к банкомату и хотел снять деньги, но что то там у него не получалось и он начал нервничать и метелить банкомат. Я стоял пол часа и никто даже не пришел проверить все ли впоряддке с банкоматом(мужик ушелсразу после того как не смог снять деньги)
Может там запись идет и потом смотрят тогда
 
A
Оффлайн
Регистрация
30.10.17
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
Да не сидит там никто, просто идет запись с камер.
Запись с камер идёт на диски сейчас не некоторых банкоматах на флешки, раньше запись шла видеокассеты.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Может там запись идет и потом смотрят тогда
Врятли они приходят на работу и начинаю смотреть всю ночь, смотрят тогда когда возникаю какие то проблемы.
Запись с камер идёт на диски сейчас не некоторых банкоматах на флешки, раньше запись шла видеокассеты.
Да без разницы на что идет запись, главное что идет.
 
A
Оффлайн
Регистрация
30.10.17
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
Ну почему без разницы, предполагаю что когда берут банкомат, то эти данные с собой забирают(диски,флешки,видеокассеты).
 
Сверху Снизу