БЕСЕДА Как я вижу пп bestdarkforum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Как я вижу партнерскую программу нашего любимого форума:
Сейчас платят по 10$ за каждого реферала за набор им 50 сообщений, по мне реф система должна быть немного другой.
За каждый набор 10 сообщений будет выплачиваться по 1 coin - то есть если реферал наберет 50 сообщений то за него получите только 5$ вместо 10$. Так форум получит не просто туканов как моих например которые пришли и ушли а качественных пользователей которые будут общаться на форуме. Так же это будет немного дешевле потому что за те же 50 сообщений будет выдаваться только 5 coin.

За активность тоже будет что то выплачиваться например за полученные твоим рефералом лайки по 0.10 coin за лайк но при этом ввести ограниченное количество лайков за день. Для статуса не проверен это 5-10 лайков. Для новичков от 10-15 лайков и так далее и того заработать лайки будет сложнее и просто так их ставить не будут то есть будет мотивация выкладывать действительно что то полезное на форум. Также и с репутацией.
Это всё нужно для того что бы было больше активности на форуме а также было больше раздач и конкурсов и что бы мотивировать людей делится тем что им не нужно что раскрутит форум.
Это просто мое мнение.
Оставляйте свое мнение.
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: leo
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Ну плата рефереру это хорошо, но если реферер только пригласил и больше ничем не помогает новичку, то конечно толку не будет. Мой реферер к примеру постоянно рассказывает где какие конкурсы, какие программы действуют поощрительные. И как итог я уже и тут заработал немного бакинских, ну и пару тем изучив кое-что получил помимо информации)
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ну плата рефереру это хорошо, но если реферер только пригласил и больше ничем не помогает новичку, то конечно толку не будет. Мой реферер к примеру постоянно рассказывает где какие конкурсы, какие программы действуют поощрительные. И как итог я уже и тут заработал немного бакинских, ну и пару тем изучив кое-что получил помимо информации)
Самое лучшее из моей темы то что будут поящряться только активные рефералы а не просто полу боты которые раз в год на форум заходят.
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Самое лучшее из моей темы то что будут поящряться только активные рефералы а не просто полу боты которые раз в год на форум заходят.
И я написал по сути о том же, что помимо поощрения реферера надо давать возможность новичкам получить какой-то доход чтобы увеличить активность, поэтому я с тобой полностью согласен.
 
  • Like
Реакции: Bembi
matros
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
29
Реакции
6
Репутация
23
Что за партнерка? Как узнать, чей я реферал?
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Что за партнерка? Как узнать, чей я реферал?
Это мой взгляд на партнерку которая уже существует в разделе Акции там есть про пп и ты ни чей реферал посмотреть можно в профиле.
 
Skaya
Оффлайн
Регистрация
21.01.18
Сообщения
30
Реакции
6
Репутация
3
Часть про лайки мне кажется больше актуальна для рефералов.
+ это будет хоть какая-то мотивация писать не чушь, а что-то интересное и существенное
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
За репу дают коины, но тем кто с статусом "Интересующийся" и далее.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Bembi Bembi, на мой взгляд ты усложняешь!
Во 1х если ты читал правила ПП, 50 сообщений это не признак что то реферал активен, если по истечению времени такой реферал будет заблокирован, и таких блоков будет свыше 10, партнер автоматически исключается из ПП форума.
Во 2х для каждой категории людей, а точнее с их статусом, свои условия, если не ошибаюсь, только со статуса интересующийся за реферала платят 10коинов, все что ниже только 1коин, а это колоссальная разница, соответственно кто хочет работать с ПП форума, еще должен заслужить такую возможность, а это непременное участие в жизни форума, статус получают от количества лайков и репутации, хочешь не хочешь, а придется постараться, сам по себе лайк и репутации здесь много значат для твоего аккаунта, а если еще за все платит, это уже перебор на мой взгляд!
В 3х, что касается лайков? За репутацию здесь и так начисляют коины, зачем еще оплачивать лайки? уже какие то бредовые идеи понеслись, может это все на словах хорошо звучит, но такое реализовать себе дороже, т.к. найдутся хитровыебанные и начнут крутить себе лайки или рефералам для своей выгоды, лазейки найдут, а это новый геммор для АГ, видать ты не заметил как админы все четко сделали, данные условия по ПП форума меня полностью устраивают и я лично изменений никаких не хочу.
 
