Играем на биржах за чужие деньги.Свежак.Приват.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
С вами Пластик, вы с Пластиком, и всё чики-чики.А Пластик недавно наткнулся на один прелюбопытнейший развод на просторах сети интернета, и спешит с вами им поделиться.Без хайдов, и прочего.Мне не жалко же:)
Для bdfclub.com пластику ничего не жалко.Как и bdfclub.com для Пластика.
О чём это я?Ну, по традиции, начнём конечно же с демагогии.Ну я вас понимаю, а как без этого?Ну один раз же простите меня, правда?Так вот.Вот раз схема, ии вот два схема.Пожалуйста, ознакомьтесь.Что они из себя представляют?Они из себя представляет примитивизм из примитивизма.Грубо говоря, продаём деньги за деньги.А точнее-торгуем воздухом.Да, договорные матчи-такие договорные.
Существует достаточно интересная разновидность данного развода.Существует она достаточно давно, но пользуется актуальностью до сих пор(да, на дворе 17 год, а оно всё ещё актуально).
Как она выглядит?На просторах интернета(чаще всего вконтакте, но некоторые особо одарённые личности умудряются ещё в твиттере, инстаграмме, и прочей гадости) некоторые загадочные личности предлагают населению услугу раскрутки счёта в букмекерских конторах.Что она из себя представляет?Доверчивый лох, который хочет заработать, кладёт денежку на аккаунт в букмекерской конторе, и передает загадочной личности логин и пароль.Загадочная личность(в дальнейшем ухарь) ставит там, выигрывает, деньги пилятся.По крайней мере схема так выглядит, как предлагают её ухари.Т.е просто говорят "Я умею ставить, и на свои деньги ставлю, ты дай мне акк с деньгами, я тебе там выигрыш сделаю.Деньги вывести я не смогу, а проигрывать мне смысла нет-ты же мне тогда не заплатишь".
Доверчивые лохи думают "Ага, вот я ща как запульну 10 тыс, как мне ща из них 100 тыс сделают, вот по красоте будет".Но нет.Ларчик просто открывается.

На самом деле подобные ухари ищут двух таких лохов(которые передадут в доверительное управление балансы), и ставят в аккаунтах на противоположные исходы.То есть, иначе говоря, с одного аккаунта деньги перетекают на другой аккаунт.Т.к один обязательно выигрывает, а другой проигрывает.
Лоху, на чьем счете произошел проигрыш, ухарь говорит "Ну прости брат, бывает".А на счете с выигрышем ухарь заявляет лоху "Вот видишь, я тебе баланс удвоил.Делись давай".Лох отправляет ухарю его долю(как правило, 50% выигрыша), и всё повторяется заново, но уже по второму кругу(ищется еще один лох)

Таким образом ухари вообще ничем не рискуют, а просто переливают деньги с одного баланса на другой, имея при этом гарантированный профит.Самое трудное тут-найти лоха, и грамотно его уговорить предоставить баланс на раскрутку.В ход идут любительские фото сотен денег, рисованные скрины, и так далее.Самое главное-получить баланс.

Ну это вы всё знаете, а теперь к делу.Недавно я наткнулся на достаточно необычный разводняк, почти такой же, как описанный мною выше, но немного с другим подходом.Предлагалось раскручивать счета не в букмекерских конторах, а на бинарных опционах.
На разводняк я наткнулся в группе "Антилох", где некий обиженный гражданин жаловался
"Ну что такое, отдал на раскрутку счёт на бинарных опционах, а этот гад всё слил, в чс его, не ведитесь, это кидала".
Ну соответсвенно, я загуглил это дело.Подход новейший.

Прежде всего, что такое бинарные опционы?Это та же букмекерская контора, но ставки принимаются не на спорт, а на курс валют.То есть ты ставишь деньги на то, будет ли курс доллара выше или ниже заданной отметки,И в случае выигрыша ставка удваивается.

То есть как это выглядело.В группе типа "Форекс для начинающих", "Инвестиции", "Бизнес-молодость", и т.д некоторые ухари пишут в комментариях
"Приму в доверительное управление счета на бинарных опционах.Железные гарантии", или
"Раскручу счёт на бинарных опционах.Гарантии".

Доверчивые лохи пишут им в личку, мол "Так и так, что ты там раскручиваешь?"
В ответ ухарь скидывает сотни рисованных скришотов с прибылью, обещает сотни денег, только дайте ему счёт в бинарных опционах на раскрутку.Два лоха дают счета.На одном счету он делает ставку "доллар выше", на другом "Доллар ниже".Один из аккаунтов выигрывает, ухарь требует свою долю для продолжения доверительного управления(раскрутки).
А теперь к делу.Как поступим?Что нам нужно?
1)Левая страничка вк.Старорег, с фотками и репостами.Видел продавались тут
2)Левый кошелек для приёма средств.
3)Капелька хитрости.

Значит смотрите.Прежде всего парсим нужные нам группы и паблики.Нам нужны ресурсы, где тусуются люди, знакомые с бинарными опционами.Которые знают, что это такое.Группы типа "Форекс", " Бизнес-молодость", и так далее.Там тусуется целевая аудитория, которая нам как раз будет очень кстати.
И тут два варианта, как спамить.
1)Регистрируемся в любых бинарных опционах, через исходный код страницы рисуем себе баланс в несколько сотен тысяч рублей, делаем скриншот, раскидываем по комментариям, с подписью "Слабо так же?" в расчете на то, что нам будут писать заинтересованные люди в личку.
2)Просто гадим по комментариям текстом, типа "Увеличу ваш баланс на бинарных опционах", и прикрепляем наш рисованный скрин.

Нам начинают писать люди.Отвечаем всем текст примерно следующего содержания
"Привет, слушай, я занимаюсь бинарными опционами, и преуспел в этом.Сейчас я нуждаюсь в инвесторах, с целью расширения бизнеса.Если хочешь-давай мне логин и пароль от бинарных опционов, я тебе буду ставить, увеличу баланс, а ты мне за это 50%.Любые гарантии какие ты хочешь-предоставлю.Сливать баланс мне смысла нет, а украсть я его всё равно не смогу.Работаю с балансами от 10 тыс рублей".

Соответсвенно, ищем двух лохов, которые согласятся на наши условия(будьте уверены, найдутся они быстро), и ставим на их аккаунтах на противоположные исходы.Так, что-бы при любых раскладах один аккаунт выиграл, другой проиграл.
Проигравшему говорим "Извини, не фартануло".Победителю говорим "Ну что же, гони мою долю!"

После того, как один лох рассчитался-ищем ещё двоих, первого победившего оставляем на потом.Двум лохам тоже делаем ставки на противоположные исходы, лоха победителя ставим напротив предыдущего лоха победителя, берем их аккаунты, и снова ставим на противоположные исходы.И снова имеем профит от того, кому повезло.

Ну ось и всё.Написал сумбурно, но надеюсь, вы поймёте.Искренне ваш-Пластик.
 
P
Оффлайн
Регистрация
08.04.17
Сообщения
99
Реакции
35
Репутация
29
Пластик, ты проверял свои идеи или ты их выкладываешь, чтоб люди помогли взглянуть на твои проекты со стороны и понять актуальность и нужность ?
 
koli50
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
89
Реакции
31
Репутация
12
Пластик ты не перестаёшь удивлять)))Гоу ещё идею)
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
P Provecttus, это не идея, это рабочий развод, суть которого взята из группы "Антилох".Там чувака какого-то кинули, я и начал копать.
koli50 koli50, идей особо не было, и врядли будут.Я публикую лишь то, что с большой долей вероятности работает.И сразу описываю ситуацию.Если я писал в статье "Маски анонимус" что это идея для заработка, значит это идея для заработка, основанная на личных наблюдениях(дешевизна и актуальность товара).Тут нет, по этой схеме кто-то уже был кинут, значит она работает.Как она работает я понятия не имею, хорошо ли плохо, но работает.
 
koli50
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
89
Реакции
31
Репутация
12
Ок проверим))) спасиб)
 
P
Оффлайн
Регистрация
08.04.17
Сообщения
99
Реакции
35
Репутация
29
Давай пиши новые идеи.
 
bingo7
Оффлайн
Регистрация
18.06.17
Сообщения
75
Реакции
3
Репутация
2
хм, интересно, надо опробовать)
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
P Provecttus, при чем идеи?Забей в гугле "Бинарные опционы раскрутка счёта" и сам почитай
 
Катя
Оффлайн

Катя

Заблокирован
Регистрация
13.06.17
Сообщения
53
Реакции
10
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
По такой же системе и на бк разводят лохов , только предлагая якобы дог матч, одному с п1 другому с п2 исходом на одно и тоже событие.
 
  • Like
Реакции: Plastik
show
Оффлайн
Регистрация
10.06.17
Сообщения
22
Реакции
1
Репутация
3
старые добрые договорные матчи.

было время поднимал не плохо на продаже

раскрутка актуальна нужно искать людей ну си не помешает
 
Mashenka
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
5
еще так можно полезть на криптотрейдинг. сейчас на эту тему большой бум в интернетике. при чем обычно все скидываются трейдеру и типа получают определенный процент каждый день. там обороты и повыше можно сделать если недельку к примеру им проценты выплатить, а потом по идее и больше депы пойдут на твой счет.
 
TakoMen
Оффлайн
Регистрация
25.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
3
Нужно будет провести тест
 
ihorka
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
По такой же системе и на бк разводят лохов , только предлагая якобы дог матч, одному с п1 другому с п2 исходом на одно и тоже событие.
еще надо найти таких, которые эти прогнозы купят
 
AsternHouse
Оффлайн

AsternHouse

Заблокирован
Регистрация
03.08.17
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пластк, ты удивительный человек. Твои способы просто космические и очень захватывающие
 
  • Like
Реакции: Plastik
Syslik228
Оффлайн

Syslik228

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Гениальная схема, сегодня и займусь. Никогда бы до такого не додумался, даже когда мне предлагали такое доверительное управление
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Syslik228 Syslik228, жду результата, не забудь отписать)
 
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
еще так можно полезть на криптотрейдинг. сейчас на эту тему большой бум в интернетике. при чем обычно все скидываются трейдеру и типа получают определенный процент каждый день. там обороты и повыше можно сделать если недельку к примеру им проценты выплатить, а потом по идее и больше депы пойдут на твой счет.

Если счет новый, то и инвесторов будет сложно заманить к себе. А для того тобы выплачивать проценты нужно еще уметь торговать в плюс. Многие трейдеры, которые работают годами в этой сфере рано или поздно сливают депозит либо частично, любо полностью. Сейчас инвесторы деньгами не раскидываются, а выбират только тех, кто торгует успешно продолжительный период времени. Если вы зайдете как новичок, денег вам естественно никто не даст.
 
Petrov
Оффлайн

Petrov

Заблокирован
Регистрация
05.08.17
Сообщения
61
Реакции
15
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Видел таких людей и все время думал в чем же прикол )
 
  • Like
Реакции: Plastik
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Все занялись, а результатов в ветке нет, мдэээээ.....
 
T
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
43
Реакции
1
Репутация
3
Пластик, ты проверял свои идеи или ты их выкладываешь, чтоб люди помогли взглянуть на твои проекты со стороны и понять актуальность и нужность ?
это не идея ,это копипаст всего то.а по поводу темы.немного он не в ту сторону смотрит.есть идеи полегче
 
  • Like
Реакции: Plastik
Сверху Снизу