Белый бизнес

Zakonodatel
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
50
Реакции
7
Репутация
6
Поднимался лично на этой теме, хочу выразить огромную благодарность за предоставленный способ!
 
олеся66
Оффлайн

олеся66

Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
20
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
довольная интересная и годная тема. спасибо)
 
P
Оффлайн
Регистрация
24.08.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
6
Годная тема, спасибо.
 
Mekke
Оффлайн

Mekke

Заблокирован
Регистрация
26.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Рабочая схема, проверено!
 
Wsade
Оффлайн
Регистрация
19.08.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
Норм тема , сохраню.
 
volkoff
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
6
На днях попробую, может и выйдет что-нибудь
 
Ковальский_47
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
32
Реакции
0
Репутация
6
Через годик второй буду юзать её
 
azap
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
33
Реакции
1
Репутация
3
Тема у ТС хорошая. Куда лучше делать так чем перепродавать с алиэкспресс. Если есть голова можно доработать и получать большой профит
Чего тут дорабатывать? И так всё идеально.
 
YuserWin
Оффлайн

YuserWin

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Шикарная тема.Изложено разжевано да и в принципе не очень сложно.ТС блягодарность
 
Rozovaya
Оффлайн

Rozovaya

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Очень интересная тема.Автор умный) Спасибо вам
 
J
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
32
Реакции
1
Репутация
3
Чего тут дорабатывать? И так всё идеально.
Можно здесь еще идеальней, нет идеала. Зачем останавливаться на достигнутом.
Тема хорошая, попробую все испробовать.
 
VorobAndry
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Очень хорошо расписано, не проверял, но думаю тема хорошо заходит.
 
Nelviouss
Оффлайн

Nelviouss

Заблокирован
Регистрация
30.08.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нравятся белые схемы и эта не исключение. Только начал пробовать по ней и уже надеюсь на хороший исход.
 
D
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
32
Реакции
6
Репутация
5
Чего тут дорабатывать? И так всё идеально.

Верно, тема действительно годная и хорошо расписана. Даже новичок с большим желанием сможет в ней разобраться. Буду сам пробовать работу, ведь люди пишут что подымались дже на этом.
 
M
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
4
Приветствую всех!



Предлагаю Вам белый бизнес, это не схема заработка, а именно небольшой белый бизнес. Отлично подойдет тем, кто не может начать свой заработок.

- Данный вид бизнеса полностью белый, основан на производстве определенного вида товара и соответственно дальнейшая его реализация (продажа). Работать мы будем с физ. лицами в онлайн режиме на начальном этапе, при Вашем желании можно будет либо подключить оффлайн режим, либо полностью перейти в него, и добавить юр. лица.

- По затратам: на начальном этапе Вам необходимо иметь примерно 4500 рублей + затраты на рекламу. 4500 это на производство товара (эта сумма не 1 единицу, а на несколько). Далее по окончанию полученной партии сами определяете, сколько нужно еще. И так далее.

- Спрос на данный вид продукта очень хороший, так как он является расходным в определенной нише. Он был и будет актуальным очень долгое время, сейчас все больше и больше появляется в нем потребность.

- Так как речь идет о производстве и продаже товара, то естественно возникает вопрос о конкуренции. Да, она есть. Это должно быть понятно каждому, тем более речь идет о востребованном товаре, но на работу это абсолютно никак не влияет, в данном направлении это никому не мешает и места всем хватает. Сам я перешел немного в другое направление, а данным заработком занимается мой напарник и продажа его здесь никак не скажется на нашей прибили, именно поэтому я решил продать, для людей кто хочет и ищет свой вариант заработка.

- Вся основа расписана текстовом документе, но все упор еще пойдет на консультации, помощь в возникающих вопросах и так далее. Так как где то у Вас могут возникнуть вопросы.

- Спец. навыков никаких абсолютно не нужно, ничего сложного, в любом случае если нужно будет помогу естественно.

Теперь немного в сжатом варианте

Суть: производство и реализация определенного вида товара.

Режим: онлайн (легкая возможность подключить оффлайн)

Цвет: белый

Затраты: на первоначальном этапе 4500+реклама

Прибыль: в зависимости от занятости и подхода в целом, спрогнозировать за Вас я не могу приведу свои первые цифры, на первоначальном этапе выходило от 50000 рублей в месяц, далее прибыль выросла, так же зависит в каком режиме будете работать. В данном виде заработка потолка абсолютно никакого нет. Все зависит исключительно от лица, который будет работать по данному материалу.



пароль - sm0tra2015301980 - вводить пароль в ручную
Как думаешь,сейчас работает тема?
 
Gnouy5312
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
14
Реакции
1
Репутация
2
Тема норм, можно под себя подкрутить
 
fuzy
Оффлайн

fuzy

Заблокирован
Регистрация
05.09.17
Сообщения
28
Реакции
8
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
В Украине кто-то пробовал ?
 
xover
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
3
В Украине кто-то пробовал ?

На счет украины сказать весьма сложно, так как в стране нет стабильности, а вот в РФ вполне можно работать и зарабатывать приличные деньги.
 
  • Like
Реакции: fuzy
Cryptogod
Оффлайн
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
На счет украины сказать весьма сложно, так как в стране нет стабильности, а вот в РФ вполне можно работать и зарабатывать приличные деньги.
По моему разницы особой нет. Только выхлоп будет немного пониже, а стабильность-не стабильность это всё ерунда.
 
FrederIG
Оффлайн
Регистрация
14.09.17
Сообщения
30
Реакции
2
Репутация
6
Тут неплохо поднятся и быстро даже, но и уметь это делать еще все нужно
 
Сверху Снизу