Играем на биржах за чужие деньги.Свежак.Приват.

edgeless
Оффлайн
Регистрация
18.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
А вы в курсе что обычных людей от бинарных опционов уже тошнит. Сразу рискуете получить в морду и дальнейший игнор. Людей придется как-то по иному зазывать.
так нужно целевых клиентов завлекать. так сказать, таргетированную аудиторию) правда, договорняки в прошлые годы спамили просто всем парням (чаще от лица девушек, хех)
 
Georgian
Оффлайн
Регистрация
10.08.17
Сообщения
73
Реакции
25
Репутация
17
Помню мне было лет 16, так же меня развели на дов.управление, на теннисе что ли он играл тогда поднял с 3к мне до 12, я перевел ему 5 что ли и остальное он слил (Перед этим спросив играем ли дальше), ахах)
 
Reanhor
Оффлайн

Reanhor

Заблокирован
Регистрация
16.08.17
Сообщения
31
Реакции
3
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да ну, на бирже выигрывают 5% от силы. И то или професионалы или им крупно везет.
 
Tavares
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
52
Реакции
8
Репутация
28
Reanhor Reanhor, ты тему читал вообще?
 
T
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
426
Реакции
15
Репутация
18
Да ну, на бирже выигрывают 5% от силы. И то или професионалы или им крупно везет.
Вообще не 5 процентов и даже не десять но ваше сообщение никак к теме не относится.
 
proryv17
Оффлайн
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
Даже не знаю, актуально ли это сейчас.. .
 
T
Оффлайн
Регистрация
20.05.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Ах, тема огонь, но, кто побывал есть профит? Думаю что лучше делать акцент на регионах
 
Сверху Снизу