ВАЖНО Выборы Модератора BDF. Прием заявок.

amigo_trade
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Лично я готов наполнять такой блок разного рода статьями, с тех же каналов телеграма, их полно, да, пусть они будут не авторские, это долго и бесплатно как то не охота. я как бы 5 лет этим за деньги занимался.
Ну работа в АГ подразумевает работу на чистом энтузиазме с небольшими привелегиями)
 
  • Like
Реакции: EvgeN
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Ну работа в АГ подразумевает работу на чистом энтузиазме с небольшими привелегиями)
вы наверное меня не правильно поняли, я просто говорю что последние 5 лет писал статьи на заказ. А то что я готов копи пастом полезного заниматься я и не против.

Про энтузиазм и привелегии я конечно прекрасно знаю)
 
  • Like
Реакции: amigo_trade
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
В идеале найти второго Аполлона )
Вот он действительно провёл колоссальную работу на борде.
А монетезировать свою деятельность есть возможность. На тех же рефералах. Здесь (на БДФ) реализована такая возможность.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
  • Like
Реакции: amigo_trade
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Всем доброго времени суток,пожалуй тоже заимею честь быть кандидатом в модераторы на своем родном форуме :geek:

1. myxa cc

https://bdfclub.com/members/myxa-cc.4168/






2. Веду два направления деятельности
Осуществляю взлом страниц социальной сети ВК
Основным и любимым видом деятельности является сетевой кардинг,во всех его проявлениях и направлениях,изучаю это направление уже довольно долгое время,соответственно есть существенные результаты и рост,так же делаю заметки в процессе работы и реализую их на форуме в виде полезных статей,есть большие планы и абмиции в этом направлении в ближайшем времени.
3. Опыта работы модератором не имею
4. Могу уделять времени столько,сколько потребуется.
Вообще в целом очень много времени провожу на форуме со своего гаджета.
5. Хмм... От себя гарантирую проявлять благоразумие во всех аспектах работы :geek:
6. Наверное потому что я буду часто занят работой на форуме и мало внимания уделять отдельно по каким то возникающим вопросам свободного характера :coffee:
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Всем доброго времени суток,пожалуй тоже заимею честь быть кандидатом в модераторы на своем родном форуме :geek:

1. myxa cc

https://bdfclub.com/members/myxa-cc.4168/






2. Веду два направления деятельности
Осуществляю взлом страниц социальной сети ВК
Основным и любимым видом деятельности является сетевой кардинг,во всех его проявлениях и направлениях,изучаю это направление уже довольно долгое время,соответственно есть существенные результаты и рост,так же делаю заметки в процессе работы и реализую их на форуме в виде полезных статей,есть большие планы и абмиции в этом направлении в ближайшем времени.
3. Опыта работы модератором не имею
4. Могу уделять времени столько,сколько потребуется.
Вообще в целом очень много времени провожу на форуме со своего гаджета.
5. Хмм... От себя гарантирую проявлять благоразумие во всех аспектах работы :geek:
6. Наверное потому что я буду часто занят работой на форуме и мало внимания уделять отдельно по каким то возникающим вопросам свободного характера :coffee:

Плюсую +
Знаю человека по борду давно.
Выдержан, корректен. вежлив, адекватен.
В журналистах форума почти год.
 
Reinhard
Оффлайн

Reinhard

.
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
59
Реакции
38
Репутация
95
Всем доброго времени суток,пожалуй тоже заимею честь быть кандидатом в модераторы на своем родном форуме :geek:

1. myxa cc

https://bdfclub.com/members/myxa-cc.4168/






2. Веду два направления деятельности
Осуществляю взлом страниц социальной сети ВК
Основным и любимым видом деятельности является сетевой кардинг,во всех его проявлениях и направлениях,изучаю это направление уже довольно долгое время,соответственно есть существенные результаты и рост,так же делаю заметки в процессе работы и реализую их на форуме в виде полезных статей,есть большие планы и абмиции в этом направлении в ближайшем времени.
3. Опыта работы модератором не имею
4. Могу уделять времени столько,сколько потребуется.
Вообще в целом очень много времени провожу на форуме со своего гаджета.
5. Хмм... От себя гарантирую проявлять благоразумие во всех аспектах работы :geek:
6. Наверное потому что я буду часто занят работой на форуме и мало внимания уделять отдельно по каким то возникающим вопросам свободного характера :coffee:
Отдаю свой голос за тебя+++
 
