ВАЖНО Выборы Модератора BDF. Прием заявок.

Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Дорогие пользователи!

Наш форум сейчас находится на стадии поисковой раскрутки и активного привлечения проверенных продавцов. Команда нашего форума всегда была закрытой группой, набор в которую осуществлялся из числа проверенных временем и работой на соседних площадках людей. В результате чего был сформирован дружный, работоспособный коллектив профессионалов в своих областях, осуществляющих качественные проверки прибывающих на площадку продавцов.

Сейчас же наша команда решила предоставить самим пользователям право избирать и быть выбранными в команду форума. Мы объявляем набор в модераторы проекта, и Главным Администратором проекта я был уполномочен провести набор и голосование за набранных кандидатов, а также последующую проверку результатов голосования.

Нашему форуму требуется один модератор. Мы хотим, чтобы это был активный, дружелюбный пользователь, не новорег, поэтому требования к кандидатам таковы:

1. Не менее 3 месяцев с момента регистрации.
2. Не менее 300 осмысленных/полезных сообщений на форуме (набранных до дня окончания набора - если у Вас меньше, у Вас есть шанс донабрать их, общаясь на форуме, публикуя новые материалы!).
3. Отсутствие открытых блэков и арбитражей за все время избирательной кампании, адекватное поведение на форуме, отсутствие серьезных нарушений Правил Форума.

Подавайте свои заявки в следующем формате:
1. Ник на форуме и ссылка на Ваш профиль на БДФ, если у Вас есть ссылки на другие площадки, также прилагайте их.
2. Какой основной деятельностью Вы занимаетесь на форуме? В каких еще направлениях Вы разбиратесь?
3. Есть ли у Вас опыт работы модератором на соседних площадках?
4. Как много времени Вы можете уделять работе на форуме?
5. Почему люди должны избрать именно Вас?
6. Почему люди НЕ должны избрать Вас? (вопрос с подвохом :) )

Набор кандидатов проводится в течение месяца - до 18 сентября 2018 года включительно.

Не упустите свой шанс, ведь потом, когда форум наберет обороты, двери снова могут стать закрыты. Удачи всем кандидатам!
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Всем привет! Решил первым предложить свою кандидатуру и возможно воодушевить других пользователей сделать тоже самое! Такое мероприятие - это отличный способ активных пользователей нашего форума заявить о себе и получить отличную награду за свою работу! Всем остальным кандидатам желаю удачи!


1. EbayThief - https://bdfclub.com/members/ebaythief.13728

2. Основная деятельность на форуме - провожу обучение от форума по Ебею:
Естественно, это не единственное мое направление работы, так же обучаю Вещевому кардингу:
Сам так же занимаюсь и другими различными темами - саморегами Пейпал, гифтами и другими интересными темами. Имею опыт в бруте и в целом ориентируюсь в темах, связанных с кардингом.​


3. Опыта работа модератором нет, однако на нашем форуме был Ревизором - проверял темы, обучения и другие материалы, которые хотели продавать пользователи по Пейпалу, ебею и цц. И весьма успешно - я проверял не только работоспособность темы от продавцов, но и так же, их обещания насчет поддержки купивших эту тему, проверял время их ответа, насколько продавцы сами ориентируются в теме и готовы ли они оказывать поддержку уже после покупки темы. В каждой теме, которую я проверял, я всегда оставлял полный отзыв о самой теме и о продавце, или по желанию любого пользователя всегда рассказывал, почему не прошел проверку тот или иной продавец.
Считаю, что свою работу выполнял добросовестно и не слышал, чтобы после моей проверки у пользователей возникали какие-либо проблемы с продавцом.
Модератор Apollon может подтвердить мои слова, потому что ему обычно писал насчет блокировки пользователей и советовался по закрытию тем.

4. Времени могу уделять много, однако все зависит от задач и количества разделов, которые мне выделят. Готов работать много и усердно, если потребуется.


5. Я кандидат, который зарекомендовал себя в полной мере на протяжении длительного отрезка времени. Активно участвую в жизни форума, занимаюсь его продвижением и привлечением новых участников.
Проводил массовые бесплатные обучения на форуме (которые однако пришлось прекратить по финансовым причинам):
Всем новичкам, которые пишут мне с адекватными вопросами - отвечаю и стараюсь правильно порекомендовать путь движения в кардинг, помочь им с правильным выбором в этом запутанном деле.
Сейчас провожу , в котором разыгрываю очень хорошие подарки и обучение!


6. Люди не должны избирать меня, потому что с получением должности модератора, у меня станет меньше времени на обучение и я буду отвечать в телеграме чуть дольше :p
 
Последнее редактирование:
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
EbayThief EbayThief, зачем оставлять заявку, если ты в ней пишешь, люди не должны избирать тебя?
 
  • Like
Реакции: Kosmos Vik
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
EbayThief EbayThief, зачем оставлять заявку, если ты в ней пишешь, люди не должны избирать тебя?
Это мы добавили такой вопрос в анкету. Он с подвохом. Не только лишь все, мало кто может на него ответить, не нанеся урон своей заявке. :)
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
hello_html_495e9663.jpg
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пока что единственный кандидат, и то у него 135 постов вмесо 300. Жаль, я думал активности будет побольше :(
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Пока что единственный кандидат, и то у него 135 постов вмесо 300. Жаль, я думал активности будет побольше :(

Также нужно учесть, что он уже в команде форума.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Super_Spec Super_Spec, но у него нет ПРАВ модератора.
К примеру ревизоры тоже в команде форума, но это скорей помощники модераторов.
Человек хочет более деятельно проявить себя.
Почему бы и нет )
Я плюсую за EbayThief
Да, у него нет требуемого количества постов, но это скорей черта характера - немногословность.
Что тоже не так уж плохо (а иногда даже лучше чем явный флуд повсюду ;))
Зато он полгода тут и безупречно + неплохой депозит =)
Человек не слова, а дела.
Не справится - снимут.:sneaky:
 
  • Like
Реакции: LastKiller и EbayThief
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Super_Spec Super_Spec, но у него нет ПРАВ модератора.
К примеру ревизоры тоже в команде форума, но это скорей помощники модераторов.
Человек хочет более деятельно проявить себя.
Почему бы и нет )
Я плюсую за EbayThief
Да, у него нет требуемого количества постов, но это скорей черта характера - немногословность.
Что тоже не так уж плохо (а иногда даже лучше чем явный флуд повсюду ;))
Зато он полгода тут и безупречно + неплохой депозит =)
Человек не слова, а дела.
Не справится - снимут.:sneaky:

Рано голосуешь, выборы не начались.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Super_Spec Super_Spec, начались =)
19 августа!
Закончатся 18 сентября.
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
  • Like
Реакции: DOMINUS
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Super_Spec Super_Spec, из предложенных кандидатов будет выбран один модератор.
И сейчас именно предложениями и поддержкой идёт отбор.
Конечный результат будет виден в конце.
Речи о голосовании после 18 сентября в условиях не прозвучало.
Если будет равная оценка участниками неких лиц, то конечно станет разумным определить открытым (а лучше закрытым в АГ) голосованием.
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Если у кандидата на модератора должно быть не менее 300 сообщений, а таких форумчан на форуме не более 20 человек с учетом состава АГ, получается вы уже знаете кого бы хотели видеть в модераторах?
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Super_Spec Super_Spec, набрать необходимое количество сообщений можно за пару дней и любому подать заявку.
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
  • Like
Реакции: lay223
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Super_Spec Super_Spec, участвуй заодно в , которую я провожу :)
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
  • Like
Реакции: Mitrandir и Monblade
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
  • Like
Реакции: Alex Mole
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Спец, поднажми, для тебя еще 200 сообщений за неделю - как два пальца об асфальт. :)
 
  • Like
Реакции: Анчёус и DOMINUS
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Попробую себя.

Подавайте свои заявки в следующем формате:
1. Ник на форуме и ссылка на Ваш профиль на БДФ, если у Вас есть ссылки на другие площадки, также прилагайте их.







2. Какой основной деятельностью Вы занимаетесь на форуме? В каких еще направлениях Вы разбиратесь?
В основоном на всех площадках моя деятельность - это отрисовка документов.
Так же пишу статьи, не копи паст, а ранее занимался именно написанием технчиеских статей из аспекта систем безопасности. В основном направление было видео наблюдение.

3. Есть ли у Вас опыт работы модератором на соседних площадках?
Модератором нет, но есть журналистом на Дебликате. Там так же по мимо закрытия тем, занимаюсь проверкой тем различного направления - это пробивы деталки взломы и т.д.

4. Как много времени Вы можете уделять работе на форуме?
По мимо основной деятельности 3-4 часа в день, время разное. Практический каждый день.

5. Почему люди должны избрать именно Вас?
Разбираюсь во многих аспектах разных направлений, в осном IT могу многое подсказать, чем то помочь. Объективен в спорах, не быдло)) не хамлю, всегда деликатно решаю любые вопросы.

6. Почему люди НЕ должны избрать Вас? (вопрос с подвохом :) )
Я жесток, но объетивен.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Super_Spec
Сверху Снизу