bitcoin опят растет (Обсуждуние)

ploskiy
Оффлайн
Регистрация
28.11.17
Сообщения
59
Реакции
0
Репутация
3
Откат это нормальное явление в торгах валютой - когда рынок перекуплен валютой идет естественное снижение цены. Почитайте что такое "поддержка" и "сопротивление")
Ну не до тысячи же!
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Ну не до тысячи же!
А что, биток модет по 2-3-5к в день наяривать вверх, а вниз низзя? Недавно откат был с 8700 до 6к, а считайте, что 1к это люфт в пределах нормы. Вчера он был почти 11к, а сегодня упал до 9!!!
 
Haizer88
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
78
Реакции
4
Репутация
5
Вполне возможно. Но не покидает меня ощущение, что курс специально тянут вверх. То есть, сидит где-то дяда милиардер и скупает битки создавая дефицит и таким образом рост цены. А потом продает их потихоньку, что мы и видим при откатах. Но это мое субьективное мнение))
Он ждет когда все скупят норм биток и потом обесценит его.
 
Haizer88
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
78
Реакции
4
Репутация
5
Я мое мнение что будет завтра 80 к евро стоить один биток:cautious: Никакого отката не будет с чего ему быть вообще?
Так почти всегда, взлетатет и потом откат до 500-1000 баксов.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Как можно быть в пролете если покупаешь биток?
а что, биток это некий "гарант" стабильности роста? В том то и дело, что биток сверхнестабилен и сегодня ты в плюсе, а завтра все может кардинально изменится
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
D
Оффлайн
Регистрация
02.12.17
Сообщения
47
Реакции
1
Репутация
0
Сколько сейчас хотят за один биток?
 
ploskiy
Оффлайн
Регистрация
28.11.17
Сообщения
59
Реакции
0
Репутация
3
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Да потому нужно сидеть и ждать вместо того что бы делать на этом деньги?
На чем, если биток можно запросто обвалить? Начал рости до 18к и тут крупные инвесторы устроили DDOs атаку на сервера бирж. В итоге он просел до 15к. И представь, ты продал все что было, купил биток по 18 и тут эти му**ки обвалили биржу. И хорошо, если хотябы до 18 он дойдет снова...
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Как можно быть в пролете если покупаешь биток?
Обычный пример: купил биток по 14к за штуку и в течение двох недель он не поднялся выше 14к. Вот тебе и пролет.
 
Сверху Снизу