Заработок на кладмэнах

default_user
Оффлайн
Регистрация
19.01.19
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
0
Может какой барыга и попадёт под фишинг, но про безопасность они все знают лучше меня с тобой.
Говори пожалуйста только за себя касательно уровня знаний в сфере ит-безопасности. Как раз таки демагогию устраиваешь ты, делая по итогу обычный срач, ибо с таким как ты конструктивный диалог построить проблематично. Я сказал что схема автора полная бредотень и познания автора в драг-тематике поверхностны, при этом я пояснил и обосновал, ты же в свою очередь пытаешься засунуть бездарную критику место которой на помойке.

@default_user, ну так вперёд! Работай, а не демагогию устраивай. Ветка не для срача устроена.
Сам вякнул что-то, усомнившись в моих знаниях, но по итогу даже не в состоянии сформулировать какой-либо вопрос мне, хотя тебе же там "до фонаря" :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:, наверно именно по этой причине ты так быстро слился с темы.

И если ты думаешь, что взять кого-то на подобное дело - хорошая идея, то земля тебе пухом. Твой компаньон сдаст тебя как только пятая точка будет жим жим default_user default_user,
А с этого у меня вообще истерика, если тебя в школе дырявые дружки-мудачки чуть что класснухе всучивают, то это не значит совсем, что везде одни суки :D:D:D:D
 
Zuzu
Оффлайн

Zuzu

.
Регистрация
25.08.17
Сообщения
39
Реакции
21
Репутация
0
nixxx
Оффлайн
Регистрация
12.11.19
Сообщения
42
Реакции
0
Репутация
0
Тема - копипаста с какого то днище паблика датирована 2015годом, тогда ещё читал и поржал
 
Сверху Снизу