ВПН в Опере

G
Оффлайн
Регистрация
21.10.17
Сообщения
68
Реакции
0
Репутация
6
В опере есть встроеный впн,безопасно ли ним пользоваться? (достаточную ли анонимного предоставляет и можно ли переживать за свои данные ?)
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
G Glassgorv, Частенько пользуюсь, ты для чего его хочешь использовать?
 
P
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
Для чего-то серьезного, я б не использовал его. Если посерфить в интернете тогда норм.ИМХО
 
OneHit
Оффлайн

OneHit

.
Регистрация
03.05.17
Сообщения
140
Реакции
49
Репутация
64
Оперовский впн , тоже самое , что найденный на обочине презерватив использовать , да бы ничего не подцепить
 
  • Like
Реакции: blak
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Лично мое мнение что то халявное ,особенно по безопасности,херня!да и платное не всегда себя оправдывает
 
  • Like
Реакции: OneHit
G
Оффлайн
Регистрация
21.10.17
Сообщения
68
Реакции
0
Репутация
6
Оперовский впн , тоже самое , что найденный на обочине презерватив использовать , да бы ничего не подцепить
ну он же от извесной компании ,а не от некоторых лиц
 
G
Оффлайн
Регистрация
21.10.17
Сообщения
68
Реакции
0
Репутация
6
AltF4
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
19
Реакции
5
Репутация
5
Лучше потратить несколько баксов на платный, ибо потом может плохо обернуться.
 
Mayren
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
А впн в опере не советую для темных дел
 
L
Оффлайн
Регистрация
29.10.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
3
Он не очень надежный, НЕ советую.
 
cXena
Оффлайн
Регистрация
29.10.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
0
Лучше уже купи прем, в опере там вроде 5 серверов только.
 
G
Оффлайн
Регистрация
21.10.17
Сообщения
68
Реакции
0
Репутация
6
спасибо за инфу
 
Azzar
Оффлайн
Регистрация
29.10.17
Сообщения
53
Реакции
1
Репутация
3
Врятли он предоставляет нужною анонимность в сети.
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
В опере есть встроеный впн,безопасно ли ним пользоваться? (достаточную ли анонимного предоставляет и можно ли переживать за свои данные ?)
ВПН должен быть установлен как отдельное приложение,а не как расширение на браузер,чтоб пропускать через себя весь интернет трафик.Опера пропускает только трафик через себя,а отдельные приложения пропускают его полностью начиная с любых браузеров - заканчивая обновлениями винды.
ВПН нужно выбирать платный,который не ведёт логи,но и это ты наверняка знать не сможешь.Потому что даже если он ведёт логи, его сервера должны находиться в оффшорных зонах,которые не выдают информацию другим государствам.
 
G
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Не знаю как остальным, а лично мне оперский впн не очень понравился, по одной причине - очень мало серверов. В том же ТОРе около 800 io, а нам дают всего 5 вроде бы ip... Мне не хватало для работы, поэтому я перестал этим пользоватся
 
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Да этих ВПН очень много и пишут все что мы не ведем логи,что мы самые надежные на рынке ВПН-ов.
 
Сверху Снизу