Хорошие прогнозы от JOJORDAN

J
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
67
Реакции
2
Репутация
8
В этой теме буду делиться с вами дорогие форумчане своими прогнозами на спорт. В теме будут как Live ставки так и по линии. В мире ставок уже около 6 лет и проходимость моих прогнозов достаточно хорошая.

Первая ставка на сегодня по линии:
ТЕННИС. ATP. АНТАЛЬЯ. ТРАВА
Начало в 14.00
Раду Албот - Паоло Лоренци
победа Паоло Лоренци кф. 2.16
 
E
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
48
Реакции
0
Репутация
3
Сам составляешь?
Описывал бы хоть почему и как дал эту ставку.
 
J
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
67
Реакции
2
Репутация
8
Сам составляешь?
Описывал бы хоть почему и как дал эту ставку.
Все прогнозы составляю сам, учту твои пожелания и в дальнейшем буду детально описывать свои мысли по ставкам
 
Lenya2K
Оффлайн

Lenya2K

Заблокирован
Регистрация
23.06.17
Сообщения
45
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На каком сайте ставить ?
 
J
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
67
Реакции
2
Репутация
8
Lenya2K
Оффлайн

Lenya2K

Заблокирован
Регистрация
23.06.17
Сообщения
45
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
''В мире ставок уже около 6 лет и проходимость моих прогнозов достаточно хорошая.'' - а где докозательства ? Историю ставок скинь,или ещё что нибудь
 
J
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
67
Реакции
2
Репутация
8
reddisteddi
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
92
Реакции
7
Репутация
4
я тоже сделал тему , с прогнозом от себя..
на сегодня
ПОРТУГАЛИЯ - МЕКСИКА
Португалия фора 0
- ну а что твой прогноз ? зашел ? влом на майскоре рыться
 
VADIM
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
155
Реакции
1
Репутация
5
Понаблюдаем
 
volk
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
6
Есть пару рублей в бк буду ставить по твоим прогнозикам
 
Мулат
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
3
Извините,за офф топ..но я бы хотел научиться как где что ставить,просто вообще не разбираюсь в этом..Сможете помочь ?
 
J
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
67
Реакции
2
Репутация
8
К сожалению вчерашний прогноз не прошел.
Сегодня будем ставить на женский теннис начало матча в 13.30
WTA Истбурн
Каролина Плишкова-Шуай Пэн
В этом матче я беру победу Шуай Пэн при кф. 3.50 В этой победе уверен так как Плишкова не будет сильно напрягаться в этом матче ведь ей надо отдохнуть перед Уимблдоном и к тому же игра Плишковой последнее время оставляет желать лучшего, она делает большое количество невынужденных ошибок, а техничная Шуай Пэн этим воспользуется. И плюс ко всему эти теннисистки уже раньше встречались и китаянка без проблем разобралась с Плишковой
 
MrSatana
Оффлайн

MrSatana

Заблокирован
Регистрация
29.06.17
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
К сожалению вчерашний прогноз не прошел.
Сегодня будем ставить на женский теннис начало матча в 13.30
WTA Истбурн
Каролина Плишкова-Шуай Пэн
В этом матче я беру победу Шуай Пэн при кф. 3.50 В этой победе уверен так как Плишкова не будет сильно напрягаться в этом матче ведь ей надо отдохнуть перед Уимблдоном и к тому же игра Плишковой последнее время оставляет желать лучшего, она делает большое количество невынужденных ошибок, а техничная Шуай Пэн этим воспользуется. И плюс ко всему эти теннисистки уже раньше встречались и китаянка без проблем разобралась с Плишковой
Прогнозы от потолка ?
 
B
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
51
Реакции
1
Репутация
3
К сожалению вчерашний прогноз не прошел.
Сегодня будем ставить на женский теннис начало матча в 13.30
WTA Истбурн
Каролина Плишкова-Шуай Пэн
В этом матче я беру победу Шуай Пэн при кф. 3.50 В этой победе уверен так как Плишкова не будет сильно напрягаться в этом матче ведь ей надо отдохнуть перед Уимблдоном и к тому же игра Плишковой последнее время оставляет желать лучшего, она делает большое количество невынужденных ошибок, а техничная Шуай Пэн этим воспользуется. И плюс ко всему эти теннисистки уже раньше встречались и китаянка без проблем разобралась с Плишковой
Воспользуюсь этой ставкой, 3.50 это на каком сайте?
 
J
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
67
Реакции
2
Репутация
8
O
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
3
Что-то прогнозы вообще не заходят, Плишкова выиграла вчера 2-0 у своей соперницы.
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
На каком сайте ставить ?
Ставьте на 1xbet.
Простая регестрация.
Хорошие кф.
Просто и быстро вывести деньги.( P.S. Киви. Сбербанк.)- проверенно.
Да и играю там сам)
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
Интересно, буду наблюдать за Вашей темой) Будьте добры. Хотя бы после прогноза и результата. Пишите статистику +3/-1.
Ставить на лайв ставки, в данной теме будет трудновато.
Удачи на ставках.
С Уважением Markiz_Karabas
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
интересно , но пока понаблюдаю за темой ) раньше только своими мозмаги ставил и не плохо получалось но не всегда конечно)
Так же Вы можете посмотреть и в моем разделе) Только я прогнозирую. Определенный вид. И играю дагоном. Пока +20/0
В данной теме я как понимаю, каппер играет процентом от банка.
Посмотрим, насколько прогнется линия в минус.
А так актуально.
 
Сверху Снизу