БЕСЕДА Как я вижу пп bestdarkforum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Вот почему? Ограничить лайки и ввести за них стоимость - будут больше раздач и годных ответов и люди будут пытатся помочь друг другу что бы получить лайки. Вот помог ты человеку он поставил теле лайк а это например 5 центов. Провел ты раздачу поставили тебе 10 лайков а это 50 центов. Да это не покроет сумму того что ты раздал но суть не в этом а в том что будет движуха на форуме и флуда будет меньше.

В моих словах ты видешь то, что хочешь видеть, все остальное ты реально мимо глаз пропускаешь!
Зачем придумывать Америку, когда ее уже открыли? Описанный тобой пример, ничем не отличается, если так же будут ставить репутацию!
Влепить лайк я могу за любое понравившаеся сообщение (простите за тавтологию) , за ответ на мой вопрос или мое мнение, показывая что я понял автора и я согласен с его мнением - я поставлю лайк, но это не значит что он заслужил вознаграждение!
А вот репутацию чаще всего ставлю за реально годную тему, либо весьма объемный ответ, которые преподносит какую то новую и свежую информацию в теме, в общем репутация ставится за действительно полезные действия участника форума, оплата за репутацию на мной взгляд это справедливо по отношению к пользователям форума.
Мне кажется ты слабо знаком с политикой форума и как здесь все устроенно, ты не заметил как после НГ админ реально модернизировал ПП форума? Я думаю только методом проб и ошибок можно было додуматься до такой ахеренной ПП, ведь теперь чтоб действительно по ней заработать, нужно получить определенный статус на форуме, а чтоб его получить, нужно нормально уделить время форуму, получить и репутацию и лайки, прокачать свой аккаунт, а каких получить? правильно - пилить годноту для форума! А вот еще и платить за это, по мне это слишком жирные запросы. На форуме достаточно конкурсов проходит, чтоб и без этого быть активным!
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
В моих словах ты видешь то, что хочешь видеть, все остальное ты реально мимо глаз пропускаешь!
Зачем придумывать Америку, когда ее уже открыли? Описанный тобой пример, ничем не отличается, если так же будут ставить репутацию!
Влепить лайк я могу за любое понравившаеся сообщение (простите за тавтологию) , за ответ на мой вопрос или мое мнение, показывая что я понял автора и я согласен с его мнением - я поставлю лайк, но это не значит что он заслужил вознаграждение!
А вот репутацию чаще всего ставлю за реально годную тему, либо весьма объемный ответ, которые преподносит какую то новую и свежую информацию в теме, в общем репутация ставится за действительно полезные действия участника форума, оплата за репутацию на мной взгляд это справедливо по отношению к пользователям форума.
Мне кажется ты слабо знаком с политикой форума и как здесь все устроенно, ты не заметил как после НГ админ реально модернизировал ПП форума? Я думаю только методом проб и ошибок можно было додуматься до такой ахеренной ПП, ведь теперь чтоб действительно по ней заработать, нужно получить определенный статус на форуме, а чтоб его получить, нужно нормально уделить время форуму, получить и репутацию и лайки, прокачать свой аккаунт, а каких получить? правильно - пилить годноту для форума! А вот еще и платить за это, по мне это слишком жирные запросы. На форуме достаточно конкурсов проходит, чтоб и без этого быть активным!

Честно говоря никогда не вникал в ПП здесь. И только с ваших обсуждений вник более-менее из любопытства.
И, как мне показалось из этого поста, если админ компромиссно, но выводит на мной описанный вариант, то я всеми шупальцами За!
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Честно говоря никогда не вникал в ПП здесь. И только с ваших обсуждений вник более-менее из любопытства.
И, как мне показалось из этого поста, если админ компромиссно, но выводит на мной описанный вариант, то я всеми шупальцами За!
ПП здесь такая, как ты и описал и что есть нужно правильно: в рот с тарелки, и никак не наоборот!
Раньше платили всем по 10коинов, не важно какой у тебя статус, пользователь с 1 сообщением мог нагнать сюда различных юзеров и получать за них вознаграждение, при этом для форума он не делает собственно ничего, однако качает бабки через ПП, после НГ правила кардинально изменились, со статуса интересующийся оплата 10коинов за партнера прошедшего лимит в 50 сообщений, все кто имеет статус ниже, 1 коин лимит 25 сообщений. И по мне это справедливо, хочешь плюхи от форума? заслужи, однако такой привилегии ты можешь лишится, если будешь приглашать не понятных юзеров, которые улетают в блок, в общем все грамотно продуманно, многие этой политики не понимают, и решают что активность повысится если им за лайки 5 центов платит будут, на лайках много не вытянишь и тут другие вершины нужно покорять!
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Все много чего понаписали и каждый наверное в чем-то прав, есть определенный процент людей которые здесь по-большому счету случайны и скоро отсеятся или будут забанены, есть те кто продвинется в верхи и будет гребсти бабки лопатой, а есть те кому просто интересно посмотреть почитать, что-то для себя понять, может что-то попробовать, где-то в конкурсе поучаствовать. К чему я это написал? Наверно к тому что случайные люди уйдут все равно будут им платить за лайки или нет, те кто инициативные тоже все равно поднимутся без оплат за лайки и репутацию(все ж деньги тут хорошие можно делать), а тем кому просто интересно тем более не гонятся за лайками и репутацией даже и за деньги поскольку все равно будут заходить читать и смотреть. Я против внедрения оплаты за лайки, это просто трата денег форума(мне не жалко чужих денег, а жалко перспективу, которая у BDF 100% есть), уж лучше на эти деньги провести два три конкурса с призами толку больше будет.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda и Alex Mole
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
В моих словах ты видешь то, что хочешь видеть, все остальное ты реально мимо глаз пропускаешь!
Зачем придумывать Америку, когда ее уже открыли? Описанный тобой пример, ничем не отличается, если так же будут ставить репутацию!
Влепить лайк я могу за любое понравившаеся сообщение (простите за тавтологию) , за ответ на мой вопрос или мое мнение, показывая что я понял автора и я согласен с его мнением - я поставлю лайк, но это не значит что он заслужил вознаграждение!
А вот репутацию чаще всего ставлю за реально годную тему, либо весьма объемный ответ, которые преподносит какую то новую и свежую информацию в теме, в общем репутация ставится за действительно полезные действия участника форума, оплата за репутацию на мной взгляд это справедливо по отношению к пользователям форума.
Мне кажется ты слабо знаком с политикой форума и как здесь все устроенно, ты не заметил как после НГ админ реально модернизировал ПП форума? Я думаю только методом проб и ошибок можно было додуматься до такой ахеренной ПП, ведь теперь чтоб действительно по ней заработать, нужно получить определенный статус на форуме, а чтоб его получить, нужно нормально уделить время форуму, получить и репутацию и лайки, прокачать свой аккаунт, а каких получить? правильно - пилить годноту для форума! А вот еще и платить за это, по мне это слишком жирные запросы. На форуме достаточно конкурсов проходит, чтоб и без этого быть активным!
Блуд устроил конкурс на 100 coin и ему как то слабовато репы дали вот и всё. Раз другие вершины так напиши какие.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Блуд устроил конкурс на 100 coin и ему как то слабовато репы дали вот и всё. Раз другие вершины так напиши какие.
я смотрю ты реально любишь жевать одну пластинку, и не видишь главных составляющих всей этой системы.
Уже несколько раз приводишь в пример один и тот же конкурс, значит мышление твое зациклилось на одном!
Во 1х конкурс Блуда не первый на форуме и не последний, посмотри как оценивались другие конкурсы!
Во 2х данный конкурс еще продлится весь февраль, а ты уже ценишь о его оценках!
В 3х здесь никто не обязан давать репутацию, либо ставить лайки, каждый пользователь сам решает что ему тут делать и кому что ставить!
В 4х конкурс Блуда больше подходит для Форумчан со статуса интересующийся, нежели кто несколько дней на форуме!
Поэтому твой аргумент так себе я скажу.

Рассказать про другие вершины? ты пздц сложный, я про них рассказал как раз в том Коментарии, который ты цитируешь, а чуть ниже расписал Alex Mole Alex Mole, как было и как есть сейчас, и если ты не уловил мысль что пользователь со статусом новичок и пользователь со статусом интересующийся имеет разные привилегии на форуме, то думаю что-то еще тебе объяснять бесполезно, как горох об стену!
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
я смотрю ты реально любишь жевать одну пластинку, и не видишь главных составляющих всей этой системы.
Уже несколько раз приводишь в пример один и тот же конкурс, значит мышление твое зациклилось на одном!
Во 1х конкурс Блуда не первый на форуме и не последний, посмотри как оценивались другие конкурсы!
Во 2х данный конкурс еще продлится весь февраль, а ты уже ценишь о его оценках!
В 3х здесь никто не обязан давать репутацию, либо ставить лайки, каждый пользователь сам решает что ему тут делать и кому что ставить!
В 4х конкурс Блуда больше подходит для Форумчан со статуса интересующийся, нежели кто несколько дней на форуме!
Поэтому твой аргумент так себе я скажу.

Рассказать про другие вершины? ты пздц сложный, я про них рассказал как раз в том Коментарии, который ты цитируешь, а чуть ниже расписал Alex Mole Alex Mole, как было и как есть сейчас, и если ты не уловил мысль что пользователь со статусом новичок и пользователь со статусом интересующийся имеет разные привилегии на форуме, то думаю что-то еще тебе объяснять бесполезно, как горох об стену!
Я описал что я думаю и что я как я думаю будет лучше для форума. ты можешь быть с этим не согласным но опять же я не модератор и не админ так что пусть они решают а мое дело предложить и как опять же МНЕ КАЖЕТСЯ это приведет к появлению больше ГОДНЫХ ТЕМ и РАЗДАЧ и сливу МАНУАЛОВ которые РАБОТАЮТ. Я НЕ АДМИН Я ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ а там уже пусть BACARDI решает. Я просто высказываю свою точку зрения вот и всё.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Я описал что я думаю и что я как я думаю будет лучше для форума. ты можешь быть с этим не согласным но опять же я не модератор и не админ так что пусть они решают а мое дело предложить и как опять же МНЕ КАЖЕТСЯ это приведет к появлению больше ГОДНЫХ ТЕМ и РАЗДАЧ и сливу МАНУАЛОВ которые РАБОТАЮТ. Я НЕ АДМИН Я ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ а там уже пусть BACARDI решает. Я просто высказываю свою точку зрения вот и всё.


Вот с чем я тут согласен - это то, что у всех свое мнение на оптимальное решение.
Но решение примем не мы. Мы лишь надеемся что мнение будет услышано ТАМ и аргументы приняты к сведению.
Так спорим словно нам решать как будет )))
Мы лишь высказываем своё видение как сделать лучше.
Поэтому не стоит кипятится, ок? :)
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Вот с чем я тут согласен - это то, что у всех свое мнение на оптимальное решение.
Но решение примем не мы. Мы лишь надеемся что мнение будет услышано ТАМ и аргументы приняты к сведению.
Так спорим словно нам решать как будет )))
Мы лишь высказываем своё видение как сделать лучше.
Поэтому не стоит кипятится, ок? :)
Я в полном порядке, если ты думаешь что у меня бомбит так нет. просто я пытаюсь объяснить что это только мое мнение и пытаюсь его обосновать вот и всё.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
А почему оплата за лайки бред если ограничить их количество до 5 в день?
 
