Играем на биржах за чужие деньги.Свежак.Приват.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
tema2216, нее, это не копипаст)Когда копипаст, я сразу говорю "Это копипаст".А тут не, тут расследование)
 
  • Like
Реакции: Understimate
dazvidi
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
84
Реакции
18
Репутация
71
Plastik Plastik, А ты не думал что весь баланс можно слить и на одном и на другом акке т.к. на бинарках максимум по моему это 1.93 а в основном 1.8 коэффициент. И если с периодичностью то на одном то на другом акке будут выигрышные\проигрышные сделки то в конечном итоге оба баланса уйдут в 0. Так же и в бк если кф больше 2 то там 3 исхода, а где именно 2 исхода то один из кф всегда меньше 2.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
dazvidi dazvidi, ты не прав.Если в бк ставить на 2 исхода из трех, то есть вероятность нарваться на ничью.
А тут нет, тут ничьи не будет, тут гарантированно будет перелит баланс(пусть и с комиссией).Да и потом, деньги то не мои, чего их экономить?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Plastik Plastik, А ты не думал что весь баланс можно слить и на одном и на другом акке т.к. на бинарках максимум по моему это 1.93 а в основном 1.8 коэффициент. И если с периодичностью то на одном то на другом акке будут выигрышные\проигрышные сделки то в конечном итоге оба баланса уйдут в 0. Так же и в бк если кф больше 2 то там 3 исхода, а где именно 2 исхода то один из кф всегда меньше 2.
ты суть темы автора видать не понял, причем здесь кэфы вообще? ты свои бабки чтоль переливаешь? или здесь про вилки писалось, что нам нужны кэф выше 2?? здесь ты щипаешь 50% от профита лоха, и не важно на каком кефы эти бабки делаются.
 
dazvidi
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
84
Реакции
18
Репутация
71
Plastik Plastik, Andy_Panda temirtauskiiy, Вы не поняли что я мел ввиду. При таких раскладах кф как на бинарках в среднем 1.8 можно слить очень легко оба баланса т.к. ты же не сможешь предугадывать на одном балансе только выигрышные ставки а на другом только проигрышные.
Пример:
Есть 2 баланса по 1000
ставим по 200р выигрывает второй
остаётся на одном 800 на втором 1160
далее
опять ставим по 200р выигрывает первый
остаётся на одном 960 на втором 960
и т.д.
Как видно из расчёта после двух ставок каждый баланс просел на 4%

Вот по этому я и говорю что кф болжен быть 2 и больше чтобы в любом случае перелить один баланс на другой
 
F
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
Plastik Plastik, А ты не думал что весь баланс можно слить и на одном и на другом акке т.к. на бинарках максимум по моему это 1.93 а в основном 1.8 коэффициент. И если с периодичностью то на одном то на другом акке будут выигрышные\проигрышные сделки то в конечном итоге оба баланса уйдут в 0. Так же и в бк если кф больше 2 то там 3 исхода, а где именно 2 исхода то один из кф всегда меньше 2.

На бинарных опционах только два исхода - это падение или подъем. Ставки на спорт там есть и больше вариантов на разные коэфициенты. Если придерживаться стратегии ТС, тогда можно работать в плюс.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Plastik Plastik, Andy_Panda temirtauskiiy, Вы не поняли что я мел ввиду. При таких раскладах кф как на бинарках в среднем 1.8 можно слить очень легко оба баланса т.к. ты же не сможешь предугадывать на одном балансе только выигрышные ставки а на другом только проигрышные.
Пример:
Есть 2 баланса по 1000
ставим по 200р выигрывает второй
остаётся на одном 800 на втором 1160
далее
опять ставим по 200р выигрывает первый
остаётся на одном 960 на втором 960
и т.д.
Как видно из расчёта после двух ставок каждый баланс просел на 4%

Вот по этому я и говорю что кф болжен быть 2 и больше чтобы в любом случае перелить один баланс на другой
Это ты нас не понял! Нахера по 200 ставит? тут одна жертва сливается на 100%, профит щипаем у того кто по итогу +

Есть два баланса по 1000 (кф в районе 1.8-1.9)
1 жертва остается с 0
2 жертва с профитом 800-900, 50% от профита наши!

