bitcoin опят растет (Обсуждуние)

A
Оффлайн
Регистрация
04.08.17
Сообщения
37
Реакции
4
Репутация
5
По завчера было уже 3210$ не малая сума но я думаю он упадет

Да с таким резким подъемом биткоин в любом случае просядет. Сейчас зашла на Фрибиткоин цена его - 3343$
Сейчас у кого есть биткоины самое время их продавать, это лично мое мнение.
 
Cheva
Оффлайн

Cheva

Заблокирован
Регистрация
26.07.17
Сообщения
40
Реакции
2
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
A AlinaBiz, да здесь ты прав,лучше сечас выводить
 
F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Биткоин уже 3400 почти, растет.... А ведь я хотел вложится когда он был по 800
 
cryptoside
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
5
"Крепкость" - можно оценить по тому как во время скама mtgox просел на 200$ , а сегодня при скаме btc-e курс только вырос, возможно это связано с хардфорком, тем не менее, позиции очень крепко держит))
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Мне кажется или биткоин никогда не будет падать на долгое время, он всегда растет, рос, и будет раси. другого сценария лично я не вижу
 
august2
Оффлайн

august2

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
36
Реакции
5
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Далеко не пойдет ... Всему есть предел, даже криптовалюте :thumbsup:
 
T
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
43
Реакции
1
Репутация
3
Падение будет,но думаю потом резкий взлет.ну не плохо будет.жду взлета)год 1 биткойн набирал)
 
Martinik111
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
38
Реакции
0
Репутация
3
Для падения рано еще. Пусть до 4000 дорастет. Затем следует выходить в доллар. Альты тоже просядут. Возможно, что очень сильно.
 
J
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
4
Он уже вырос до 4400, сейчас упал до 4000$. Не думаю что он упадет и продолжит падать, просто сейчас обычная кореекция идет
 
baton4uk
Оффлайн

baton4uk

Заблокирован
Регистрация
14.08.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ппц... Кто знает что будет дальше, но щас растет очень хорошо. Пожалел что не купил его за 1.5$к - щас бы уже за 4$к продал бы :confused: Уже там великие предсказатели говорят что до 100$к вырастет к 2021 году :eek:
 
Zakonodatel
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
50
Реакции
7
Репутация
6
Ну до 6к взлетит и потом опять упадет на дно, биткоин нынче не стабилен.
 
naniko13
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
3
Даже если и упадет опять то поднимется еще больше , чем было ранее
 
D
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
3
Зашел думал в теме что то интересное узнать, но походу от бабок возле подъезда больше полезной инфы услышишь. Имхо.
 
JokerX
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
25
Реакции
2
Репутация
6
Биткоин ростет с каждым днем, люди начинают вкладываться и ждать пока он еще вырастит, юзайте
 
N
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
Биткоин ростет с каждым днем, люди начинают вкладываться и ждать пока он еще вырастит, юзайте
Вкладывать нужно было еще в начале 2016, сейчас конечно не поздно но уже риски больше, очень высокая вероятность просадки
 
roskomnadzor
Оффлайн

roskomnadzor

Заблокирован
Регистрация
18.08.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
4
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вкладывать нужно было еще в начале 2016, сейчас конечно не поздно но уже риски больше, очень высокая вероятность просадки
Риски были всегда ... и в 2016, и сейчас. Весь этот заработок - сплошной риск :e17t:
 
thiswarofnine
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
8
что-то читал про новый "пузырь" в биткоине, который вот-вот должен лопнуть
 
Rogorok
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
9
Додавят китайцы биткоин мне кажется. А в целом перспективы у него неплохие. Совсем недавно был активирован сегвит. Скоро увеличат размер блока.
 
volkoff
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
6
В ближайший месяц вряд ли будет сильный рост, думаю конец октября-ноябрь будет рост опять.
 
VorobAndry
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Верю в btc, вложился в него еще в 14 году. Скачки вниз естественны, но в рост для него приоритет.
 
Сверху Снизу