БЕСПЛАТНО Конкурс главный приз 30bdfcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Нужно было раньше сделать конкурс ну да ладно. Суть конкурса достаточно простые: вам нужно расписать как вы используете главный приз для того что бы заработать больше. Это может быть мануал ваш или паблик тема для которой вам нужны вложения. Всего 2 призовых места - первое и второе (очевидно же). Вам должно хватить именно той суммы которой равняется главный приз до первого профита который будет больше чем главный приз. То есть вы должны вложить 30$ и получить примерно 50$.
Первое место - 30bdfcoin что равняется 30$
Второе место - 18bdfcoin что равняется 18$
Начало конкурса 03.02.2018
Конец конкурса 05.02.2018

Думаю 2 дней будет достаточно для такого простого конкурса (если подумать за час всё можно сделать).
Администраторы, Супер-модераторы, Модераторы, Журналисты, Арбитры, к вам просьба - воздержаться от участия в данном конкурсе по объективным причинам.
You must be registered for see images attach
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
По моему взгляду вложу в крипту, за неделю из 30$ до 50$ спокойно подыму.
 
simplenickname
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
Элементарно, вложить в прокладку и накрутить товарную ПП + зарплата, ребятам кто наркучивает и получить лидов, чтобы разблокировать досрочные выплаты.(затраты на рекламу, биржа вк или директ тот же)
Классика, которая никогда не умрёт
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
ну че. самое элементарное. ))) 30 баксов эт грубо полтора рубля. Иду к ближайшему магазину , с утра желательно, вылавливаю двух типчиков похмельных и говорю =" мужики , опохмелиться хотите?" ответ сам собой разумеющийся. беру бутылку водки паленки по 140 р , распамеливаю и предлагаю заработать по пятьсот руб. Для
того надо сгонять в сбер и оформить дебетку классик., тип им для работы надо а зп ток туда закидывают. Идем до них. , берем паспорта, идут оформляют.Данные забираю. Даю пятихатку .Вторую однам через неделю когда карты будут готовы. Впринципе все)))) куда скинуть дебетки знаю , у меня скупы постоянные и проверенные. Выхлоп 8000-1500=6500 эт по курсу 120 баксов где то))))
P.S. единственная проблема вывод коинов дождаться У меня с 16 января на выводе стоят и тишина))))
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну, учитывая, что 30 баксов это 1600р, именно столько на данный момент не хватает что бы купить ПРОДАМ - Бесплатная E-mail рассылка. Тонны трафика без вложений. здесь копию за 2000р, и буду работать в BDF спамером по email - Рекламодателям, так как работа оплачивается, то свои затраты я отобью в неисчисляемом размере :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Petrov1
Оффлайн

Petrov1

Заблокирован
Регистрация
30.10.17
Сообщения
141
Реакции
11
Репутация
-10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Все элементарно Ватсон, выйграть конкурс и купить сыну вкуснятинки , это будет выше каких либо денег
 
dazvidi
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
84
Реакции
18
Репутация
71
Потратил бы на прохождение бесплатного обучение PayPal у @Training (на мат)
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Вариант №1:
1. Купить 2-3 СС-хи, а на оставшееся акков ебей.
2. Вбить.
3. Profit. (Его размер прямо пропорционален прямоте рук)
Вариант №2:
Проспонсировать Эжена за долю.
P.S. второй вариант - ирония, конечно же)
P.P.S. но это не точно.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Как известно, в основе заработка лежит не только доход, но и минимализация расхода.
Накуплю презиков - сэкономлю миллионы :)
Что бы не получилось как у моих родителей - вложений море (в меня), а выхлоп им мизерный :(
:e19o:
 
Reinhard
Оффлайн

Reinhard

.
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
59
Реакции
38
Репутация
95
на 30 BDFCoin. куплю 2-е СС. вобью на скупа, получу мин 100$
 
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Куплю балончиков с краской и пойду работать трафаретчиком на бдф
 
vip
Оффлайн

vip

Регистрация
25.06.17
Сообщения
121
Реакции
26
Репутация
41
У меня так:
1) Симки 600 руб - 20 штук.
2) Сканы паспортов 600 руб - 20 штук.
300 руб на всякие мелочи: VPN, Proxy.
Регистрируешь кошельки: киви, яндекс, webmoney.
Получается: 60 кошельков - профит от 3000 до 6000 руб как продадите.
Далее:
1) Принять звонок и подтвердить заказ по партнерской ссылке от 50 - 200 руб за один звонок.
2) Регистрация аккаунтов ))) здесь копейки получаются.
3) Написать тему на форуме: приму смс, звонки, зарегаю акки, жду ваших предложении.
Итог: в любом случае свои вложения вы оправдаете, получите новый опыт.
+ У вас останется 20 сканов и 20 симок )))
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
У меня так:
1) Симки 600 руб - 20 штук.
2) Сканы паспортов 600 руб - 20 штук.
300 руб на всякие мелочи: VPN, Proxy.
Регистрируешь кошельки: киви, яндекс, webmoney.
Получается: 60 кошельков - профит от 3000 до 6000 руб как продадите.
Далее:
1) Принять звонок и подтвердить заказ по партнерской ссылке от 50 - 200 руб за один звонок.
2) Регистрация аккаунтов ))) здесь копейки получаются.
3) Написать тему на форуме: приму смс, звонки, зарегаю акки, жду ваших предложении.
Итог: в любом случае свои вложения вы оправдаете, получите новый опыт.
+ У вас останется 20 сканов и 20 симок )))
У меня как раз купил киви кошелек без привязки и у меня от туда 60$ украли
 
Pankrat777
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
Куплю фулку куплю БА сделаю саморег пайпал 300 бачей влёгкую депозит на него залью
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Куплю фулку куплю БА сделаю саморег пайпал 300 бачей влёгкую депозит на него залью
Я делал Ба причем 2 раза и ба то прикрутился но слить с него хоть что то так и не получилось. (ба стоит не больше 5$ фуллка брал по 1$ ну и дед 3-4$ = 10$):ninja:
 
vip
Оффлайн

vip

Регистрация
25.06.17
Сообщения
121
Реакции
26
Репутация
41
Bembi Bembi, Я кошельки продавал не у кого ничего не крал, на кидалу вы нарвались не повезло.
 
Pankrat777
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
Я делал Ба причем 2 раза и ба то прикрутился но слить с него хоть что то так и не получилось. (ба стоит не больше 5$ фуллка брал по 1$ ну и дед 3-4$ = 10$):ninja:
Ну вцц ещё надо купить гугл войс и да чтобы слить с него дэп есть нюансы которые надо знать)
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ну вцц ещё надо купить гугл войс и да чтобы слить с него дэп есть нюансы которые надо знать)
гугл войс покупал за 2$ и vcc с 1$ тоже 2$ но брал через одного перца знакомого.
 
  • Like
Реакции: Vandal☣
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу