Форум платит за посты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vip
Оффлайн

vip

Регистрация
25.06.17
Сообщения
121
Реакции
26
Репутация
41
beluylebeDb, ну глянем вернут ли даную акцию

п.с. но думаю что нет, инчаче все сейчас начнуть копипастить и выдавать темы за свои
Я думаю в администрации форума не глупые люди сидят с опытом, тем более в разделе безопасность.
 
ilmira
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Чтобы написать хорошую статью нужен тоже талант или хотя бы умение . Мне например очень тяжело даются статейки.
 
safon
Оффлайн

safon

Заблокирован
Регистрация
04.07.17
Сообщения
19
Реакции
7
Репутация
6
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ilmira ilmira, не нужен талант а нужно просто разбиратся в даной теме,статью можно даже скринами оформить без текста и не надо таланта
 
  • Like
Реакции: tsygan712
vastor
Оффлайн

vastor

Заблокирован
Регистрация
05.07.17
Сообщения
22
Реакции
5
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я думаю в администрации форума не глупые люди сидят с опытом, тем более в разделе безопасность.
это понятно, что все проврять будут и смотреть есть ли копипаст
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
это понятно, что все проврять будут и смотреть есть ли копипаст
Конечно будут, если бы вы били бы не слепые и прочитали бы посто то даже ссылка есть на сайт который проверяет уникальность.
 
  • Like
Реакции: vastor
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А ещё актуально ли?
 
Герман
Оффлайн

Герман

Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
222
Реакции
139
Репутация
271
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Просто отключите эту реф.систему, что за бред?
Давать 10 баксов за приведенного человека - это нереально)

10 баксов дают не за то, что вы приведете человека, читайте внимательно первый пост в теме -

BACARDI написал(а):
"Одна уникальная статья - принесет вам 10$. Выплаты осуществляются только в bitcoin. Для получения выплаты пишите мне в ЛС. В сообщении присылайте ссылку(и) на опубликованную статью и адрес bitcoin кошелька."
 
Последнее редактирование:
Герман
Оффлайн

Герман

Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
222
Реакции
139
Репутация
271
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Заработала что ли снова тема с выплатами? :thumbsup:
Так нужно же ещё активного привести, без актива не видать тебе баксы $$$


Может стоит прочитать, что написано в первом посте и не задавать глупых вопросов?



Если у тебя есть свободное время и ты не против заработать - это для тебя.

Форум платит за уникальные статьи на любую из обсуждаемых тематик на форуме. Выберите для себя раздел о чем будет интересно писать и вперед.

Условия:
  • Пост должен быть уникальным не менее чем на 90% (для проверки уникальности вам в помощь - ).
  • Пост должен содержать минимум 3000 символов (включая пробелы). BB-коды не учитываются.
  • Изображения в статье - по желанию.
  • Лимита по количеству написанных статей нет.

Одна уникальная статья - принесет вам 10$. Выплаты осуществляются только в bitcoin. Для получения выплаты пишите мне в ЛС. В сообщении присылайте ссылку(и) на опубликованную статью и адрес bitcoin кошелька.
 
Последнее редактирование:
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Гоша95
Оффлайн

Гоша95

Заблокирован
Регистрация
23.07.17
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На какую тематику должен быть пост, и кому показывать его?
 
Герман
Оффлайн

Герман

Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
222
Реакции
139
Репутация
271
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На какую тематику должен быть пост, и кому показывать его?
прежде чем писать, попробуйте почитать..

Планируемая дата возобновления акции - конец июня-начало июля.
Актуально будет, только для раздела БЕЗОПАСНОСТЬ.

будут изменения, узнаете, не спешите.
 
  • Like
Реакции: prad
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Не знал что такое есть, и когда неожиданно получил деньги от созданной темы был приятно удивлен.
Поднимайте бабло и идите на обучение PayPal тоже коплю)
 
LGD
Оффлайн

LGD

Регистрация
24.07.17
Сообщения
64
Реакции
7
Репутация
27
Не знал что такое есть, и когда неожиданно получил деньги от созданной темы был приятно удивлен.
Поднимайте бабло и идите на обучение PayPal тоже коплю)
Интересно, а каким образом ты получил оплату, если данная акция не активно уже давно?
 
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
LGD LGD, я хз - вот скрин от одной транзакции + еще 10 баксов получил до этого.
You must be registered for see images attach
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
WALLET_LAB WebVodoo, эта акция временно не актуально. Деньги вам были начислены вне акций, вкачестве поддержки вашей инициативы и хорошего подхода к делу.

Акция временно не актуально, топик прикрою. Следите за новостями.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу