Вопрос по яндекс деньгам

L
Оффлайн
Регистрация
27.07.17
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
3
Если уже наверняка то 1 док = 1 кошелек, а если хочешь рискнуть то где-то слушал что до 10 аккаунтов прокатывает. Удачи)
 
Danil1220
Оффлайн
Регистрация
27.07.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
3
С VPN попробуй и регай, может прокатит как у меня в свое время
 
B
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Если уже наверняка то 1 док = 1 кошелек, а если хочешь рискнуть то где-то слушал что до 10 аккаунтов прокатывает. Удачи)
До 10 пока не начнешь их индифицировать или еще как то палить
 
L
Оффлайн
Регистрация
27.07.17
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
3
До 10 пока не начнешь их индифицировать или еще как то палить
Не понял вопрос, но я имею ввиду что 10 аккаунтов потвержденные на один паспорт не должны банить, а если попадется одиннадцатый, то полетят в бан все... Эта инфа не провереная, но точно слышал что вроде бы так
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Не понял вопрос, но я имею ввиду что 10 аккаунтов потвержденные на один паспорт не должны банить, а если попадется одиннадцатый, то полетят в бан все... Эта инфа не провереная, но точно слышал что вроде бы так
не думаю что 10 акков на 1 документ прокатят, лучше и надежнеезарегать на 1 паспорт 1 аккаунт и жить спокойно)
 
Syslik228
Оффлайн

Syslik228

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я раньше делал 1 кошелек на 1 паспорт, не более, боялся спалится
 
F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Рекомендую 1 кошелек - 1 аккаунт, самые топовый вариант, и бан очень маловероятен
 
P
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Я знаю что до 10 на 1 документ, но если с одним проблема, то то может повлечь за собой блокировку всех остальных
 
G
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
49
Реакции
2
Репутация
6
Где-то на другом форуме читал что вроде бы разрешено до 10 аккаунтов на 1 паспорт, а копирование идентификации насколько я знаю при статусе "именной" не работает
 
Lexson
Оффлайн

Lexson

Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
прокатит до 10, но я советую не больше 1, проблемы могут начаться
 
tor
Оффлайн

tor

Регистрация
17.09.17
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
3
1 человек - 1 акк, если такой расклад то блоков не должно быть
 
tor
Оффлайн

tor

Регистрация
17.09.17
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
3
chewaX
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
1 человек - 1 акк, если такой расклад то блоков не должно быть
это в идеале, но можно и несколько кошельков регнуть, но если один получит блок то и все остальные тоже
 
E
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
4
Если будешь переводить большие суммы то лучши один акк на одны даные
 
FrederIG
Оффлайн
Регистрация
14.09.17
Сообщения
30
Реакции
2
Репутация
6
Помойму способ перекрыли, сканы бери по дешовке на форумах всяких и регай новые и продавай по 2x Цене, окупишь как раз.
 
tor
Оффлайн

tor

Регистрация
17.09.17
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
3
это в идеале, но можно и несколько кошельков регнуть, но если один получит блок то и все остальные тоже
Лучше тогда 1к1 а то деньги переведут и кошелек в блок, обидно будет
 
E
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
4
Помойму способ перекрыли, сканы бери по дешовке на форумах всяких и регай новые и продавай по 2x Цене, окупишь как раз.
ТС вроде нужно для личных нужд, но да на паблик сканы лучше не оформляй
 
Сверху Снизу