  • Like
Реакции: Bembi
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
А почему оплата за лайки бред если ограничить их количество до 5 в день?
Потому что это просто лайк. Это твоя личная оценка.
Ты же не требуешь что бы тебе в жизни оплачивали слово "Спасибо" или рукопожатие.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Потому что это просто лайк. Это твоя личная оценка.
Ты же не требуешь что бы тебе в жизни оплачивали слово "Спасибо" или рукопожатие.
Ну если ты мне будешь платить за рукопожатия то буду делать всё что бы жать больше рук в день:geek:
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Ну если ты мне будешь платить за рукопожатия то буду делать всё что бы жать больше рук в день:geek:
скатываясь таким образом до уровня шкурничества, так и жопу можно свою продать, ведь дело только в цене.
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Короче, закроем тему раз и навсегда, любые действия должны привлекать больше людей на форум, но... На данный момент вознаграждения увеличивать смысла нет, почему ? Повторится история с "оплатой за сообщения" и на первых порах "партнерской программой" да мультов сейчас вычисляют очень даже отлично, но вся эта бессмыслица будет портить форум, хоть это и работа модераторов, но форуму лучше не стать при наплыве мультов, которые начнут долбить себе репу с over9999999 аккаунтов.
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
скатываясь таким образом до уровня шкурничества, так и жопу можно свою продать, ведь дело только в цене.
Плата за лайки что бы темы выкладывали нормальные и продать жопу. У тебя стоит между этим знак равно?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Плата за лайки что бы темы выкладывали нормальные и продать жопу. У тебя стоит между этим знак равно?
ты не прыгай как попугай с одного понятия на другое, разговоров шел о твоих рукопожатиях за бабки, я сказал к чему это все идет, тебе хорошую цену предложи ты и жопу продашь, говорю это в переносном смысле, но каждый поймет по своему.
Плата за лайки = нормальные темы. +армия новорегов которые залайкуют своего "создателя-мультивода", вы не думаете о последствиях и говорите не совсем очевидные вещи, смотря на одну сторону медали, сколько раз говорилось - достаточно что оплачивают за + в репу, еще оплату за лайки хотите, продажные шкуры :sneaky:
Почему продажные шкуры? Потому что вы верите в то, что это нормально когда платят за любые ваши действия!
Мне плевать поставят моей теме лайк или репу, я публикую в первую очередь ее для пользователей форума, а не чтоб на этом поднять какую-то копейку с форума. Чувствуешь разницу?
 
Последнее редактирование:
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
ты не прыгай как попугай с одного понятия на другое, разговоров шел о твоих рукопожатиях за бабки, я сказал к чему это все идет, тебе хорошую цену предложи ты и жопу продашь, говорю это в переносном смысле, но каждый поймет по своему.
Плата за лайки = нормальные темы. +армия новорегов которые залайкуют своего "создателя-мультивода", вы не думаете о последствиях и говорите не совсем очевидные вещи, смотря на одну сторону медали, сколько раз говорилось - достаточно что оплачивают за + в репу, еще оплату за лайки хотите, продажные шкуры :sneaky:
Почему продажные шкуры? Потому что вы верите в то, что это нормально когда платят за любые ваши действия!
Мне плевать поставят моей теме лайк или репу, я публикую в первую очередь ее для пользователей форума, а не чтоб на этом поднять какую-то копейку с форума. Чувствуешь разницу?
У нас много нормальных тем? Больше конечно чем на обычном форуме но всё равно в этом всем что то есть. Почему бы создателю темы который на нее потратил например час что бы её написать не может немного на этом заработать? Тогда может их и в правду будет больше?
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
У нас много нормальных тем? Больше конечно чем на обычном форуме но всё равно в этом всем что то есть. Почему бы создателю темы который на нее потратил например час что бы её написать не может немного на этом заработать? Тогда может их и в правду будет больше?
А ты так уверен, что у тебя будут темы прям "вау", что начнут все тебе лепить симпатии и репу ?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
У нас много нормальных тем? Больше конечно чем на обычном форуме но всё равно в этом всем что то есть. Почему бы создателю темы который на нее потратил например час что бы её написать не может немного на этом заработать? Тогда может их и в правду будет больше?
Ну вообще разумное зерно в этом аргументе есть конечно, когда касается заработка на авторских статьях.
Но ведь в основном лайкают интересное, а не авторское.
Вероятно золотой серединой было бы указывать в конце авторской статьи на своё авторство и прозрачно намекнуть на "+ в карму", то бишь прибавку к репутации за труд.
Авторам - репу.
Копипастам - лайки
И все довольны :)
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу