Форум платит за посты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Big.Bob
Оффлайн

Big.Bob

Заблокирован
Регистрация
14.02.17
Сообщения
98
Реакции
85
Репутация
187
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Какую статью вы написали можно ссылочку я прочту!
Заходите на профиль автора , смотрите темы созданные и читаете статьи !!!
Уважаемые форумчане пишите и зарабатывайте !!!
Всем хорошего дня !
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Накропал статейку по оружию.Думаю, будет кому-то полезна.Интересно, мне за неё заплатят?))
 
  • Like
Реакции: Big.Bob
CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
Накропал статейку по оружию.Думаю, будет кому-то полезна.Интересно, мне за неё заплатят?))
Проверь свою статью здесь если ее уникальность совпадает с требованиями в первом посте то заплатят точно
 
  • Like
Реакции: Big.Bob и Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
CLAY CLAY, проверил конечно.100% уникальность
 
  • Like
Реакции: Big.Bob
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Накропал статейку по оружию.Думаю, будет кому-то полезна.Интересно, мне за неё заплатят?))
Нужно написать в личку Бакарди, всё оплатят если статья удовлетворяет требованиям и не нарушает правила площадки.
 
  • Like
Реакции: Plastik и Big.Bob
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Выплату получил.Однозначно флудом на дарке перестаю заниматься, лучше тут буду статьи писать :))
 
  • Like
Реакции: prad, CLAY и Big.Bob
Moneydark
Оффлайн
Регистрация
07.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Репутация
32
Здорово:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Big.Bob
Click Time
Оффлайн

Click Time

Заблокирован
Регистрация
27.03.17
Сообщения
4
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ещё актуально?
 
MrHunc
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
26
Реакции
14
Репутация
10
Если у тебя есть свободное время и ты не против заработать - это для тебя.

Форум платит за уникальные статьи на любую из обсуждаемых тематик на форуме. Выберите для себя раздел о чем будет интересно писать и вперед.

Условия:
  • Пост должен быть уникальным не менее чем на 90% (для проверки уникальности вам в помощь - ).
  • Пост должен содержать минимум 3000 символов (включая пробелы). BB-коды не учитываются.
  • Изображения в статье - по желанию.
  • Лимита по количеству написанных статей нет.

Одна уникальная статья - принесет вам 10$. Выплаты осуществляются только в bitcoin. Для получения выплаты пишите мне в ЛС. В сообщении присылайте ссылку(и) на опубликованную статью и адрес bitcoin кошелька.
Прошу прошения, я только сегодня зарегистрировался) До какого числа данное мероприятие?)
 
  • Like
Реакции: Big.Bob
BDFINFO1.9
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
BDFINFO1.9
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
29.04.17 - данная акция ставится на паузу, на неопределенное время.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Нужно тему создать свою уникальную, или просто пост написать как комментарий, еще работает?
 
Dread Pirate Roberts
Оффлайн

Dread Pirate Roberts

Заблокирован
Регистрация
15.12.16
Сообщения
249
Реакции
68
Репутация
76
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Scrodinger
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
29
Реакции
11
Репутация
36
эх жаль... а я только первый пост написала и жду проверку модератором. черт (
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Scrodinger Scrodinger, читать надо было...ну если годно написано, то может и заплатят, кто знает? :)
 
Scrodinger
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
29
Реакции
11
Репутация
36
Plastik Plastik, ой, да не такая большая проблема ))) тем более, что сам форум понравился )
ну не дочитала тут, невнимательная ) бывает )
 
  • Like
Реакции: Герман и kedr214
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мда. Я вшоке от вас. Вы так теперь всегда будете делать? Симпатии +3 было, а теперь 0. Сообщений было + 30, а теперь 3. Круто адм. придумал! Палец вверх!
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
WebMaster2017 WebMaster2017, родной, а ты нафига посты набиваешь?Думаешь тут все дураки сидят, не понимают, что одно тело нарегало себе несколько мультов, и качает их?Что-бы по партнёрке бабла срубить?
 
  • Like
Реакции: Mr.alex.2517
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мда.. А чего не 2 часа зделали? Если люди знают толк в нескольких темах И сразу же отвечают - ЭТО наши проблемы?! Удачи. Обидно, что столько потратил времени на этот ...... форум!
WebMaster2017 WebMaster2017, родной, а ты нафига посты набиваешь?Думаешь тут все дураки сидят, не понимают, что одно тело нарегало себе несколько мультов, и качает их?Что-бы по партнёрке бабла срубить?
Родной мой, а откуда такие выводы? Ваш форум стоит на месте! Я предложил - создать чат! Хоть какой нибудь чат! Для общения! Создать дополнительные разделы! Вы блеать только взяли: понизили сообщения и...
 
Последнее редактирование:
Герман
Оффлайн

Герман

Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
222
Реакции
139
Репутация
271
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
WebMaster2017 WebMaster2017, всего доброго, нам очень жаль что вам у нас не понравилось...
 
  • Like
Реакции: prad и Plastik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу