Заработок на AirDrop || 15$ за пол часа БЕСПЛАТНО

Purix
Оффлайн
Регистрация
14.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
5
Для этого аирдропа вам нужны будут:

1.Зарегистрироваться на бирже, на которую будем выводить валюту

2.Зарегистрироваться на сайте самого АирДропа ( за регу по рефке дают бонус 10 монет и вам и мне приятно )



3. Потом нам, нужно будет верифицировать аккаунт, для этого мы заходим через facebook

4. После чего нам нужно будет проголосовать за видос, нажимаем AMPLIFY

5. В строке сколько токенов мы голосуем за видос, вибираем 0,1(наименьшое значения)

6. Все нашы деньги активировались, после чего нам нужно написать двум своим друзьям

7. Потому что для вывода минимум 25, за 1 человека дают 10, то есть два друга и у нас доступен вывод

8. После чего выводим и продаем на бирже валюту.

9. Профит

Очень много знакомых уже вывели, сегодня ночью или завтра обедом скину пруф вывода.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Нажимаю верификацию аккаунта и привязать фейсбук. Нечего не происходит. С другого браузера тоже самое.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Жму на вот эту кнопку и вообще нечего не происходит.
You must be registered for see images attach
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.02.18
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
3
У меня тоже самое, пробовал оперу и хром. Через фейсбук не зарегистрироваться потому регнулся через мейл, и акк так и не присоединился по той же причине. Напишите мне в лс если знаете решение проблемы, саму площадку осмотрел и хотел бы грузить видосы (за них могут участники этого ICO донатить монетами). Ну и друзей бы пригласил конечно, но так как баг или что это не могу верфнуть аккаунт. Фейсбук мой к телефону привязан.
 
Purix
Оффлайн
Регистрация
14.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
5
Думал тут активности не будет больше и забил на денек.
Так-с, начнем с того, что мне пришла первая выплата, которая была заказана 13 числа, пришла после того как я написал в тех поддержку, скрин прилагается ниже:
You must be registered for see images attach

По поводу проблем с верификацией.
Перед тем как вы верефицируете фейсбук, убедитесь, что ваш номер телефона ПРИВЯЗАН к аккаунту фейсбук, иначе может просто ничего не происходить при клики и так далее.
Рефералам и участникам буду активно помогать в теме или лс, делайте все как я сказал и обязательно привязывайте номер к фейсбуку и подтверждайте, а не просто по почте регайте.
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.02.18
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
3
Думал тут активности не будет больше и забил на денек.
Так-с, начнем с того, что мне пришла первая выплата, которая была заказана 13 числа, пришла после того как я написал в тех поддержку, скрин прилагается ниже:
You must be registered for see images attach

По поводу проблем с верификацией.
Перед тем как вы верефицируете фейсбук, убедитесь, что ваш номер телефона ПРИВЯЗАН к аккаунту фейсбук, иначе может просто ничего не происходить при клики и так далее.
Рефералам и участникам буду активно помогать в теме или лс, делайте все как я сказал и обязательно привязывайте номер к фейсбуку и подтверждайте, а не просто по почте регайте.
Акк подтвержденный к телефону, всё равно кликаю и нечего не происходит.
 
Purix
Оффлайн
Регистрация
14.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
5
Акк подтвержденный к телефону, всё равно кликаю и нечего не происходит.
Если телефон привязан и ты первый раз привязываешь его к сайту, то попробуй через другой браузер или чуть позже, может куки надо почистить.
 
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Можно подробнее как вывести на биржу и с этой биржи на киви? За сколько времени выводят?
 
morti
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
57
Реакции
3
Репутация
0
Честно сказать мне стыдно быть русским. Даже они нас послали. Хотя я загугл и писали что даже Польша монеты получает а мы в общем смотрите скрин...
You must be registered for see images attach


Админ который переправит это сообщение закрой тему, тут ру сидят и для нас как всегда денег нет.
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Незнаю зачем голова вам? Чтоб шапку носить) перешёл по ссылке, вошёл при помощи фб, далее вел пасы, далее придумал никнейм, далее написано верефицируйтесь и получите 5 монет, далее нажал туда, далее вышло окно, щелкнул по фб, и вуаля верификация прошла. Пару кликов) дальше то че делать с ними?
Браузер хром. С телефона
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.02.18
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
3
Незнаю зачем голова вам? Чтоб шапку носить) перешёл по ссылке, вошёл при помощи фб, далее вел пасы, далее придумал никнейм, далее написано верефицируйтесь и получите 5 монет, далее нажал туда, далее вышло окно, щелкнул по фб, и вуаля верификация прошла. Пару кликов) дальше то че делать с ними?
Браузер хром. С телефона
Нечего, что бы вывести нужно от 40 монет. Дальше уже 5 монет не дают значит ты врешь, дают по 1 монете. Если ты с ру то для тебя регистрация заблокирована. И того жалоба на тебя модератору.
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.02.18
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
3
Незнаю зачем голова вам? Чтоб шапку носить) перешёл по ссылке, вошёл при помощи фб, далее вел пасы, далее придумал никнейм, далее написано верефицируйтесь и получите 5 монет, далее нажал туда, далее вышло окно, щелкнул по фб, и вуаля верификация прошла. Пару кликов) дальше то че делать с ними?
Браузер хром. С телефона
Честно сказать мне стыдно быть русским. Даже они нас послали. Хотя я загугл и писали что даже Польша монеты получает а мы в общем смотрите скрин...
You must be registered for see images attach


Админ который переправит это сообщение закрой тему, тут ру сидят и для нас как всегда денег нет.
А ведь нужно было просто прочитать комментарии... Ну или самому попробовать регнуться.
You must be registered for see images attach
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Нечего, что бы вывести нужно от 40 монет. Дальше уже 5 монет не дают значит ты врешь, дают по 1 монете. Если ты с ру то для тебя регистрация заблокирована. И того жалоба на тебя модератору.
Ты нормальный вообще? Я знаю что минимум 40 нужно монет, 5 монет дают один раз при регистрации. И где я со врал? Я писал что ли что я выводил? И ещё я с ру. У меня ничего не заблокировано. Смешной тип.
You must be registered for see images attach
 
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ты нормальный вообще? Я знаю что минимум 40 нужно монет, 5 монет дают один раз при регистрации. И где я со врал? Я писал что ли что я выводил? И ещё я с ру. У меня ничего не заблокировано. Смешной тип.
You must be registered for see images attach
Что с выводом? Сколько за рефералов теперь дают? Вообще по 1 монете что ли? На других бордах пишут что не выводят неделями. И еще курс сейчас 30 центов за монету что ли?
 
Comrad
Оффлайн
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Что с выводом? Сколько за рефералов теперь дают? Вообще по 1 монете что ли? На других бордах пишут что не выводят неделями. И еще курс сейчас 30 центов за монету что ли?
Раньше за реферала давали 10 монеток а сейчас только одну. Что бы вывести нужно 40 монеток так чт осам посчитай сколько рефералов нужно и где ты их возьмешь. Вывод есть но идет 2 недели и могут не выплатить. Мне так и не выплатили когда была акция по 10 монет за рефа.
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Что с выводом? Сколько за рефералов теперь дают? Вообще по 1 монете что ли? На других бордах пишут что не выводят неделями. И еще курс сейчас 30 центов за монету что ли?
Курс 17₱ за монету, сколько за рефов дают я не вкурсе , и про вывод тоже, я забил на сайт
 
Comrad
Оффлайн
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Курс 17₱ за монету, сколько за рефов дают я не вкурсе , и про вывод тоже, я забил на сайт
Да за рефов по 1 монете сейчас а это 17 рублей. С выводом чт от остранно у них. Одим выводят другим нет. Правильно сделал что забил на сайт.
 
  • Like
Реакции: Taylorgang
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да за рефов по 1 монете сейчас а это 17 рублей. С выводом чт от остранно у них. Одим выводят другим нет. Правильно сделал что забил на сайт.
Курс упадет и они опять поднимут по 10 монет за рефера что уже будет нормально выходить. Сейчас нужно тупо ждать и не забивать на аирдроп.
 
morti
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
57
Реакции
3
Репутация
0
А ведь нужно было просто прочитать комментарии... Ну или самому попробовать регнуться.
You must be registered for see images attach
Сейчас за простую регистрацию и подтверждение фейсбука действительно дают уже по 5 монет но какая разница? Что бы их вывести тебе нужно собрать 40 но сделать ты этого не сможешь потому что за реферала дают всего по 1 монете вместо 10 как было раньше.
 
Сверху Снизу