Делать ли следующую тему

  • Да

    Голосов: 18 94,7%
  • Нет

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Для новичков, для людей у которых больше особо нечего не получается а также для тех кому нужен дополнительный доход.
- Вложения 200-500 рублей
Как можно заработать на сим картах?
- смс активации
- прием звонков от ботов
- прием звонков от людей
Смс активации нужны для многих сервисов в том числе и для социальных сетей. Прием звонков от ботов и людей также для этого.
- Вложения: телефон само собой у всех есть, но лично я использую старую нокию купленную 4 года назад, стоит она 6 долларов, заряд держит неделю, 2 сим карты. Сами сим карты стоят по разному: есть продавцы которые продают по 2 рубля за шт. есть которые продают по 5 рублей. В зависимости от того какого продавца вы найдете в вашем городе. Лучше брать для начала в районе 20-100.
- Важно: некоторые сим карты работать не будут, примерно 10-15% симок. Это нормально.
Дальше сколько можно заработать: у всех людей которые этим занимаются есть свои прайс листы на смс активации, и всё они разные. Допустим я беру по 4 р за смс - если это не контакт конечно (он стоит от 8р). Люди которые покупают активации на постоянной основе имеют своих активаторов которые делают им персональные скидки. Что значит что если берут оптом то тоже нужно скидку давать, это выгодно и вам и тому кто активации заказывает.
- Важно: вы должны составить свой прайс лист, можете посмотреть прайс листы у других. Для смс нужен прайс лист. Для приема звонков цена обычно одна и та же. В районе 20 рублей за принятый звонок от бота и 30 рублей за звонок от человека. Я беру дешевле ибо оптом и на постоянной основе.
- Важно: постоянно пытайтесь быть в онлайне и готовыми выполнить заказ, если нет то указывайте время работы. Ибо если вы работаете 2 часа в день, это нужно указать. Если вы работаете почти круглосуточно то так и напишите ибо это + вам будет. Насколько я знаю работают по разному в зависимости от возможностей. Активаторы которые этим занимаются работают - с 8-10 утра и до 1 часа ночи. Каждый день.
-Оплата: Зарегистрируйте много электронных кошелей - не всем удобно платить на wmz или wmr, ибо не у всех wmr есть потому что нужно доки грузить что не охота учитывая большую комиссию а также саму систему wm. Используйте разные кошели. Вам труда не составит всё это потом обменять.
- Выхлоп: одна симка 2-5 рублей, одна активация смс -4 рубля, звонок 20 рублей. Вложения минимальные, выхлоп радует если работать по теме.
- Зарегистрируетесь на различных форумах, в том числе которые посвящены заработку в интернете, их много а также на них много народу сидит постоянно. Перед размещением темы на форуме всегда ознакамливайтесь с правилами форума на котором будет ваша тема. Всегда используйте одни и те же ники на разных форумах.
- Важно: обязательно будут просить сделать активацию за отзыв, казалось бы большинство бы отказалось ибо нужно же деньги зарабатывать но нет, лучше всего сделать активации за отзывы. Для чего? Для того что бы ваша тема поднималась в топ, а также для того что бы другие пользователи видели что вы знаете свою работу и выполняете её. Сами подумайте если будут 2 активатора - но у одного 10 отзывов а у другого 1 у кого вы бы стали заказывать активацию учитывая что цены примерно одинаковые. Всем подряд (новорегам сразу нет) активировать не надо а также слишком много за отзывы тоже, максимум 10 отзывов на форум вполне хватит.
Есть вопросы задавайте но сначала прочтите тему.
P.S. моя первая тема.
Если будет интересно отпишу как происходит процесс поиска клиентов, нюансы и прочее на примерах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marsin и markos3
Gamely
Оффлайн
Регистрация
08.06.17
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
6
Интересно, а где вы умудряетесь брать симки за 2-5 р, я дешевле 15-20 рублей за симку не встречал, но я Москве, может поэтому..
 
ovrin
Оффлайн
Регистрация
08.06.17
Сообщения
49
Реакции
2
Репутация
7
Интересно, а где вы умудряетесь брать симки за 2-5 р, я дешевле 15-20 рублей за симку не встречал, но я Москве, может поэтому..
На различных ресурсах где и тс говорил размещать предлождения, продают оптом от 50 штук по 5-6 рублей штука, с доставкой по России.
 
