БЕСЕДА Как я вижу пп bestdarkforum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Мне вообще почти ничего не ставят, а такой конкурс им устроил, эх :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
Я вроде бы поставил репу, да и лайки легче заработать так что хорошо если бы за лайки платили хотя бы по центов 5-10 но при этом ограничить их количество на день.
 
  • Like
Реакции: Vandal☣
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Идея хорошая но тут же люди когда приводят рефералов хотят заработать в первую очередь а то что предлагаешь ты отобьет желание приглашать рефералов вообще. Но в принципе хорошая идея сделать оплату за лайки и тогда будет интерес выкладывать темы и халяву как я например.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Идея хорошая но тут же люди когда приводят рефералов хотят заработать в первую очередь а то что предлагаешь ты отобьет желание приглашать рефералов вообще. Но в принципе хорошая идея сделать оплату за лайки и тогда будет интерес выкладывать темы и халяву как я например.
Зато форум получит более качественных пользователей которые будут его развивать а не просто спамить.
 
Wae
Оффлайн

Wae

Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
Я вроде бы поставил репу, да и лайки легче заработать так что хорошо если бы за лайки платили хотя бы по центов 5-10 но при этом ограничить их количество на день.
Если ограничить количество лайков за день разве их не будут реже ставить?
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Зато форум получит более качественных пользователей которые будут его развивать а не просто спамить.
Не, здесь даже столь мощные ништяки на придают активности, хотя и влекут в большинстве за собой бессмысленный спам, но и блокировки они выхватывают преждевременно...
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
за лайк 5-10 центов? лайки будут продвигать форум?

Боже какой же вы бред несете господа участники!

Здесь платят за репутацию, репу ставят только за годноту, админы давно это сделали, но вы или слепые или тупите! Мусолите какую то тему, которая ничего хорошего из себя не представляет, а лишь усложнит жизнь участникам форума! К продвижению форума нужно разумно подходит, но не явно к тому что обсуждается здесь вами.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
за лайк 5-10 центов? лайки будут продвигать форум?

Боже какой же вы бред несете господа участники!

Здесь платят за репутацию, репу ставят только за годноту, админы давно это сделали, но вы или слепые или тупите! Мусолите какую то тему, которая ничего хорошего из себя не представляет, а лишь усложнит жизнь участникам форума! К продвижению форума нужно разумно подходит, но не явно к тому что обсуждается здесь вами.
Блуд написал что он сделал конкурс и что кто то поставил репу? Поставили репу 4 человека а платят за нее копейки но что же нужно сделать что бы её получить? Чаще всего ставят лайк.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Надеюсь что админ никогда не сделает оплату за лайки, бред полнейший!
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Блуд написал что он сделал конкурс и что кто то поставил репу? Поставили репу 4 человека а платят за нее копейки но что же нужно сделать что бы её получить? Чаще всего ставят лайк.
Не нужно равняться на один конкурс и мнение одного участника, делай годноту как Пластик, и будет тебе и репа и лайки и общие признание на форуме.
и что значит копейки? зажрались вы товарище на этом форуме смотрю, с такими мыслями вы хотите чтоб вам за все платили!
Повторюсь репутация и лайки сами по себе здесь много значат, это в первую очередь респект участника форума и она не сравнима не с какими деньгами, а вы еще хотите чтоб за это все платили, жирно, слишком ЖИРНО!
 
  • Like
Реакции: Apollon
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Не нужно равняться на один конкурс и мнение одного участника, делай годноту как Пластик, и будет тебе и репа и лайки и общие признание на форуме.
и что значит копейки? зажрались вы товарище на этом форуме смотрю, с такими мыслями вы хотите чтоб вам за все платили!
Повторюсь репутация и лайки сами по себе здесь много значат, это в первую очередь респект участника форума и она не сравнима не с какими деньгами, а вы еще хотите чтоб за это все платили, жирно, слишком ЖИРНО!
Не горячись браза, все обдумывается как и что сделать лучшего для форума, это всего лишь предложение, чо такие нервные то ?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Не горячись браза, все обдумывается как и что сделать лучшего для форума, это всего лишь предложение, чо такие нервные то ?
да уже второй день мусолим эту тему, и многие участника как ни в чем не бывало согласны, хотя половина из них наверно не подозревает что если получаешь + в репу, это тоже вознаграждается, привыкли в своих соц. сетях одни лайки видеть и теперь хотят чтоб им и здесь башляли за один клик мыши другим участником! БРЕЕЕЕЕД!
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
да уже второй день мусолим эту тему, и многие участника как ни в чем не бывало согласны, хотя половина из них наверно не подозревает что если получаешь + в репу, это тоже вознаграждается, привыкли в своих соц. сетях одни лайки видеть и теперь хотят чтоб им и здесь башляли за один клик мыши другим участником! БРЕЕЕЕЕД!
Ахахаха, да все хотят хоть как - то заработать, так что это нормально, все цепляются за любые шансы :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
да уже второй день мусолим эту тему, и многие участника как ни в чем не бывало согласны, хотя половина из них наверно не подозревает что если получаешь + в репу, это тоже вознаграждается, привыкли в своих соц. сетях одни лайки видеть и теперь хотят чтоб им и здесь башляли за один клик мыши другим участником! БРЕЕЕЕЕД!
Получаешь 5 центов за 5 репы это копейки. Хлеб в разы дороже стоит раз ты об этом но тут я говорю что поможет форуму и участникам а не просто бабло на халяву. Это мой взгляд всё го лишь я же не админ и даже не модератор.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Получаешь 5 центов за 5 репы это копейки. Хлеб в разы дороже стоит раз ты об этом но тут я говорю что поможет форуму и участникам а не просто бабло на халяву. Это мой взгляд всё го лишь я же не админ и даже не модератор.
Копейки? Нихера-се! А теперь мне приведи примеры подобных форумов как БДФ и где за такие же действия платят не "копейки"? Я лично такого форума еще не встречал, которые постоянно устраивает крутые денежные конкурсы, платят за активность и даже за + в репу, если бы таких форумов было 10-20, то думаю копирайтеры и рерайтеры быстро переместились на такие площадки и не продавали свою деятельность за копейки, а просто наполняли контент таких форумов и получали свое вознаграждение, но я уверен ты не найдешь форума по лучше, а точнее который платит на много больше своим пользователям, по сравнению с БДФ!

