Заработок на AirDrop || 15$ за пол часа БЕСПЛАТНО

S
Оффлайн
Регистрация
22.02.18
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
3
Сейчас за простую регистрацию и подтверждение фейсбука действительно дают уже по 5 монет но какая разница? Что бы их вывести тебе нужно собрать 40 но сделать ты этого не сможешь потому что за реферала дают всего по 1 монете вместо 10 как было раньше.
Когда я регистрировался давали только по 1 монете за регистрацию на скрине видно.
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.02.18
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
3
Ты нормальный вообще? Я знаю что минимум 40 нужно монет, 5 монет дают один раз при регистрации. И где я со врал? Я писал что ли что я выводил? И ещё я с ру. У меня ничего не заблокировано. Смешной тип.
You must be registered for see images attach
Скрин выложил, ты просто зарегистрировался поже меня и тебе как раз дали 5 монет. Но какая разница если ты их вывести не можешь. Для этого нужно будет набрать 35 рефералов и могут просто не вывести как у людей на сторонних форумах. Я чекал отзывы и всё ныли что нечего не выводят.
 
  • Like
Реакции: Taylorgang
global_elite
Оффлайн

global_elite

Заблокирован
Регистрация
18.03.18
Сообщения
25
Реакции
6
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уже не работает данная тема. За рефералов ничего вообще сейчас не дают. Для пользователя выше - я набирал людей даже когда начали давать не по 10 монет, а по 1 монете, к счастью я успел получить целые две выплаты, с третьей я сглупил лично - лень меня подвела, пару пользователей еще не привел для вывода, отлаживал неделю, вот оно и проявилось. :rolleyes:
 
P
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
туфта
 
P
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
туфта
 
RobR26
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
119
Реакции
83
Репутация
0
актуально?
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Актуально? Кто проверял?
 
amigo_trade
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Сверху Снизу