  • Like
Реакции: Apollon
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Часть про лайки мне кажется больше актуальна для рефералов.
+ это будет хоть какая-то мотивация писать не чушь, а что-то интересное и существенное
Мотивацию писать не чушь дает то что тебя могут забанить:thumbsup:

Bembi Bembi, на мой взгляд ты усложняешь!
Во 1х если ты читал правила ПП, 50 сообщений это не признак что то реферал активен, если по истечению времени такой реферал будет заблокирован, и таких блоков будет свыше 10, партнер автоматически исключается из ПП форума.
Во 2х для каждой категории людей, а точнее с их статусом, свои условия, если не ошибаюсь, только со статуса интересующийся за реферала платят 10коинов, все что ниже только 1коин, а это колоссальная разница, соответственно кто хочет работать с ПП форума, еще должен заслужить такую возможность, а это непременное участие в жизни форума, статус получают от количества лайков и репутации, хочешь не хочешь, а придется постараться, сам по себе лайк и репутации здесь много значат для твоего аккаунта, а если еще за все платит, это уже перебор на мой взгляд!
В 3х, что касается лайков? За репутацию здесь и так начисляют коины, зачем еще оплачивать лайки? уже какие то бредовые идеи понеслись, может это все на словах хорошо звучит, но такое реализовать себе дороже, т.к. найдутся хитровыебанные и начнут крутить себе лайки или рефералам для своей выгоды, лазейки найдут, а это новый геммор для АГ, видать ты не заметил как админы все четко сделали, данные условия по ПП форума меня полностью устраивают и я лично изменений никаких не хочу.
Суть в том что разницы нет привел ли ты реферала который в параше каменты набивает или делает что то полезное для форума. Тут хотя бы будет разница и более качественное развитие для форума как мне кажется.
 
Последнее редактирование модератором:
Skaya
Оффлайн
Регистрация
21.01.18
Сообщения
30
Реакции
6
Репутация
3
Bembi Bembi, ну возможно... хотя не все сразу вникают в такие тонкости, или возможно просто мазохисты :sneaky:
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Bembi Bembi, тоесть ты хочешь чтоб рефералы общались только в актуальных темах и несли только качественные темы и сообщения? Увы дружочек, всех под себя не прогнешь, приглашая многих новичков на такой форум, ты хоть из кожи вылези, они будут общаться там где вздумается, для многих подобные форумы впервые открывают на другие виды заработков и люди будут оставлять свои сообщение везде, где посчитают нужным или хотят задать вопрос, если что-то не понимают, для тебя это тема параша - а для них это новый мир и это нормально, когда люди знакомятся с серыми и черными видами деятельности в сети и постят всякую "парашу"! Для тебя такие участники считаются так себе, а ты на своем первом форуме сильные темы задвигал и общался сразу в популярных ветках? сомневаюсь, но если даже так, не стоит из этого делать шаблон! БДФ форум - это ИЗИ бабки, админы акцент делают на этом, твои предложения ведут лишь к усложнения ПП, вплоть до того, что нужно не только приглашать рефералов, так они еще должны быть прожженными форумчанами, копирайтеграми и рерайтерами, за которых еще будут платить до 5BDF-coin? И этому действительно кто то будет рад? ты сам по своим требованиям людей таких же приводишь? которые несут только годноту, сколько активных партнеров у тебя есть которые действительно продвигают форум?
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
Вообще если мне будут платить за лайки то я бы постил годные темы а так если будут платить моему другу то мне зачем напрягаться для него?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
только что я говорил за новичков и что они не шибко много чего знают на подобных форумах и задают много вопросов в различных темах в которых не секут, тут же появился dani dani и доказал мои слова! :D
dani dani, здесь платят за твои +в репу, ее тоже добавляют за годные ответы и темы!
 
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
только что я говорил за новичков и что они не шибко много чего знают на подобных форумах и задают много вопросов в различных темах в которых не секут, тут же появился dani dani и доказал мои слова! :D
dani dani, здесь платят за твои +в репу, ее тоже добавляют за годные ответы и темы!
Сколько платят хоть?
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Вообще если мне будут платить за лайки то я бы постил годные темы а так если будут платить моему другу то мне зачем напрягаться для него?
Все время тебе платить никто не будет, это просто как привлекающий момент, честно сказать тут если смотреть и искать интересного куча и деньги можно довольно неплохие прибавить в бюджет)
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
1 цент за 1 репу что очень мало учитывая как редко дают репу так как чаще всего лайки ставят.
Мне вообще почти ничего не ставят, а такой конкурс им устроил, эх :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Самое лучшее из моей темы то что будут поящряться только активные рефералы а не просто полу боты которые раз в год на форум заходят.
Так и так платят только за активных же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу