10к рублей за два дня.

Habsef
Оффлайн
Регистрация
11.10.17
Сообщения
48
Реакции
6
Репутация
0
Тема уже не приносит столько профита, затерли до дыр...
 
T
Оффлайн
Регистрация
11.10.17
Сообщения
44
Реакции
2
Репутация
3
ты б сначала темку проверил, а потом говорил
Так люди отписывают что проверяли и нету такого результата как ты описал, может года два назад был а сейчас нету
 
Алкамек
Оффлайн
Регистрация
03.10.17
Сообщения
47
Реакции
2
Репутация
3
Почитал комменты и могу сказать людям кто пишет что тема шлак баян и не рабочая.Если у человека есть ум то он с этой темы может огромный капитал поднять.Если же нет будет писать подобные комменты.
 
Ultrasik
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
33
Реакции
2
Репутация
0
Почитал комменты и могу сказать людям кто пишет что тема шлак баян и не рабочая.Если у человека есть ум то он с этой темы может огромный капитал поднять.Если же нет будет писать подобные комменты.
Таам крути не крути, большего профита не будет ибо тема старая и есть много нюансов, обсудить можем в лс!
 
T
Оффлайн
Регистрация
11.10.17
Сообщения
44
Реакции
2
Репутация
3
Таам крути не крути, большего профита не будет ибо тема старая и есть много нюансов, обсудить можем в лс!
Ошибаешся, если нормально подкрутить то можно замутить деньжат на пиваху и нетолько!
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Таам крути не крути, большего профита не будет ибо тема старая и есть много нюансов, обсудить можем в лс!
тема не старая. Вы, критикующая сторона, не понимаете подхода и если бы услышали мой скрипт, то поняли бы, что тема рабочая, профитная и четкая.
 
P
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
5
Почитал комменты и могу сказать людям кто пишет что тема шлак баян и не рабочая.Если у человека есть ум то он с этой темы может огромный капитал поднять.Если же нет будет писать подобные комменты.
Если у человека ум то он из заеженой схемы добудет результат, позитивныый.
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
  • Like
Реакции: PanoriX
P
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
5
Tihon74
Оффлайн

Tihon74

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
2.588
Реакции
71
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Рад видеть адекватных людей в своей теме.
Не обращай внимания на криворуких и тупоголовых,есть темы,которым уже лет 10 и более, и все они работают у людей с мозгами,просто немного докрученные под себя! А посты набивать,дак у меня дочка 8 лет и то ,даже это получше делает...:thumbsup:
 
Meranges
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
36
Реакции
3
Репутация
0
Интересный гайд, хочу попробовать его чуток в другой сфере, спасибо ТСу
 
  • Like
Реакции: Tihon74
pavl1
Оффлайн
Регистрация
25.09.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
3
Не работайте по ней, тема уже настолько заезжена, что вы копейки максимум получите
 
Алкамек
Оффлайн
Регистрация
03.10.17
Сообщения
47
Реакции
2
Репутация
3
Если у человека ум то он из заеженой схемы добудет результат, позитивныый.
Я об этом и говорю.Люди ждут пруфов и т.д(лентяи)другие сразу начинают мыслить кому эта тема интересна.
 
K
Оффлайн
Регистрация
03.10.17
Сообщения
24
Реакции
1
Репутация
6
Так люди отписывают что проверяли и нету такого результата как ты описал, может года два назад был а сейчас нету
Кто ищет тот находит.люди работают по ней по сей день.и норм профит
 
FaraH
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
45
Реакции
4
Репутация
3
Z
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
Mayren
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
Тему видел на другом борде, несколько месяцев назад. Такого результата как описал тс она уже не приносит.
 
T
Оффлайн
Регистрация
28.09.17
Сообщения
79
Реакции
4
Репутация
12
Тема рабочая но не на столько профитная
 
Сверху Снизу