Ты что то не в ту степь тянешь, и какие то стратегии придумываешь)
 
  • Like
Реакции: Plastik и dazvidi
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Надо искать жерт и красиво рисовать фотки что все ок , + есче надо пару фейк отзывов где нибудь накатать типо все ок )
 
  • Like
Реакции: Plastik
Крамер
Оффлайн
Регистрация
04.07.17
Сообщения
179
Реакции
84
Репутация
171
Мутный способ, такой же как и со ставками, лох, которому подняли бабки может из тебя лоха сделать))
 
Крамер
Оффлайн
Регистрация
04.07.17
Сообщения
179
Реакции
84
Репутация
171
Понятия не имею, но может на других бинарных опционах другая фишка, но на хбете можно слить два баланса легко, поставив на одном меньше 1, на другом больше 0, а выпадет 1.5.
Тема стара как мир, насчет свежака и привата поспорил бы, та же схема, только с бинарами.
 
  • Like
Реакции: prad
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вообще если не шаришь в данном деле то лучше не лезть.
Иначе самого наказать могут :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Крамер Крамер, Способ мутный а вот 2 лох тебя не сделает лохом! просто можно хорошо продумать схему!
 
Крамер
Оффлайн
Регистрация
04.07.17
Сообщения
179
Реакции
84
Репутация
171
Вообще если не шаришь в данном деле то лучше не лезть.
Иначе самого наказать могут :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
Крамер Крамер, Способ мутный а вот 2 лох тебя не сделает лохом! просто можно хорошо продумать схему!
Придумай мне способ, чтобы тебя не кинул тот самый лох, то по делу ничего не увидел.
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Мутный способ, такой же как и со ставками, лох, которому подняли бабки может из тебя лоха сделать))
Конечно может, но представь, что ты лошок, который не умеет поднимать деньжат ви тебе пишет человек, который тебе поможет это сделать. Он это делает и тебе всего лишь нужно отдать часть денег. Зачем? Чтобы заплатить человеку. Только вот к тому моменту рыбка-то уже клюнула и он захочет ещё поднять деньжат, а помочь в этом сможет кто? Никто иной, как ты. Поэтому он из тебя лоха не сделает.
 
Крамер
Оффлайн
Регистрация
04.07.17
Сообщения
179
Реакции
84
Репутация
171
Конечно может, но представь, что ты лошок, который не умеет поднимать деньжат ви тебе пишет человек, который тебе поможет это сделать. Он это делает и тебе всего лишь нужно отдать часть денег. Зачем? Чтобы заплатить человеку. Только вот к тому моменту рыбка-то уже клюнула и он захочет ещё поднять деньжат, а помочь в этом сможет кто? Никто иной, как ты. Поэтому он из тебя лоха не сделает.
Ты такой наивный, чувство наживы, чувство потерять все, чувство первых легких денег, все может перекрыть здравое мышление, чтобы продолжать сотрудничать с человеком.
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Ты такой наивный, чувство наживы, чувство потерять все, чувство первых легких денег, все может перекрыть здравое мышление, чтобы продолжать сотрудничать с человеком.
Лол, единственное, что ты можешь потерять - это время. Давай не сочиняй басни какие-то. Я не говорю про 100 % профит.
 
Крамер
Оффлайн
Регистрация
04.07.17
Сообщения
179
Реакции
84
Репутация
171
Лол, единственное, что ты можешь потерять - это время. Давай не сочиняй басни какие-то. Я не говорю про 100 % профит.
Ты, видимо, тему в принципе не читал, как это не теряешь ничего, а ничего что на твоем кошельке первоначально твои бабки лежат? Поднимут их в два раза больше, но могут и проиграть. Рассказывать сказки про то, что бабки тебе дадут мне не надо, много ситуаций в жизни бывает, да и я уверен, в большинстве случаев, что те самые лохи потом и кидают.
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Ты, видимо, тему в принципе не читал, как это не теряешь ничего, а ничего что на твоем кошельке первоначально твои бабки лежат? Поднимут их в два раза больше, но могут и проиграть. Рассказывать сказки про то, что бабки тебе дадут мне не надо, много ситуаций в жизни бывает, да и я уверен, в большинстве случаев, что те самые лохи потом и кидают.
Ааа, да. Я изначально не совсем так тему понял, поэтому и подумал, что ты ересь несёшь. Прости.
 
KoTiKoff
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
dazvidi dazvidi, ты не прав.Если в бк ставить на 2 исхода из трех, то есть вероятность нарваться на ничью.
А тут нет, тут ничьи не будет, тут гарантированно будет перелит баланс(пусть и с комиссией).Да и потом, деньги то не мои, чего их экономить?
Ну если в бк по такой схеме разводить, то надо на теннисе делать, там нет ничейных исходов :D
 
Крамер
Оффлайн
Регистрация
04.07.17
Сообщения
179
Реакции
84
Репутация
171
Ну если в бк по такой схеме разводить, то надо на теннисе делать, там нет ничейных исходов :D
Можно не только теннис, можно и футбол/хоккей брать, ТБ и ТМ, много вариантов.
 
Сверху Снизу