bitcoin опят растет (Обсуждуние)

bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Обычный пример: купил биток по 14к за штуку и в течение двох недель он не поднялся выше 14к. Вот тебе и пролет.
или купил по 18, а он упал до 16. И вот будет прикол, если все имущество продал, а многие здесь это хотели сделать
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
или купил по 18, а он упал до 16. И вот будет прикол, если все имущество продал, а многие здесь это хотели сделать
Продавать имущество - бред. Никогда не нужно вкладывать такие деньги в такие проекты.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Продавать имущество - бред. Никогда не нужно вкладывать такие деньги в такие проекты.
Ну, а тут есть такие, которые и квартиры и машины хотят продавать ради битка - абстрактных циферок на просторах интернета. Никогда таких не понимал.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну, а тут есть такие, которые и квартиры и машины хотят продавать ради битка - абстрактных циферок на просторах интернета. Никогда таких не понимал.
Ну у медали есть две стороны, ты описал одну сторону. Другая - люди зарабатывают на биткоине тысячи $.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Ну у медали есть две стороны, ты описал одну сторону. Другая - люди зарабатывают на биткоине тысячи $.
Если повезёт, потому что игра по имени "Биткоин" требует как минимум везения))
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Если повезёт, потому что игра по имени "Биткоин" требует как минимум везения))
Не только везения. Знаю несколько человек когда они его купили по 13к(когда он просел) и теперь продали по 16,500. Роль сыграло не везения, а жажда заработать на халяве XD
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Не только везения. Знаю несколько человек когда они его купили по 13к(когда он просел) и теперь продали по 16,500. Роль сыграло не везения, а жажда заработать на халяве XD
Знаю случаи, когда такая жажда лишала у людей всего, даже жизни(
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Биток уже 17,733.
Поздравляю, всех кто вложил и ждет пик :)
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Qamp
Оффлайн

Qamp

.
Регистрация
04.12.17
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
8
Я считаю, что вложить можно те деньги, которые не так значительно будет потерять, например брать кредит или продавать хату и вкладывать это как то не разумно по моему, курс может повести себя по разному и никто не знает как, я например пару дней назад свободные 500 рублей закинул, которые тут на конкурсе получил, что бы не мучала мысль о том что у меня вообще нету btc :t_podmigivaet7:
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Я считаю, что вложить можно те деньги, которые не так значительно будет потерять, например брать кредит или продавать хату и вкладывать это как то не разумно по моему, курс может повести себя по разному и никто не знает как, я например пару дней назад свободные 500 рублей закинул, которые тут на конкурсе получил, что бы не мучала мысль о том что у меня вообще нету btc :t_podmigivaet7:
Я бы вложился в Ripple, но хз где его купить
 
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
Что вы все тут "упадёт " Не упадёт " ? Собирайте сатоши , пока есть такая возможность. А если есть деньги которые можете вложить и купить битков , то не теряйтесь . В любом случае купив сейчас битков , к концу года вы по любому будите в наваре. Там потом биток меняете на свою валюту и радуетесь своему навару. А то что будет потом там , когда то с битком , я думаю это не столь важно . Нужно колотить бабосики пока сейчас дают. А не думать что будет через пол года или год
Да согласен, сейчас есть много возможностей для сбора битков, а именно сатошей, нужно этим пользоваться.
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Я бы вложился в Ripple, но хз где его купить
Купить не знаю где, а на кране понемногу собираю, как впрочем и битки, с меня пары минут не убудет а дальше мало ли что будет.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Купить не знаю где, а на кране понемногу собираю, как впрочем и битки, с меня пары минут не убудет а дальше мало ли что будет.
Я на биток давно уже забил. Активно догов собираю)
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Я на биток давно уже забил. Активно догов собираю)
Да просто есть один кран там за один клик 50 сатошей дают, кликать можно каждые 13 минут, то есть нормальную сумму набить можно, правда вывод от 50тыс, еще не делал его. А так я тоже доги собираю, они в приоритете)
 
Сверху Снизу