Как заработать биткоин сатоши без вложений

sirius777
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
47
Реакции
3
Репутация
9
Есть хайп майнинги , нормальная тема . Сначала собираешь на кранах сатоши , сразу на 5-ти-10ти кранах , можно набрать 300-500 тысяч сатош реально быстро . Главное немного терпения и хотения . Потом при старте нового хайпа-майнинга , закидываешь туда этим сатоши . Хайпы в среднем работают месяц - три месяца . За этот срок реально отбить вложенное и еще как минимум столько же а то и больше заработать сверху. Если ждать не хочешь , то пополняй на свои кровные и фарми сразу сатоши. Почитав отзывы выше , что пишут " на кранах копейки " " да ну его такой заработок " , А вы как хотели ? Сразу на кранах по пол битка фармить ? По полторы штуки баксов с крана сразу иметь ? Так не бывает ребята . Всё и сразу никогда не будет так , нужно что то вложить чтобы что то иметь
 
Fantom1337
Оффлайн
Регистрация
14.07.17
Сообщения
40
Реакции
1
Репутация
3
Киньте рили годный кран который платит без гемора
 
O
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
Да соглашусь с вами что на бесплатных кранах много не заработать. Сколько я не пробовал ни разу мне не удалось поймать джекпот. На фрибиткоине выигрвал только по несколько тысяч сатошей.
Мне один раз только повезло на фрибиткоине сорвать 76к сатош, больше не получалось
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Пока работала тема с гугл клауд работал по ней, сейчас сатошами не занимаюсь уже, так как краны думаю даже пробовать не стоит
 
Syslik228
Оффлайн

Syslik228

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пока работала тема с гугл клауд работал по ней, сейчас сатошами не занимаюсь уже, так как краны думаю даже пробовать не стоит
Ооо, я тоже работал по этой схеме, очень неплохо поднял - порядка 350$
 
Fullbodymassage
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
45
Реакции
3
Репутация
5
Я сначала собирала сатошкии на кранах, потом когда набралась сумма в 400к сатошей, наткнулась на биткоин хайпы, они в основном работают под 3,14 % в день от депозита, с возможностью в любое время выйти из проекта, 3-5 дней + 10-15% от депозита за один проект + из-за маленького срока инвестирования ты никогда под скам не попадёшь
 
vort
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
32
Реакции
1
Репутация
4
Да ну замучаешься их собирать.Чтобы собрать 1 биткоин нужно 228 лет)))))
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
Ооо, я тоже работал по этой схеме, очень неплохо поднял - порядка 350$

Тема с гугл была реальная и если бы не ушла в паблик думаю имела место существования. Как только тема появилась в сети, все ринолись получать себе дедики. Естественно там сидят не дурачки и все быстренько пофиксили. Сейчас добыть активированный клауд крайне сложно, но видел на бордах их продают и покупают.
 
M
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
8
Сатоши я собирал только на буксах биткоинов, неплохо получалось с рефералами. Сейчас прибыль небольшая, но идет, да и биткоин растет нехило к тому же
 
P
Оффлайн
Регистрация
08.04.17
Сообщения
99
Реакции
35
Репутация
29
Подниму тему.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Сайтов множество, но, из-за резкого скачка цены, платить стали копейки. Реальный способ заработать это либо купить ферму, либо набрать тысячи рефералов на каком-то проекте и получать деньги на пасиве.
 
talos
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
5
Мало кто из сайтов реально платить, или надо рефов нагнать или же вложить.
ПОМНИТЕ- никто халявных денег вам раздавать не будет.
 
FragmenT
Оффлайн
Регистрация
30.11.17
Сообщения
37
Реакции
1
Репутация
3
На кранах сидел. Ставил ботов - копейки, копейками, а через время какая то сумма собирается. Уже на счет кинуть хватает.
 
kaxim
Оффлайн
Регистрация
30.11.17
Сообщения
36
Реакции
0
Репутация
3
На кранах сидел. Ставил ботов - копейки, копейками, а через время какая то сумма собирается. Уже на счет кинуть хватает.
Копейки но для ботов нужно капчу заказывать а стоит это примерно половину от того что боты на кранах собирают.
 
ulen
Оффлайн
Регистрация
08.11.17
Сообщения
46
Реакции
0
Репутация
3
На кранах сидеть нечего не заработаешь а если ставить ботов то заработаешь те же копейки.
 
kaxim
Оффлайн
Регистрация
30.11.17
Сообщения
36
Реакции
0
Репутация
3
На кранах сидеть нечего не заработаешь а если ставить ботов то заработаешь те же копейки.
Да но можно и по 500 р в день зарабатывать чистыми но для этого дедики нужны и время что бы проверять всё ли хорошо с ними но так 15 к в месяц нормально.
 
leonwenser
Оффлайн
Регистрация
05.12.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
Собираю потихоньку с кранов .. майнингов...а когда курс падает - скупаю понемногу
 
kaxim
Оффлайн
Регистрация
30.11.17
Сообщения
36
Реакции
0
Репутация
3
ulen
Оффлайн
Регистрация
08.11.17
Сообщения
46
Реакции
0
Репутация
3
Да но можно и по 500 р в день зарабатывать чистыми но для этого дедики нужны и время что бы проверять всё ли хорошо с ними но так 15 к в месяц нормально.
И сколько для этого дедиков нужно? 100 что ли?
 
Сверху Снизу