  • Like
Реакции: Анчёус и myxa cc
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
1. Ник на форуме Super_Spec
Cсылки на профиль на БДФ и на другие площадки:










2. Основная деятельность на форуме - продажа ООО, СПД, дебетовых карт, симок и электронных кошельков.
3. Опыт работы модератором на форуме тенек, ссылка на мой ник
4. Времени на форуме буду уделять много.
5. Хочу быть в эпицентре профессиональной теневой жизни, в курсе последних новостей или изменений в той или иной сфере. Я кандидат который положительно зарекомендовал себя на просторах интернета, буду полезен форуму в его развитии. Честный, порядочен, проверен временем, разбираюсь в разных сферах теневой работы. Много знаю тонкостей во многих темах на форуме, за годы работы наработал опыт и познания работы сервисов и продавцов стороних форумов.
6. Люди не должны избирать меня, потому что с получением должности модератора, если вы уйдете в кидалы я вас найду на просторах интернета ....
 
iqos
Оффлайн
Регистрация
13.09.18
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
15
Не понял можно ли новым тут писать но выскажу своё видение происходящего. Никто из кандидатов не потянет роль модера!(без обид парни, ничего личного)
Модератор - это человек заинтересованный в развитии борда и конкретно его направления(ну вроде за каждым модером закрепляют по разделу). А тут несоответствие на несоответствии.
Конечно в силу того что кто-то с кем-то пересекался по рабочим тредам/другим частям форума, можно отдать свой голос "за бро", но давайте по чесноку, разберем кандидатуры:
1) EbayThief EbayThief, как бы не пытались "его бро", скрасить то что он не многословен, почти за год с момента реги, работая лектором, ревизором, набрать 139 постов(не собственных тем постов в целом) - это фиаско особено если учесть что больше половины это "тему проверил, отзывов нет тра-та-та". (не поймите превратно сам пользователь мне импонирует но бля не в роли модера хотя в адекватности не сомневаюсь. Просто модерка то ему зачем?)
2) German_Dublikat german.klenovsky, всё ещё хуже. На дублике он молодец, но не модер, журналист, возможно бывший, пусть проявит себя как журналюга у нас(если басота не против) после чего можно рассмотреть его как модера. Это раз. Два - это то что пишет что не копипастит и спец по айтишке, но на форуме копипастит новости даже не близкие
3) myxa cc myxa cc, видел его только тут, на бдф. Адекватен, журналюга больше полу-года, больше года реги, 218 постов *facepalm*.
4) Super_Spec Super_Spec, Вот в чью сторону я склоняюсь так это в его. Забавный, веселый, общительный, честный и адекватный, именно таким я представлял себе модераторов. Но тем не менее, не дотягивает. Хотя, конечно смотря в какой раздел.
ОП-ОП. опережая вопросы: да, читал форум год. Решил зарегистрироваться из-за темы EbayThief EbayThief с розыгрышем.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
iqos iqos, от модератора требуется понимать темы и разделы, по которым будешь работать, знать и уметь самому, чтобы адекватно расценивать темы/обучения/продажи и оставлять нужные темы и посты, а не быть забавным :)
Фиаско в чем заключается, что я не флужу в курилке и не общаюсь с другими пользователями на форуме? Работа ревизором или модератором что собой подразумевает? Общаться и заводить новых друзей?
Знакомые и друзья у меня есть, просто я общаюсь с ними лично, не на показ. Можно спокойно набить посты, если тебе так интересно, в новостных темах, пройтись по каждой и обсудить там каждую новость, правилами форума это не запрещено.
Почти все темы, которые мне интересно я читаю, общаюсь во указанным контактам в телеге, а не пишу в темах, как любят делать новички "А актуально?", "За сколько дней подниму полляма?", "Тема бред, у меня знакомый покупал, ваще фуфло, не окупилось".
У тебя какое-то совсем размытое понятие модератора-друга, который с каждым встречным "за жизу перетрет".
 
