bitcoin опят растет (Обсуждуние)

ilyarez
Оффлайн

ilyarez

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
36
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Биткойн слетин скоро порядком
 
faridovSahir
Оффлайн

faridovSahir

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Like
Реакции: gost777
gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
ral
Оффлайн

ral

Регистрация
13.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
13
если курс и просядет, то в скором времени вырастет еще выше. если деньги нужны сейчас то может и стоит продать.
тоже и касается монеро за последние 15 дней курс вырос почти на 100 доларей. с 48 стал 140. он конечно еще просядет
 
D
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
32
Реакции
6
Репутация
5
Действительно биткоин хорошо держиться. Замечаю небольшие падения, но и подъемы все же впечатлительные. Жаль что ранее не купил несколько биткоинов, когда они стоили в районе 500 баксов. Желание купить было, но что-то я опасался рисковать.
 
  • Like
Реакции: gost777
gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
Действительно биткоин хорошо держиться. Замечаю небольшие падения, но и подъемы все же впечатлительные. Жаль что ранее не купил несколько биткоинов, когда они стоили в районе 500 баксов. Желание купить было, но что-то я опасался рисковать.
Эх сколько таких историй! И сам помню это время.)
 
moneyfunny
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Биткоин еще покажет себя. К новому году перешагнет за 5000тыщ. Меня также интересует, что будет кэшом, форком битка? На него у некоторых майнеров большие планы.
 
Rogorok
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
9
Эх сколько таких историй! И сам помню это время.)
Жаль машины времени не существует. Я знал о битке как минимум 2-3 года назад, но не прикупил, потому что занят совсем не тем был. Думал не серьезно, поиграться и забыть. А вот как оно всё обернулось.
 
vas4a
Оффлайн

vas4a

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
27
Реакции
4
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
раньше как он только появился я как то думал шляпа какая то.придумали хрень.И были деньги на тот момент мог купить охапку.Сейчас сижу хаваю будер без красной икры и жалею))
 
MihailG
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
23
Реакции
1
Репутация
6
Пока есть возможность майни,а потом уже и падать начнет курс
 
arkadyushka
Оффлайн

arkadyushka

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
35
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
жду спада чтобы купить))
 
dyrka00
Оффлайн

dyrka00

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
33
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
раньше как он только появился я как то думал шляпа какая то.придумали хрень.И были деньги на тот момент мог купить охапку.Сейчас сижу хаваю будер без красной икры и жалею))
Я купил 10 штук в начале .Но продал когда они по 8 долларов стали))Ну почти аналогичная ситуация,только с тупостью
 
greedisgood
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
А что будет в конце? Когда закончат майнить его? все переключатся на эфир а биток загнется? ведь так получается?
 
SaBR
Оффлайн

SaBR

Заблокирован
Регистрация
27.08.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Как думаете сколько будет стоить к концу года?
 
J
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
32
Реакции
1
Репутация
3
gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
А что будет в конце? Когда закончат майнить его? все переключатся на эфир а биток загнется? ведь так получается?
Да нет же. Просто теперь для майнинга строят фермы размером с настоящию ферму.)
 
gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
greedisgood
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
Да нет же. Просто теперь для майнинга строят фермы размером с настоящию ферму.)
Да, но ведь майнинг битка не бесконечен, блоки то заканчиваются и вот что интересно, что будет после того как блоки закончатся вовсе.
 
deamen
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
39
Реакции
0
Репутация
3
Куда постоянно биткоин летит , уже свыше 3000$
 
Сверху Снизу