На этом фоне, участники начинают немного жиреть и желать большего, но увы, если начать слушать каждого, форум утонет, на-то есть админы, которые думаю и без нас знают что внедрять на форуме, а чего не стоит!
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
По мне и так всё есть особенно доставляют конкурсы из за которых я и здесь.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Копейки? Нихера-се! А теперь мне приведи примеры подобных форумов как БДФ и где за такие же действия платят не "копейки"? Я лично такого форума еще не встречал, которые постоянно устраивает крутые денежные конкурсы, платят за активность и даже за + в репу, если бы таких форумов было 10-20, то думаю копирайтеры и рерайтеры быстро переместились на такие площадки и не продавали свою деятельность за копейки, а просто наполняли контент таких форумов и получали свое вознаграждение, но я уверен ты не найдешь форума по лучше, а точнее который платит на много больше своим пользователям, по сравнению с БДФ!

На этом фоне, участники начинают немного жиреть и желать большего, но увы, если начать слушать каждого, форум утонет, на-то есть админы, которые думаю и без нас знают что внедрять на форуме, а чего не стоит!
Это лучший форум который я только видел но я хочу что то сделать для него и поспособствовать его развитию для чего я и создал тему.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Это лучший форум который я только видел но я хочу что то сделать для него и поспособствовать его развитию для чего я и создал тему.
Проводи дальше денежные розыгрыши, за это однозначно респектос тебе! Продвигай форум сам, будешь примером для других)
Но вот предложенные тобой здесь нововведения выглядят не очень!
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Проводи дальше денежные розыгрыши, за это однозначно респектос тебе! Продвигай форум сам, будешь примером для других)
Но вот предложенные тобой здесь нововведения выглядят не очень!
Вот почему? Ограничить лайки и ввести за них стоимость - будут больше раздач и годных ответов и люди будут пытатся помочь друг другу что бы получить лайки. Вот помог ты человеку он поставил теле лайк а это например 5 центов. Провел ты раздачу поставили тебе 10 лайков а это 50 центов. Да это не покроет сумму того что ты раздал но суть не в этом а в том что будет движуха на форуме и флуда будет меньше.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Только сильно не бейте :)
Хочется своё видение ситуации показать.
Давайте возьмём за основу железное правило "Мысли глобально - действуй локально!"
И посмотрим на всё с такой точки зрения - упростим до схемы.

Некий Админ, видя серьёзных профи в разных областях, создаёт кооперативчик в формате форума.
Типо - создам площадку с необходимыми условиями и за налог вам будет удобно зарабатывать и не мало.
Вообщем с тарелки идёт в рот. Логично. В конце я вернусь к этой фразе.
Это серьёзные люди и серьёзными сделками. Назовём их Лидеры.
Админ и Лидеры понимают что нужно привлекать народ. Целей в этом две.

Первая цель - выделить способных и обучать. Ведь если они дорастут до Лидеров, то смогут приносить больший доход.
Все так боятся произносить слово "налоги", но они должны быть и есть.
Ведь цель площадки алчная и это нормально. Налог может быть в разных формах - процент со сделок (через Гаранта), оказанные услуги и прочее.

Вторая цель - массовка. Собственно из неё как золото моют надёжных и смышлёных. Но и оставшаяся часть так же нужна со своей суетой.
Движуха массовки очень важна, потому что пока всё бурно и активно - никто не разбежится. И главное наоборот ещё и затянут "свежую кровь сюда".
И этот процесс верхушка старается поддерживать, словно ложечкой мешая в чашке с чаем. Иначе массовке станет скучно и не только не будут привлекать новых, но и сами разбредутся. Чуете? Наверху нужна выгода. А внизу что бы было не скучно. Но и стимул хочется. Вообщем классика "хлеба и зрелищ"
В смысле финансовой выгоды массовка не просто даёт мизерный выхлоп верхушке, но ещё и хочет что бы платили за суету.
А это значит изо рта в тарелку.

P.S. Я считаю что вообще не должны платить массовке (нам внизу). Иначе завтра захотят ещё больше за меньшую суету. Страдивари признал, что лучшие скрипки он сделал когда был голодным.
Должно бы чёрно-белое расслоение. Внизу голодные должны видеть что чуть выше - выделившиеся из них живут круто и хорошо зарабатывая со всякими плюшками от Админа. И только руку протяни. Постарайся. Поднимись чуть повыше в знаниях и навыках и ты уже там. Вот это стимул!
Что бы чуяли запах хорошей жизни, но сидели голодными. И сами потянутся. развиваться. Тогда и сделки крупнее и услуги круче и налогов больше.
А внизу оставшейся массовке главное не давать скучать, помешивая их ложечкой.

Ну всё. Щас камни полетят )))) Где моя каска.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу