Белый бизнес

DesperoZ
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
12
Репутация
29
Тема себя изживает,но чуть поднять можно
 
T
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
36
Реакции
9
Репутация
5
Уважаемые пользователи уже кто-то пробовал работать в данной сфере? Можно узнать тема рабочая или нет, может есть скрины с результатами? ТС спасибо за интересный материал.
 
  • Like
Реакции: Dread Pirate Roberts
Dread Pirate Roberts
Оффлайн

Dread Pirate Roberts

Заблокирован
Регистрация
15.12.16
Сообщения
249
Реакции
68
Репутация
76
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемые пользователи уже кто-то пробовал работать в данной сфере? Можно узнать тема рабочая или нет, может есть скрины с результатами? ТС спасибо за интересный материал.
Пока люди дымят вейпы тема будет актуальна.
 
Кораблик
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
49
Реакции
8
Репутация
10
Годная тема! Каждый для себя отредачит.
 
  • Like
Реакции: Dread Pirate Roberts
кверти
Оффлайн
Регистрация
07.08.17
Сообщения
35
Реакции
67
Репутация
108
Приветствую всех!



Предлагаю Вам белый бизнес, это не схема заработка, а именно небольшой белый бизнес. Отлично подойдет тем, кто не может начать свой заработок.

- Данный вид бизнеса полностью белый, основан на производстве определенного вида товара и соответственно дальнейшая его реализация (продажа). Работать мы будем с физ. лицами в онлайн режиме на начальном этапе, при Вашем желании можно будет либо подключить оффлайн режим, либо полностью перейти в него, и добавить юр. лица.

- По затратам: на начальном этапе Вам необходимо иметь примерно 4500 рублей + затраты на рекламу. 4500 это на производство товара (эта сумма не 1 единицу, а на несколько). Далее по окончанию полученной партии сами определяете, сколько нужно еще. И так далее.

- Спрос на данный вид продукта очень хороший, так как он является расходным в определенной нише. Он был и будет актуальным очень долгое время, сейчас все больше и больше появляется в нем потребность.

- Так как речь идет о производстве и продаже товара, то естественно возникает вопрос о конкуренции. Да, она есть. Это должно быть понятно каждому, тем более речь идет о востребованном товаре, но на работу это абсолютно никак не влияет, в данном направлении это никому не мешает и места всем хватает. Сам я перешел немного в другое направление, а данным заработком занимается мой напарник и продажа его здесь никак не скажется на нашей прибили, именно поэтому я решил продать, для людей кто хочет и ищет свой вариант заработка.

- Вся основа расписана текстовом документе, но все упор еще пойдет на консультации, помощь в возникающих вопросах и так далее. Так как где то у Вас могут возникнуть вопросы.

- Спец. навыков никаких абсолютно не нужно, ничего сложного, в любом случае если нужно будет помогу естественно.

Теперь немного в сжатом варианте

Суть: производство и реализация определенного вида товара.

Режим: онлайн (легкая возможность подключить оффлайн)

Цвет: белый

Затраты: на первоначальном этапе 4500+реклама

Прибыль: в зависимости от занятости и подхода в целом, спрогнозировать за Вас я не могу приведу свои первые цифры, на первоначальном этапе выходило от 50000 рублей в месяц, далее прибыль выросла, так же зависит в каком режиме будете работать. В данном виде заработка потолка абсолютно никакого нет. Все зависит исключительно от лица, который будет работать по данному материалу.



пароль - sm0tra2015301980 - вводить пароль в ручную
Пароль не открывает!!!
 
  • Like
Реакции: Dread Pirate Roberts
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
Годная тема! Каждый для себя отредачит.

Здравствуйте. А подскажите каким образом эту тему можно доработать? Вы по ней уже начали работать? Расскажите что именно внесли новое или убрали.
 
  • Like
Реакции: Dread Pirate Roberts
Dread Pirate Roberts
Оффлайн

Dread Pirate Roberts

Заблокирован
Регистрация
15.12.16
Сообщения
249
Реакции
68
Репутация
76
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
кверти
Оффлайн
Регистрация
07.08.17
Сообщения
35
Реакции
67
Репутация
108
Приветствую всех!



Предлагаю Вам белый бизнес, это не схема заработка, а именно небольшой белый бизнес. Отлично подойдет тем, кто не может начать свой заработок.

- Данный вид бизнеса полностью белый, основан на производстве определенного вида товара и соответственно дальнейшая его реализация (продажа). Работать мы будем с физ. лицами в онлайн режиме на начальном этапе, при Вашем желании можно будет либо подключить оффлайн режим, либо полностью перейти в него, и добавить юр. лица.

- По затратам: на начальном этапе Вам необходимо иметь примерно 4500 рублей + затраты на рекламу. 4500 это на производство товара (эта сумма не 1 единицу, а на несколько). Далее по окончанию полученной партии сами определяете, сколько нужно еще. И так далее.

- Спрос на данный вид продукта очень хороший, так как он является расходным в определенной нише. Он был и будет актуальным очень долгое время, сейчас все больше и больше появляется в нем потребность.

- Так как речь идет о производстве и продаже товара, то естественно возникает вопрос о конкуренции. Да, она есть. Это должно быть понятно каждому, тем более речь идет о востребованном товаре, но на работу это абсолютно никак не влияет, в данном направлении это никому не мешает и места всем хватает. Сам я перешел немного в другое направление, а данным заработком занимается мой напарник и продажа его здесь никак не скажется на нашей прибили, именно поэтому я решил продать, для людей кто хочет и ищет свой вариант заработка.

- Вся основа расписана текстовом документе, но все упор еще пойдет на консультации, помощь в возникающих вопросах и так далее. Так как где то у Вас могут возникнуть вопросы.

- Спец. навыков никаких абсолютно не нужно, ничего сложного, в любом случае если нужно будет помогу естественно.

Теперь немного в сжатом варианте

Суть: производство и реализация определенного вида товара.

Режим: онлайн (легкая возможность подключить оффлайн)

Цвет: белый

Затраты: на первоначальном этапе 4500+реклама

Прибыль: в зависимости от занятости и подхода в целом, спрогнозировать за Вас я не могу приведу свои первые цифры, на первоначальном этапе выходило от 50000 рублей в месяц, далее прибыль выросла, так же зависит в каком режиме будете работать. В данном виде заработка потолка абсолютно никакого нет. Все зависит исключительно от лица, который будет работать по данному материалу.



пароль - sm0tra2015301980 - вводить пароль в ручную
Неверный пароль. И 0 вводил и O, все вручную.
 
666alisa666
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
Привет всем. Подскажите пожалуйста мне, а какие вложения первоначальные необходимы для этого бизнеса?
 
T
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
36
Реакции
9
Репутация
5
Привет всем. Подскажите пожалуйста мне, а какие вложения первоначальные необходимы для этого бизнеса?

Каждый сам для себя определяет вложения, это может быть к примеру, 10к рублей, а может быть и 100. Чем больше вложения тем легче работать и естественно больше выхлоп.
 
Biz
Оффлайн

Biz

Регистрация
12.08.17
Сообщения
18
Реакции
9
Репутация
16
Не во всех регионах актуально , так как уже заполонили тему в городах
 
S
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
12
Реакции
9
Репутация
17
Тема неплохая. Но! Это не в критику сейчас, а так - размышления для всех ну и размышления как бы я доработал. Делать так я конечно не буду, но только потому что нужных навыков работы руками у меня нет. И с проектированием я не дружу. Минусы жидкостей они в чем - с нашим законотворчеством в любой момент могут вкатать акциз\запретить вообще продажу никотина и\или глицерина или ещё какого компонента для жидкостей. Потому что курить вейп дешево - это плохо, а курить сигареты дорого - это хорошо. Ну и тогда придется с никотинсодержащими жидкостями уходить в теневые форумы и продавать их из-под полы.

Другое дело бачки для сигарет - достаточно простое устройство же - чистая механика - вся электронная часть в батарейке. Плюс - я сам как куритель вейпа скажу - ну почему у них такая неуклюжая конструкция? Почему нельзя сделать то же самое удобно? Ну один другого неудобнее честное слово. Что спираль установить - неудобно. Что вату поменять. Что собрать его этот бачок наконец. Не-у-доб-но.
Кроме того они могут отличаться по количеству пара\дыма вкусопередаче. Не говоря уже о том что множество из них просто течет как.... как козюля малолетняя на Кембербетча.

