Взлом страницы vk

C
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Для взлома vk обычно используют фишинговые сайты, кто, если вдруг не знает, что такое фишинг – так это вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей - логинам и паролям (так нам говорит wiki).
Мы как раз таки будем добывать пароль, с помощью фишинга. Помочь в этом может сайт kotfake.ru, тут есть уже готовые фиш-сайты, при том бесплатные. Далее следующие шаги:
вкладка взлом - ссылки - выбираем сервис – нам нужен vk (вот наша ссылка (вконтакте вход)) - далее прячем ссылку в ссылку (т.е. сокращаем ее). Для сокращения можно воспользоваться сервисом , в итоге получаем следующую ссылку ( ). После сокращения, ссылку отправляем нашей жертве, как только она перейдет по ней и залогиниться, к вам в личный кабинет придет пароль вашей жертвы.


Главное тут – это текст сообщения, которое мы отправляем. Нам нужно действительно достоверное сообщение, чтобы оно не вызывало настороженности, а жертва бы перешла по ссылке и попалась на нашу уловку. У меня есть уже один рабочий шаблон, которым я хочу поделиться. Первое, что нам нужно, это группа vk (численность примерно 150-250 человек, при том нет никакой разницы, будут ли это реальные люди или просто страницы для массы. Допустим группа называется «Гости на твоей странице в VK» ну и следовательно описание, как можно посмотреть список людей посетивших твою страницу, готово, далее отправляем сообщение жертве. В сообщение напишите, что вот открылся новый сервис, дайте ему краткую характеристику и главное укажите, что вы предаставляете возможность в тестовом режиме в течение месяца бесплатно пользоваться этим сервисом. И якобы для подробного ознакомления, оставляем нашу ссылку, на которую и должна клюнать жертва. Можете оставить ссылку на группу vkи прочее, чтобы отвести подозрения. Слишком длинные сообщения лучше не писать, старайтесь набрать небольшое, но емкое сообщение, отражающее свою суть. На этом всё. Удачных взломов!!!
 
Сверху Снизу