N
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
45
Реакции
2
Репутация
6
Раньше мегафон по 1 рублю раздавал сим-карты, дурак не сообразил ) Сейчас бы: Брал бы по 2-3 рубля за приём смс )
 
N
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
45
Реакции
2
Репутация
6
Если много сим-карт - можно создавать аккаунты ВК, раскручивать и продавать ) Тоже как вариант ) Либо их сначала аккуратно крутить в сервисах "Раскрутки", а потом продавать баллы, а потом уже и сами аккаунты ) Способов море.
 
B
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
3
Если много сим-карт - можно создавать аккаунты ВК, раскручивать и продавать ) Тоже как вариант ) Либо их сначала аккуратно крутить в сервисах "Раскрутки", а потом продавать баллы, а потом уже и сами аккаунты ) Способов море.
Работал по такой системе. В день можно иметь 500 рублей. Если использовать в связке бесплатные сервера. И меры острожности.
 
M
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
8
Работал по такой системе. В день можно иметь 500 рублей. Если использовать в связке бесплатные сервера. И меры острожности.
Бесплатные сервера не будут работать, если пользоваться бесплатными сервисами то есть шанс что аккаунт украдут, то есть вы потеряете репутацию а по началу как я понял на этом всё и стороться.
 
D
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
4
Для чего нужно было тему раскрывать? Для того что бы активаторам не сладко жилось? будет же конкуренция.
 
G
Оффлайн
Регистрация
16.06.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
8
Бесплатные сервера не будут работать, если пользоваться бесплатными сервисами то есть шанс что аккаунт украдут, то есть вы потеряете репутацию а по началу как я понял на этом всё и стороться.
Если украдут у твоего клиента аккаунт то что? Всёгда можно дать новую смс активацию, а так ты можешь заработать и свой номер телефона не использовать что увеличивает конечную прибыль.
 
Dalas
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
8
Интересно, а где вы умудряетесь брать симки за 2-5 р, я дешевле 15-20 рублей за симку не встречал, но я Москве, может поэтому..
У нас вообще продают симки весом, жесть полная.
 
  • Like
Реакции: tankist69
K
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
3
Могут ли статью пришить если поймают с симками?
 
Bibika
Оффлайн

Bibika

Заблокирован
Регистрация
17.06.17
Сообщения
40
Реакции
4
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На сколько мне известно, что можно купить 10 сим. на 1 паспорт.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
На сколько мне известно, что можно купить 10 сим. на 1 паспорт.
Прежде чем спамить читаем мануал, там написано что симки покупаются с рук А НЕ НА ПАСПОРТ КУСОК СПАМЕРА!
 
  • Like
Реакции: Franklin
K
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
3
На сколько мне известно, что можно купить 10 сим. на 1 паспорт.
Если покупать в магазинах то цена сам знаешь ,если с рук то цена не больше 5 рублей за симку, смысл в том что бы профит получить.
 
S
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
50
Реакции
0
Репутация
6
Я раньше закупил симки и принимал звонки, симки окупил и еще на морожено было, но потом забил
 
K
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
3
Я раньше закупил симки и принимал звонки, симки окупил и еще на морожено было, но потом забил
что с симками случилось? И почему на бизнес забил то? прибыльное дело и делать особого не надо нечего.
 
asssa
Оффлайн
Регистрация
22.06.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
8
Интересно, а где вы умудряетесь брать симки за 2-5 р, я дешевле 15-20 рублей за симку не встречал, но я Москве, может поэтому..
если оптом брать, то дешевле
 
Dalas
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
8
K
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
3
В Казахстане одна симка от 8 рублей. Если брать от 200 то 7 рублей.
 
Сверху Снизу