Хорошие прогнозы от JOJORDAN

Мулат
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
3
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
Уважемые пользователи, в данной теме прогнозы от JOJORDAN. Хочу посмотреть, на сколько прогнеться линии если играть процентом от банка, и если пусть даже утраивать суммы через сколько можно будет догнаться! Играя процентом от банка, делая одну две ставки в день, смешно, тогда результат на расстояние 5 лет смотреть надо)
Уважаемый ТС ждем от Вас прогнозов.
С Уважением Markiz_Karabas
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
Вот сейчас общался так же с человеком с форума, мы расчитали банк 84 тысячи..исходя от него, по моим прогнозам за 9 дней доход 88400...
А так ваш доход будет зависеть от вашего банка..
Средний кф 1.8
 
DJ БОМЖ
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
3
Уважемые пользователи, в данной теме прогнозы от JOJORDAN. Хочу посмотреть, на сколько прогнеться линии если играть процентом от банка, и если пусть даже утраивать суммы через сколько можно будет догнаться! Играя процентом от банка, делая одну две ставки в день, смешно, тогда результат на расстояние 5 лет смотреть надо)
Уважаемый ТС ждем от Вас прогнозов.
С Уважением Markiz_Karabas
Догоны для делитантов , слив банка обеспечен
 
M
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
3
Выкладываешь ещё прогнозы?
 
Иасек
Оффлайн

Иасек

Заблокирован
Регистрация
01.07.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
люблю иногда поставить, буду следить за темкой
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
С
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
45
Реакции
1
Репутация
3
Ставьте на 1xbet.
Простая регестрация.
Хорошие кф.
Просто и быстро вывести деньги.( P.S. Киви. Сбербанк.)- проверенно.
Да и играю там сам)
По поводу 1х есть один вопрос. Если не коммерческая тайна, какие суммы выводили? Просто в сети достаточно много отзывов не совсем положительных именно о выводе крупных сумм. Я так понимаю, пока выходишь в плюс и выводишь не очень большие деньги (я не говорю копейки), то контора тобой не интересуется и можно спокойно зарабатывать) Просто там выбор ставок и коэффициенты приятные. Лично я пока больше 5 тысяч за один раз не выводил)
 
С
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
45
Реакции
1
Репутация
3
К сожалению вчерашний прогноз не прошел.
Сегодня будем ставить на женский теннис начало матча в 13.30
WTA Истбурн
Каролина Плишкова-Шуай Пэн
В этом матче я беру победу Шуай Пэн при кф. 3.50 В этой победе уверен так как Плишкова не будет сильно напрягаться в этом матче ведь ей надо отдохнуть перед Уимблдоном и к тому же игра Плишковой последнее время оставляет желать лучшего, она делает большое количество невынужденных ошибок, а техничная Шуай Пэн этим воспользуется. И плюс ко всему эти теннисистки уже раньше встречались и китаянка без проблем разобралась с Плишковой
А Плишкова взяла и напряглась) В результате 2:0 и не так уж много было ошибок. что позволило переиграть техничную Шуай Пэн, которая ничем не смогла воспользоваться)
 
С
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
45
Реакции
1
Репутация
3
К сожалению вчерашний прогноз не прошел.
Сегодня будем ставить на женский теннис начало матча в 13.30
WTA Истбурн
Каролина Плишкова-Шуай Пэн
В этом матче я беру победу Шуай Пэн при кф. 3.50 В этой победе уверен так как Плишкова не будет сильно напрягаться в этом матче ведь ей надо отдохнуть перед Уимблдоном и к тому же игра Плишковой последнее время оставляет желать лучшего, она делает большое количество невынужденных ошибок, а техничная Шуай Пэн этим воспользуется. И плюс ко всему эти теннисистки уже раньше встречались и китаянка без проблем разобралась с Плишковой
А вы свои прогнозы только здесь публикуете? Мне просто интересны ставки именно на теннис и поэтому ищу нормального прогнозиста.
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
По поводу 1х есть один вопрос. Если не коммерческая тайна, какие суммы выводили? Просто в сети достаточно много отзывов не совсем положительных именно о выводе крупных сумм. Я так понимаю, пока выходишь в плюс и выводишь не очень большие деньги (я не говорю копейки), то контора тобой не интересуется и можно спокойно зарабатывать) Просто там выбор ставок и коэффициенты приятные. Лично я пока больше 5 тысяч за один раз не выводил)
Чуть больше ста спокойно на карту сбербанка или киви.
В 6 запросов на киви. И сразу все потверждают нормально.
Там миллиарды)))
Выйграть для хорошей конторы миллион ерунда..
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
Почти рассмотрел еще одну стратегию))тоже хорошо заходит, тоже на баскетбол, но в стратегие присуствует время от которого зависят ставки, вчера по мелочи играл, 1500 сделал)
 
XyX
Оффлайн

XyX

Заблокирован
Регистрация
04.07.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
в какой конторе ставишь?
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
1xbet
 
Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
Придумал новую стратегию)) назвал 30 секунд. Хорошая проходимость. Но нужно в нее вникнуть)
 
Сверху Снизу