  • Like
Реакции: Анчёус и EvgeN
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Super_Spec Super_Spec, Вот в чью сторону я склоняюсь так это в его. Забавный, веселый, общительный, честный и адекватный, именно таким я представлял себе модераторов. Но тем не менее, не дотягивает. Хотя, конечно смотря в какой раздел.
ОП-ОП. опережая вопросы: да, читал форум год. Решил зарегистрироваться из-за темы EbayThief EbayThief с розыгрышем.

Ты это серьёзно?
А теперь представь на минуту ситуацию когда на борде 5 (!) таких активных "мастеров копипаста" будет?...
То есть человек массово (словно троллит борд) копипастит тоннами целые разделы по всем бордам, потом ещё что бы напомнить о своём существовании всё это апает время от времени - и в итоге вся работа селлеров и просто людей с их авторскими (подчёркиваю авторскими!!!) статьями улетает махом из ТОПа форума.
И весь ТОП забит на часы только его беспощадным флудом.
И вот ещё пять таких дружелюбных активистов - и с борда народ сбежит вообще потому-что не пробится через это наводнение копипаста.

" ... Забавный, веселый, общительный, честный и адекватный, именно таким я представлял себе модераторов ..." :ob_stenu: Да ладно :O_O: Что с тобой не так?
Теневой форум - это не сцена. Здесь мастерская. Здесь бизнес.
 
amigo_trade
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Не понял можно ли новым тут писать но выскажу своё видение происходящего. Никто из кандидатов не потянет роль модера!(без обид парни, ничего личного)
Модератор - это человек заинтересованный в развитии борда и конкретно его направления(ну вроде за каждым модером закрепляют по разделу). А тут несоответствие на несоответствии.
Конечно в силу того что кто-то с кем-то пересекался по рабочим тредам/другим частям форума, можно отдать свой голос "за бро", но давайте по чесноку, разберем кандидатуры:
1) EbayThief EbayThief, как бы не пытались "его бро", скрасить то что он не многословен, почти за год с момента реги, работая лектором, ревизором, набрать 139 постов(не собственных тем постов в целом) - это фиаско особено если учесть что больше половины это "тему проверил, отзывов нет тра-та-та". (не поймите превратно сам пользователь мне импонирует но бля не в роли модера хотя в адекватности не сомневаюсь. Просто модерка то ему зачем?)
2) German_Dublikat german.klenovsky, всё ещё хуже. На дублике он молодец, но не модер, журналист, возможно бывший, пусть проявит себя как журналюга у нас(если басота не против) после чего можно рассмотреть его как модера. Это раз. Два - это то что пишет что не копипастит и спец по айтишке, но на форуме копипастит новости даже не близкие
3) myxa cc myxa cc, видел его только тут, на бдф. Адекватен, журналюга больше полу-года, больше года реги, 218 постов *facepalm*.
4) Super_Spec Super_Spec, Вот в чью сторону я склоняюсь так это в его. Забавный, веселый, общительный, честный и адекватный, именно таким я представлял себе модераторов. Но тем не менее, не дотягивает. Хотя, конечно смотря в какой раздел.
ОП-ОП. опережая вопросы: да, читал форум год. Решил зарегистрироваться из-за темы EbayThief EbayThief с розыгрышем.
Судить по набитым постам о человеке, ну это такое... Посты вообще не показатель, как по мне, в данной ситуации. Спамить новостями, которые никто толком не читает, не является развитием площадки.
 
