Делать ли следующую тему

  • Да

    Голосов: 18 94,7%
  • Нет

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19
Moscow
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
53
Реакции
10
Репутация
14
Мили, цена плюс-минус такая и есть. Насколько я знаю, эти приборы используются сервисами активации. Окупаемость довольно долгая, особенно, если несерьёзно к делу подойти. Да и вещь специфическая, если дело не пойдет, быстро не замотаешь.
 
5
Оффлайн
Регистрация
29.06.17
Сообщения
52
Реакции
0
Репутация
3
Интересно, а где вы умудряетесь брать симки за 2-5 р, я дешевле 15-20 рублей за симку не встречал, но я Москве, может поэтому..
Я брал в магазине, 200р симка и эти же 200 на балансе, выводишь на киви, симка оствется, оператор теле2
 
Dalas
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
8
Nest
Оффлайн
Регистрация
29.06.17
Сообщения
13
Реакции
5
Репутация
3
Где оптом то заказать? Может плохо искал, но меньше 20 руб не находил. На этом форуме только раздает один. Если можно в лс селлера.
 
T
Оффлайн
Регистрация
01.07.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
8
Где оптом то заказать? Может плохо искал, но меньше 20 руб не находил. На этом форуме только раздает один. Если можно в лс селлера.
На bhf продают оптом с бесплатной доставкой. Там ищите.
 
M
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
3
Dalas
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
8
Где оптом то заказать? Может плохо искал, но меньше 20 руб не находил. На этом форуме только раздает один. Если можно в лс селлера.
Плохо искал. Zismo ищи продавцов с доставкой.
 
Tretykov NaZar
Оффлайн

Tretykov NaZar

Заблокирован
Регистрация
03.07.17
Сообщения
23
Реакции
4
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Интересно, а где вы умудряетесь брать симки за 2-5 р, я дешевле 15-20 рублей за симку не встречал, но я Москве, может поэтому..
на олх смотри,там один чел от100 симок продавал по 5руб,елси надо будет напиши в лс-найду его
 
Nest
Оффлайн
Регистрация
29.06.17
Сообщения
13
Реакции
5
Репутация
3
  • Like
Реакции: Tretykov NaZar
markos3
Оффлайн
Регистрация
29.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Пасаны есть одна кантора раздаёт симки , но нужен чел который заберёт с почты.
 
M
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
3
Интересная статья но мне тоже так интересно стало где вы видели что бы сим продавали по 2-5р уж очень интересно стало ?
Видел на авито, когда сам занимался скупкой
 
F
Оффлайн
Регистрация
06.07.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
Я брал в магазине, 200р симка и эти же 200 на балансе, выводишь на киви, симка оствется, оператор теле2
теперь такое не проканывает - опосос опомнился. теперь без трат баланса на услуги - не выведут
 
F
Оффлайн
Регистрация
06.07.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
а стоимость симки зависит от разных факторов - при покупке очень дешевых можете обнаружить что они либо заблочены на всех сайтах, либо им жить пару недель
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.07.17
Сообщения
46
Реакции
1
Репутация
3
Хорошая тема, но у нас в Украине симка нормальная стоит 100-300 рублей, если у барыг в переходе брать то 40-50 рублей. К сожалению, мне не выгодно заниматся это темой, хотя она довольно годная
 
baranovsckij
Оффлайн

baranovsckij

Заблокирован
Регистрация
21.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
otzelih
Оффлайн
Регистрация
29.07.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
Конечно делай еще статьи всё рассказанно и без воды + в репу
 
Jiorg122
Оффлайн

Jiorg122

Заблокирован
Регистрация
30.07.17
Сообщения
39
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
M
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
50
Реакции
4
Репутация
7
Классная тема помимо всего действительно и од зарегать можно и вк что уже их окупит
 
Сверху Снизу