Заработок на кладмэнах

Jmikh
Оффлайн
Регистрация
24.06.18
Сообщения
21
Реакции
7
Репутация
30
Здравствуйте.
Возможно, баянная тема, но все же. Уже и не вспомню как она мне пришла в голову, где то подсмотрел, что то додумал и по итогу, получаем не плохой профит с рисками равными нулю.

Зарабатывать мы будем на наивных курьерах\закладчиках, которые хотят срубить "легкие" деньги путем осуществления закладок запрещенки (см. наRkotик). Я к данным вещам отношусь крайне негативно, это, пожалуй единственное табу в жизни, чем я никогда не займусь, посему в том, что человек идущий на это будет кинут - не вижу ничего плохого.
Для работы нам понадобится:
- Аккаунт в телеграмме
- киви\Яд
(так же можно подключить ВК, Авито... включайте фантазию)
Суть работы:
Закидываем в крупные теневые\тематические чаты инфу о поиске курьеров с сладкими условиями, например:
На постоянную работу требуются анонимные курьеры. Возраст от 18 лет, гражданство РФ, СНГ. Зарплата от 150.000р\мес, выплаты ежедневно.

Если работаем ВК или на форумах, пишите посты в соответствующих группах, с похожим тестом, либо спамим в личку по целевой аудитории.
После того, как наш горе кладмэн проявляет интерес к предлагаемой работе, отвечаем ему на глупые вопросы, после чего просим заполнить анкету по форме:
1) ФИО
2) Возраст
3) Опыт работы
4) Город проживания

Далее, как получаем анкету, пишем, что человек нам подходит и для его трудоустройства и выхода на работу он должен либо внести депозит за партию товара, т.к. как правило пишут люди без опыта в этой сфере, соответственно и доверия у вас как у работодателя нет, либо паспортные данные, опять же для того, что бы была гарантия что он не пропадет с первой партией.
В первом случае все просто, принимаете деньги на киви\ЯД и отправляете своего нового друга в отработанный материал. По опыту могу сказать, что с этого варианта можно получить до 5к.
Во втором же случае все гораздо интереснее и зависит от вашего уровня СИ. В случае, если вам в руки попали документы, можно поиметь с него гораздо больше, например отправив его по рандомному адресу за товаром, которого там, естественно, не будет и дальнейшей установкой "на счетчик". Как в данном варианте поступить - фантазируйте, свой способ сливать не буду, могу сказать лишь то, что на этом можно не плохо заработать с минимальными усилиями. Сколько - зависит от вас.

Данный пост - проба пера. Никогда до этого не писал подобные вещи, по этому если что-то не понятно или сумбурно написал, заранее извиняюсь. Надеюсь кому то эта информация пойдет на пользу и даст новую пищу для размышлений и принесет профит :)
 
  • Like
Реакции: Антимаг
sleepwalker
Оффлайн
Регистрация
06.04.18
Сообщения
33
Реакции
14
Репутация
50
с залогом на товар понятно, а вот с паспортом как узнаешь что это его данные ?
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Jmikh
Оффлайн
Регистрация
24.06.18
Сообщения
21
Реакции
7
Репутация
30
с залогом на товар понятно, а вот с паспортом как узнаешь что это его данные ?
есть индивидуумы, которые пишут с личных страниц, плюс можно ограничить его во времени, дабы исключить вариант покупки доков, вариант что левые сканы у него на руках есть, но он вероятность крайне мала.
 
  • Like
Реакции: Антимаг
sleepwalker
Оффлайн
Регистрация
06.04.18
Сообщения
33
Реакции
14
Репутация
50
Jmikh Jmikh, а если предположим, человек который обратится, сам хочет кинуть "барыгу" и заранее подготовился, купил фото паспорта,селфи с паспортом + еще какие нибудь док-ты для убедительности. Это конечно маловероятно но и исключать этого не стоит.
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Jmikh
Оффлайн
Регистрация
24.06.18
Сообщения
21
Реакции
7
Репутация
30
Jmikh Jmikh, а если предположим, человек который обратится, сам хочет кинуть "барыгу" и заранее подготовился, купил фото паспорта,селфи с паспортом + еще какие нибудь док-ты для убедительности. Это конечно маловероятно но и исключать этого не стоит.

шанс один на миллион, ты в любом случае ничего не теряешь, кроме пары часов времени
 
  • Like
Реакции: Антимаг
P
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Хотя варик интересный,можно попробовать
 
  • Like
Реакции: Антимаг
В
Оффлайн
Регистрация
08.11.18
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
0
оч интересная схема,надо попробовать
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Aisberg
Оффлайн
Регистрация
31.10.18
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
0
Очень палевно. А вы не думаете что теже нарки сидят тут и читают всё это
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А потом придется убегать от толпы неадекватов
 
F
Оффлайн
Регистрация
05.03.19
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Рабочая схема только для школьников и совсем отсаженных. Кто в теме – на такое не поведется.
 
Fixxx
Оффлайн

Fixxx

.
Регистрация
20.02.17
Сообщения
65
Реакции
43
Репутация
1
Считай, изобрел велосипед.
 
default_user
Оффлайн
Регистрация
19.01.19
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
0
Рабочая схема только для школьников и совсем отсаженных. Кто в теме – на такое не поведется.
Вот это ты верно сказал! Тема сама по себе бесполезная и не несет вообще никакой полезной информации, даже наоборот, кто-то может тупо просрать время пытаясь использовать этот "способ заработка на кладмЭнах".

Аффтар, в следующий раз когда будешь строчить схемы заработка, то для начала вникай с головой в отрасль, а не довольствуйся поверхностными представлениями, по итогу выдавая вот такой высер как здесь.

Зарабатывать мы будем на наивных
Для начала, наивный тут только ты.

На постоянную работу требуются анонимные курьеры. Возраст от 18 лет, гражданство РФ, СНГ. Зарплата от 150.000р\мес, выплаты ежедневно.
Это не "объявление", а какое-то убожество. "Анонимные" курьеры - просто фиаско, про гражданство и говорить нечего.

если вам в руки попали документы, можно поиметь с него гораздо больше.
Какую же ты ересь несешь. Во-первых никто тебе документов не даст, но вдруг представим чудо и тебе скинули документы, дальше что? Гораздо больше "поиметь" - это сколько? Те, кто предоставляют в качестве депозита документы (никто не берет, да и никто уже не дает) делают это из-за того, что у них нет денег. Что ты поиметь то там собрался?

например отправив его по рандомному адресу за товаром, которого там, естественно, не будет и дальнейшей установкой "на счетчик". Как в данном варианте поступить - фантазируйте, свой способ сливать не буду, могу сказать лишь то, что на этом можно не плохо заработать с минимальными усилиями.
Ставить человека на деньги тоже ты будешь? По какому собственному поводу? Просто ужас какую-то ты бредятину написал. Сам вроде как ориентируешься на полных новичков, они от твоих "счетчиков" быстрее пойдут катать бумагу в отдел, им ничего не будет т.к нет вины, а вот тебя закроют уже за вымогательство, а что еще лучше может быть в РФ, закинут тебе плитку камня при обыске, заведут по ст. 228.1 ч4 через ст. 30, доказетельство намерений продавать - набор сотрудников в ВК. Про "свой способ" я истерике, сливать он не будет...
 
Последнее редактирование:
Zuzu
Оффлайн

Zuzu

.
Регистрация
25.08.17
Сообщения
39
Реакции
21
Репутация
0
default_user default_user, в целом верно, НО
Тут ты ограничен только своим воображением. НИКТО не пойдёт катать на тебя заяву, потому как сама жертва хотела стать "закладчиком". Какую никакую, но ответственность понесёт. Но это хуйня, вымогать деньги в соц. сетях имея одни только доки глупость. Максимум что можно сделать - продать скан паспорта (порядка сотки). Как никак хотя бы затраты на покупку акка в соц сетях, но отобьются.
Тема не бесполезная. При должном СИ вполне можно иметь пару тысяч в неделю, почему бы и нет.
Ваш комментарий не только полон необоснованной критики, но и выглядит со стороны как типичное "ДА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТЕМА ПАБЛИК, АВТАР ПИДАР". Кто хочет - ищет возможности. Вы же пытаетесь на ровном месте обосрать. Пусть эта тема и невероятно старая, автор не пытался её толкнуть за гроши, а просто кинул на обсуждение
 
ZARIK
Оффлайн

ZARIK

Заблокирован
Регистрация
02.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я работал по такой теме давненько. Тема рабочая, но проблема в том что просят ссылку на форум где магазин размещен
 
default_user
Оффлайн
Регистрация
19.01.19
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
0
default_user default_user, в целом верно, НО
При должном СИ вполне можно иметь пару тысяч в неделю, почему бы и нет.
Здесь вроде форум не для школьников, формулировка "можно иметь пару тысяч в неделю" звучит как-то не очень.

P.S Поверь, я кухню по продаже дерьма знаю не плохо, тема шлак, говорю тебе по факту. На самом деле можно делать все намного проще, раскачать шоп на рознице (барыжить не нужно, можно перепродавать чужие адреса, либо угнать акк у туповатого барыгосика который не знаком с PGP), далее выставить мини-опт адреса, после выкупа которых ждать покупателя на месте клада со стволом + левой ксивой. Когда покупатель приходит, первый профит - закрываешь сделку в магазине с аккаунта покупателя + тянешь уже бабки с него еще на месте. По итогу, если делать все красиво, то никакой шумихи и кипиша для других покупателей потенциальных + двойной навар. Мне кажется моя схема в поверхностном виде более рабочая и профитная чем писанина автора...
 
Zuzu
Оффлайн

Zuzu

.
Регистрация
25.08.17
Сообщения
39
Реакции
21
Репутация
0
угнать акк у туповатого барыгосика который не знаком с PGP
Ага. Барыга, вбухавший несколько сотен кусков на открытие магаза, но не знающий про двухфакторную. Ок.

Здесь вроде форум не для школьников, формулировка "можно иметь пару тысяч в неделю" звучит как-то не очень.
Если для тебя пара тысяч при отсутствии затрат и минимальной коммуникации - "не очень", "для школьников", тогда дерзай! Рассказывай чем зарабатывают богатеи нынче. Ааааа, чёрная тема? Не можешь говорить об этом в сети? Жаль..

Мне кажется моя схема
Ты палишь лицо+работа переходит в реал+далеко не каждый за кладов в одиночку ходит. ДАЛЕКО НЕ более рабочая, но возможно более профитная, если ты совсем отбитый. Ты сейчас просто включил свою фантазию и даже на секунду не задумался о мелочах

P.S Поверь, я кухню по продаже дерьма знаю не плохо
Уже слабо верится.
 
default_user
Оффлайн
Регистрация
19.01.19
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
0
Смешно, ты хочешь проверить мои познания? Добро пожаловать в ЛС, хотя зачем даже, я готов публично на твои вопросы ответить, которые подтвердят мои слова, правда думаю вопросов нормальных ты сформулировать не сможешь.

Ага. Барыга, вбухавший несколько сотен кусков на открытие магаза, но не знающий про двухфакторную. Ок.
Лоли, после вот этого поста даже не продолжай. Знал бы ты хоть чуть-чуть кухню, не стал бы писать такую бредятину. Ежедневно на фишинге столько барыгосов подлетает ты даже не представляешь...

Ты палишь лицо+работа переходит в реал+далеко не каждый за кладов в одиночку ходит. ДАЛЕКО НЕ более рабочая, но возможно более профитная, если ты совсем отбитый. Ты сейчас просто включил свою фантазию и даже на секунду не задумался о мелочах
И что? Кто тебя одного заставляет идти? Закос под "оперов" априори предусматривает 2+ человека на делюге, если ЧТО.
 
Zuzu
Оффлайн

Zuzu

.
Регистрация
25.08.17
Сообщения
39
Реакции
21
Репутация
0
default_user default_user, ну так вперёд! Работай, а не демагогию устраивай. Ветка не для срача устроена. Может какой барыга и попадёт под фишинг, но про безопасность они все знают лучше меня с тобой.
И что? Кто тебя одного заставляет идти?
Опять же. Проблема кроется не в количестве людей, а в том, что ты палишь лицо. То, что предложил автор ветки, значительно безопаснее, что твоя "схема". Твоя критика не конструктивна в вида отсутствия у тебя каких-либо весомых аргументов. На твои познания мне до фонаря, можешь ими подтереться
 
Zuzu
Оффлайн

Zuzu

.
Регистрация
25.08.17
Сообщения
39
Реакции
21
Репутация
0
И если ты думаешь, что взять кого-то на подобное дело - хорошая идея, то земля тебе пухом. Твой компаньон сдаст тебя как только пятая точка будет жим жим default_user default_user,
 
Сверху Снизу