Итак - почему не доработать так - делать баки для вейпов? В чем плюс - отвязываемся от региона в принципе. Товар не портится. Можно клепать суровые Челябинские бачки и рассылать их по всей стране. Я уверен, что любой инженер или технолог работающий на этом самом эфимерном "Заводе" раскрутив любой бак придумает ну минимум 10 усовершенствований к нему. Ну сеьнзно - я вот смотрю на них и вижу что сам бы я так неуклюже не сделал. Себестоимость бака - ну копейки же. На токарно-фрезерном станке всё делается элементарно. На базовом станке с ЧПУ - еще более элементарно.

Так вот смотрю - сколько у него себестоимость - да рублей 300, ну 400 нечему там стоить - 20 грамм нержавейки. А продавать можно за 3000-4000 в легкую. А если прорекламировать - что мол вкуснее бака нет - то отбоя от эстетствующих вейперов не будет.

Для особо эстетствующих можно даже гравировку делать по индивидуальным проектам.
Да, конкуренция и тут есть, но во первых мы отвязываемся от региона. Во вторых - из Китая магазины - нам не конкурент ибо долго и теряются баки на почте. Всё таки - это ликвид. Зато продаем в 10 раз дороже чем себестоимость, как минимум в 10 раз. Если прорекламиться что он из супер-пупер стали из секретных разработок - можно и в 20 раз дороже продать.
Прошу прощения за длинносообщение.
 
ral
Оффлайн

ral

Регистрация
13.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
13
полностью белой тема будет, если открыть организацию. а так могут нагрянуть налоговая и хер знает кто еще.
открыть ИП или что там. снять 3 кв. метра в каком нибудь торговом центре.
 
T
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
полностью белой тема будет, если открыть организацию. а так могут нагрянуть налоговая и хер знает кто еще.
открыть ИП или что там. снять 3 кв. метра в каком нибудь торговом центре.

Если вы планируете открывать ИП, то совсем не обязательно арендовать площадь для работы, даже для вида. Вы моете сразу указать фактически адрес прописки и спокойно работать из дома. Если налоги платить своевременно, тогда и проблем возникать не будет.
 
ral
Оффлайн

ral

Регистрация
13.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
13
Если вы планируете открывать ИП, то совсем не обязательно арендовать площадь для работы, даже для вида. Вы моете сразу указать фактически адрес прописки и спокойно работать из дома. Если налоги платить своевременно, тогда и проблем возникать не будет.
естественно не обязательно. я это написал как вариант оффлайн развития. часто вижу в ТЦ стоят, жижай торгуют))
 
S
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
12
Реакции
9
Репутация
17
Если вы планируете открыть ИП то лучше этого не делайте. :) Потому как что вы будете писать в графе "вид деятельност" в налоговой?
ОКВЭД 51.47.37 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки;
ОКВЭД 52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;
ОКВЭД52.61 Розничная торговля по заказам, либо 52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)
Ставьте кассовый аппарат и открывайте счет в банке. Платите за обслуживание счета, платите бухгалтеру. Платите налоги, отчисления в соцстрах и т.д. Кроме того будьте готовы предоставить фиктивные документы на покупку жидкости, а не её компонентов - т.е. купили\продали с наценкой. Так надо отчитываться. Мы не можем брать товар из воздуха.

Если укажете производство "ОКВЭД: 24.66.4 производство прочих химических продуктов (не включенных в другие группировки)" - тогда вам в помощь помимо этого:
1) федеральный закон РФ № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» от 22 июля 2008 года (в ред. от 10.07.2012 г.);
2) федеральный закон РФ № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30 марта 1999 года (в ред. от 22.12.2008 г.) это как минимум.

Кроме того тогда адрес регистрации домашний прокатит, но надо и указать адрес производства и быть готовым что туда придет потребнадзор, пожарные, сэс и т.д.
И будьте готовы получать сертификаты и декларации соответствия. И так далее и тому подобное.

Будете тогда сражаться совсем на светлой стороне силы. Однако стоит ли это того? Как только вы покажете государству, что хотите заработать - будьте готовы к тому что государство готово заработать на вас.
 
gambal
Оффлайн
Регистрация
17.08.17
Сообщения
58
Реакции
3
Репутация
5
Тема годная. Можно под себя переделать.
 
Сверху Снизу