ВАЖНО BDF-CLUB - еще больше халявы, информации, денег!

BDF Bot
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.113
Реакции
48
Репутация
0
Вы просили — мы сделали!

1_1540060690.gif

BDF открывает для своих пользователей место, где находится еще больше халявы, полезных и интересных плюшек и кнопка бабло бесплатных, приватных мануалов, которые несомненно способны приносить профит!
... и это место BDF-CLUB!



ВОЗМОЖНОСТИ В КЛУБЕ:
  • Получение полезной информации, которая безусловно даст вполне достойный заработок;
  • Получение разного рода халявы (киви-ваучеры, документы, прокси, дедики, различные аккаунты, а так же еще много чего полезного и интересного);
  • Общение на различные темы (не боясь за то, что первый залетный новорег в ту же секунду сольет информацию - ведь доступ к разделу есть лишь при наличие баннера "BDF CLUB");
  • Принятие участия в интересных конкурсах с мега крутыми призами;
  • Чтение различных слитых (и не только) тем;



ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ВОЗМОЖНО ОДНИМ ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СПОСОБОВ:
  1. Имея количество публикаций на форуме от 50 сообщений, при сроке регистрации от 30 дней и сняв статус НЕ ПРОВЕРЕН (о том, каким образом возможно его снять — читаем здесь);
  2. Оплатив доступ.


Все заявки на получения доступа на бесплатной основе присылать в данной теме. После того как ваша заявка будет одобрена вы получаете доступ в закрытый раздел и иконку клуба -
bdfclub.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну что еще за 50 сообщений?! А если я больше читаю чем пишу?! Хотя каждый день на БДФ...тоже в клуб хочется:sneaky:
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ВОЗМОЖНО ОДНИМ ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СПОСОБОВ:
  1. Имея количество публикаций на форуме от 50 сообщений, при сроке регистрации от 30 дней и сняв статус НЕ ПРОВЕРЕН (о том, каким образом возможно его снять — );
  2. Оплатив доступ .
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ВНИМАТЕЛЬНО читаем стартпост и не пишем глупости.

Есть два способа входа в клуб.


Сообщения типо "А почему 50 сообщений. У меня меньше 50 сообщений но активно сижу на форуме и т.д." будут удалятся а авторам выдано 3 баллы.
 
У
Оффлайн

Удаленный пользователь 4831

Хочу в BDF club!
 
  • Like
Реакции: Apollon и BDFINFO2.0
D
Оффлайн
Регистрация
14.01.19
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
З
Вы просили — мы сделали!

1_1540060690.gif

BDF открывает для своих пользователей место, где находится еще больше халявы, полезных и интересных плюшек и кнопка бабло бесплатных, приватных мануалов, которые несомненно способны приносить профит!
... и это место BDF-CLUB!



ВОЗМОЖНОСТИ В КЛУБЕ:
  • Получение полезной информации, которая безусловно даст вполне достойный заработок;
  • Получение разного рода халявы (киви-ваучеры, документы, прокси, дедики, различные аккаунты, а так же еще много чего полезного и интересного);
  • Общение на различные темы (не боясь за то, что первый залетный новорег в ту же секунду сольет информацию - ведь доступ к разделу есть лишь при наличие баннера "BDF CLUB");
  • Принятие участия в интересных конкурсах с мега крутыми призами;
  • Чтение различных слитых (и не только) тем;



ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ВОЗМОЖНО ОДНИМ ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СПОСОБОВ:
  1. Имея количество публикаций на форуме от 50 сообщений, при сроке регистрации от 30 дней и сняв статус НЕ ПРОВЕРЕН (о том, каким образом возможно его снять — );
  2. Оплатив доступ .


Все заявки на получения доступа на бесплатной основе присылать в данной теме. После того как ваша заявка будет одобрена вы получаете доступ в закрытый раздел и иконку клуба -
bdfclub.gif
Привет, у меня не открываются ссылки, читаем здесь и оплата!?
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
D Droki,
Читаем здесь -

Оплата -
 
Shadow2010
Оффлайн
Регистрация
17.12.16
Сообщения
71
Реакции
23
Репутация
17
BDF-CLUB хочу к Вам!!!)))
 
  • Like
Реакции: BDFINFO2.0
Serggik00
Оффлайн

Serggik00

.
.
.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
416
Реакции
330
Репутация
0
Приветствую Всех! Не откажусь от доступа! Заранее спасибо!
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
dimkou
Оффлайн

dimkou

.
Регистрация
27.07.17
Сообщения
107
Реакции
35
Репутация
89
Я тоже с вами))):cool: Примите меня)))
 
A
Оффлайн
Регистрация
05.02.19
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Можно попробовать закрытый раздел?
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ВОЗМОЖНО ОДНИМ ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СПОСОБОВ:
  1. Имея количество публикаций на форуме от 50 сообщений, при сроке регистрации от 30 дней и сняв статус НЕ ПРОВЕРЕН (о том, каким образом возможно его снять — );
  2. Оплатив доступ .
Можно попробовать закрытый раздел?
 
W
Оффлайн
Регистрация
06.02.19
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
можно в клуб на бесплатной основе? давно работаю с палкои брут логи и тд хотелось поделиться информациеи с единомышленниками
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ребят, ну серьезно, снимайте статус Не проверенного, набирайте посты. Мы тоже не можем новорегов принимать, во избежание "диверсий" и сливов.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Пустите в клуб, я тоже хочу потанцевать=)
 
  • Like
Реакции: Apollon
R
Оффлайн
Регистрация
26.01.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Пустите меня тоже
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пустите меня тоже
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ВОЗМОЖНО ОДНИМ ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СПОСОБОВ:
  1. Имея количество публикаций на форуме от 50 сообщений, при сроке регистрации от 30 дней и сняв статус НЕ ПРОВЕРЕН (о том, каким образом возможно его снять — );
  2. Оплатив доступ .
 
lolovich
Оффлайн
Регистрация
24.05.18
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
3
Хочу в клуб! Только что оплатил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apollon
io4vm
Оффлайн
Регистрация
20.02.19
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Оплатил доступ .
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Хочу в BDF-CLUB :)
 
R
Оффлайн
Регистрация
21.02.19
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
0
Насчет фильтра новорегов - правильно. Подумаю насчет оплаты.
 
  • Like
Реакции: Apollon
Сверху Снизу