  • Like
Реакции: Monblade
iqos
Оффлайн
Регистрация
13.09.18
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
15
iqos iqos, от модератора требуется понимать темы и разделы, по которым будешь работать, знать и уметь самому, чтобы адекватно расценивать темы/обучения/продажи и оставлять нужные темы и посты, а не быть забавным :)
Фиаско в чем заключается, что я не флужу в курилке и не общаюсь с другими пользователями на форуме? Работа ревизором или модератором что собой подразумевает? Общаться и заводить новых друзей?
Знакомые и друзья у меня есть, просто я общаюсь с ними лично, не на показ. Можно спокойно набить посты, если тебе так интересно, в новостных темах, пройтись по каждой и обсудить там каждую новость, правилами форума это не запрещено.
Почти все темы, которые мне интересно я читаю, общаюсь во указанным контактам в телеге, а не пишу в темах, как любят делать новички "А актуально?", "За сколько дней подниму полляма?", "Тема бред, у меня знакомый покупал, ваще фуфло, не окупилось".
У тебя какое-то совсем размытое понятие модератора-друга, который с каждым встречным "за жизу перетрет".
Вы мне кажется забыли что такое форум и чем форум живёт? Зачем вообще тогда форум если отвечать и общаться только в телеге? давайте сколько тем столько каналов заведем и будем там общаться? У меня нет претензий к твоей работе как к ревизору, просто если хочешь модерку в каком-то разделе, нужно этот раздел развивать, делиться опытом.
Ты это серьёзно?
А теперь представь на минуту ситуацию когда на борде 5 (!) таких активных "мастеров копипаста" будет?...
То есть человек массово (словно троллит борд) копипастит тоннами целые разделы по всем бордам, потом ещё что бы напомнить о своём существовании всё это апает время от времени - и в итоге вся работа селлеров и просто людей с их авторскими (подчёркиваю авторскими!!!) статьями улетает махом из ТОПа форума.
И весь ТОП забит на часы только его беспощадным флудом.
И вот ещё пять таких дружелюбных активистов - и с борда народ сбежит вообще потому-что не пробится через это наводнение копипаста.

" ... Забавный, веселый, общительный, честный и адекватный, именно таким я представлял себе модераторов ..." :ob_stenu: Да ладно :O_O: Что с тобой не так?
Теневой форум - это не сцена. Здесь мастерская. Здесь бизнес.
Ну да, много копипасты плохо, но можно же дать напутствие человеку, в данном случае, я думаю он его учтёт. Но человек даже в данной теме общается как-то открыто. Это подкупает, не считаешь? Что касается сцены - отдельный вопрос. Мастерская, бизнес - это хорошо, но всё это должно быть открыто, доступно, дружелюбно, учитывая репутацию БДФ - окно в теневой мир.

Судить по набитым постам о человеке, ну это такое... Посты вообще не показатель, как по мне, в данной ситуации. Спамить новостями, которые никто толком не читает, не является развитием площадки.
Тут полностью согласен. Но и молча чистить откровенный флуд - можно и обезьяну научить.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Ну да, много копипасты плохо, но можно же дать напутствие человеку, в данном случае, я думаю он его учтёт. Но человек даже в данной теме общается как-то открыто. Это подкупает, не считаешь? Что касается сцены - отдельный вопрос. Мастерская, бизнес - это хорошо, но всё это должно быть открыто, доступно, дружелюбно, учитывая репутацию БДФ - окно в теневой мир.

Нет, совершенно не подкупает.
Это какая-то подмена понятий - превращать рабочий инструмент (форум) в место досуга.
Здесь все общаются.
Вы поймите, что темы это своего рода анонс. Люди заинтересуются и обратятся к селлеру по контактам (для того их и пишут).
В темах только отзывы если касается тем продаж.
Это доска объявлений.

Есть темы познавательные. Не продажи.
Авторские статьи например.
И даже копипаст инфы но действительно выкопаный из глубин интернета и осмыслен как важный и не распиаренный повсюду.
Такое интересно обсудить и часто обсуждается бурно в комментариях.

А то что от НЕГО идёт - это просто набив сообщений совершенно доступной и без того инфой в сети.
Вы предлагаете объяснять ему? А смысл? Человек 3 года на форумах и все борды забиты этими тоннами его копипаста.
Кстати это делает информационно обезличенными борды ведь нет оригинальности раз на все сливается одно и то же.
А то и просто берёт копирует целые разделы с одного форума на другой, как сделал скопировав все темы с ДМ из рубрики "каталог теневых форумов" сюда на БДФ.
Скопипастил бездумно и слепо. Даже ухитрился давно умерший борд сюда же перетащить.
Человеку совершенно похуй чем флудить лишь бы гнать поток сообщений.
Это клиника полная уже и вред форуму.
Пусть у других всего 100-200-300 сообщений, но большей частью это свои мысли и действительно выношенные и честно изложенные.
 
iqos
Оффлайн
Регистрация
13.09.18
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
15
Нет, совершенно не подкупает.
Это какая-то подмена понятий - превращать рабочий инструмент (форум) в место досуга.
Здесь все общаются.
Вы поймите, что темы это своего рода анонс. Люди заинтересуются и обратятся к селлеру по контактам (для того их и пишут).
В темах только отзывы если касается тем продаж.
Это доска объявлений.

Есть темы познавательные. Не продажи.
Авторские статьи например.
И даже копипаст инфы но действительно выкопаный из глубин интернета и осмыслен как важный и не распиаренный повсюду.
Такое интересно обсудить и часто обсуждается бурно в комментариях.

А то что от НЕГО идёт - это просто набив сообщений совершенно доступной и без того инфой в сети.
Вы предлагаете объяснять ему? А смысл? Человек 3 года на форумах и все борды забиты этими тоннами его копипаста.
Кстати это делает информационно обезличенными борды ведь нет оригинальности раз на все сливается одно и то же.
А то и просто берёт копирует целые разделы с одного форума на другой, как сделал скопировав все темы с ДМ из рубрики "каталог теневых форумов" сюда на БДФ.
Скопипастил бездумно и слепо. Даже ухитрился давно умерший борд сюда же перетащить.
Человеку совершенно похуй чем флудить лишь бы гнать поток сообщений.
Это клиника полная уже и вред форуму.
Пусть у других всего 100-200-300 сообщений, но большей частью это свои мысли и действительно выношенные и честно изложенные.
Не дать не взять, абсолютно поддерживаю. Но я за него и не говорил что он один из всех проходит. Я писал что не дотягивает. А вообще дикую активность, с той же копипастой, можно повернуть в нужное русло. Зачем? Да потому что от других активность такая себе. Форум, живой форум, должен постоянно наполняться актуальной для своей ниши информацией. Возможно, я забыл добавить что всё написанное мной - это моё личное мнение, а посыл был таков, что никто из участвующих претендентов не подходит на роль модератора безоговорочно. Максимум с тестовым периодом.
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Alex Mole Alex Mole, Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Про раздел теневых форумах, возьми и допиши интересную информацию о каждом если она не полная.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Alex Mole Alex Mole, Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Про раздел теневых форумах, возьми и допиши интересную информацию о каждом если она не полная.
Так ты не написал, а скописастил. Впрочем как всё что ты размещаешь.
Об этом речь. Ты не пишешь своё, ну не считая каких-нибудь обидок в комментариях на тех кто тебя упрекает за такое (пример сегодня)
Всё что тебе нужно - это создать видимость активности набивая сообщения - войти в АГ - получить льготные условия по размещению рекламы и возможность избежать внесение депозита.

То есть сугубо интересы своего бизнеса. Просто сэкономить на расходах.
И этот форум тебе нужен как ещё один орден на грудь, что бы указать на других бордах где ты в АГ и потому заслуживаешь доверия и можно обойтись без депозита. Здесь ведь на БДФ так же сделал.
Зачем форуму модератор в духе "свадебного генерала" (читай классиков)?
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Так ты не написал, а скописастил. Впрочем как всё что ты размещаешь.
Об этом речь. Ты не пишешь своё, ну не считая каких-нибудь обидок в комментариях на тех кто тебя упрекает за такое.
Всё что тебе нужно - это создать видимость активности набивая сообщения - войти в АГ - получить льготные условия по размещению рекламы и возможность избежать внесение депозита.

То есть сугубо интересы своего бизнеса. Просто сэкономить на расходах.
И этот форум тебе нужен как ещё один орден на грудь, что бы указать на других бордах где ты в АГ и потому заслуживаешь доверия и можно обойтись без депозита. Здесь ведь на БДФ так же сделал.
Зачем форуму модератор в духе "свадебного генерала" (читай классиков)?

Я тебе разочарую, я уже разместил где хотел свои темы и избежал внесение депозита. То есть все сделал для интересов своего бизнеса. Так что вхождение в АГ никак не повлияет на мой бизнес и на мой денежные затраты на рекламу.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Merushka Mrvtn, критерий для выдвижения в 300 постов все еще действует?
Если да, то сяду комментировать раздел Новости из СМИ и делиться своим мнением)
 
Сверху Снизу