ВАЖНО BDF-CLUB - еще больше халявы, информации, денег!

BDF Bot
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.113
Реакции
48
Репутация
0
Вы просили — мы сделали!

1_1540060690.gif

BDF открывает для своих пользователей место, где находится еще больше халявы, полезных и интересных плюшек и кнопка бабло бесплатных, приватных мануалов, которые несомненно способны приносить профит!
... и это место BDF-CLUB!



ВОЗМОЖНОСТИ В КЛУБЕ:
  • Получение полезной информации, которая безусловно даст вполне достойный заработок;
  • Получение разного рода халявы (киви-ваучеры, документы, прокси, дедики, различные аккаунты, а так же еще много чего полезного и интересного);
  • Общение на различные темы (не боясь за то, что первый залетный новорег в ту же секунду сольет информацию - ведь доступ к разделу есть лишь при наличие баннера "BDF CLUB");
  • Принятие участия в интересных конкурсах с мега крутыми призами;
  • Чтение различных слитых (и не только) тем;



ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ВОЗМОЖНО ОДНИМ ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СПОСОБОВ:
  1. Имея количество публикаций на форуме от 50 сообщений, при сроке регистрации от 30 дней и сняв статус НЕ ПРОВЕРЕН (о том, каким образом возможно его снять — читаем здесь);
  2. Оплатив доступ.


Все заявки на получения доступа на бесплатной основе присылать в данной теме. После того как ваша заявка будет одобрена вы получаете доступ в закрытый раздел и иконку клуба -
bdfclub.gif
 
Последнее редактирование модератором:
B
Оффлайн
Регистрация
13.04.19
Сообщения
26
Реакции
3
Репутация
0
планирую начать обучение тогда и по существу посты писать буду! ..а пока просто ламер можно сказать но с Большим желанием!)))
 
Старина Хэнки
Оффлайн
Регистрация
06.06.17
Сообщения
206
Реакции
7
Репутация
13
BDFINFO2.0 Clyde, хочу в BDF-CLUB :geek:
 
  • Like
Реакции: BDFINFO2.0
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Можно меня добавить?
 
4
Оффлайн
Регистрация
22.06.19
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Можно в BDF-CLUB
 
Crat
Оффлайн

Crat

.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Здравствуйте, пустите в клуб, пожалуйста.
 
B
Оффлайн
Регистрация
26.06.19
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
Я тож хочу попасть в этот клуб
 
Yourgod8
Оффлайн
Регистрация
11.03.19
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
Приветствую! Сообщения не набиваю, дабы не создавать флуд, но с удовольствием присоединился бы в BDF-CLUB! Заранее благодарен!
 
Crat
Оффлайн

Crat

.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Yourgod8 Yourgod8, Обрати внимание на п. 2
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ
  1. Имея количество публикаций на форуме от 50 сообщений, при сроке регистрации от 30 дней и сняв статус НЕ ПРОВЕРЕН (о том, каким образом возможно его снять — );
  2. Оплатив доступ .
    bdfclub.gif
 
Yourgod8
Оффлайн
Регистрация
11.03.19
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Можно к вам? :)
 
Victoria12
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
65
Реакции
4
Репутация
0
Можно мне тоже в клуб?
 
konstrukt
Оффлайн

konstrukt

.
.
.
.
Регистрация
19.09.18
Сообщения
124
Реакции
70
Репутация
1
Хочу в BDF-CLUB
 
darfree
Оффлайн
Регистрация
31.07.19
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Можно вступить в клуб? Для клубней от меня иногда бесплатные отрисовки + скидки в 50% на отрисовки будут
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
B
Оффлайн
Регистрация
23.02.19
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Вперёд.
 
Mskextazi
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
47
Реакции
0
Репутация
3
Хочу в BDF-CLUB
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Клуб не работает? Месяц назад оставил сообщения, но никто так и не отреагировал.
 
Yeretik
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
107
Реакции
5
Репутация
3
  • Like
Реакции: Senator
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сверху Снизу