БЕСПЛАТНО Конкурс главный приз 30bdfcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Это нельзя назвать темой заработка есть люди которые старались и придумывали темы просчитывая возможные риски что я и ценю.
--- Посты объеденены ---

Как не крути любые активные рефералы будут полезны форуму а если будут флудить их же забанят ты ж знаешь.

И толк от таких рефов ? Они будут переходить сразу на реф ссылку, но глянуть что за форум им надо будет, после чего сделаю выбор регаться или нет, но твоего имени в форме "кто привел" не будет. Ловят блокировки, и их как и не было, профит урааааа
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
И толк от таких рефов ? Они будут переходить сразу на реф ссылку, но глянуть что за форум им надо будет, после чего сделаю выбор регаться или нет, но твоего имени в форме "кто привел" не будет. Ловят блокировки, и их как и не было, профит урааааа
Я приводил рефов они сразу регались и потом уже смотрели форум. Потом в течении 2 месяцев заходили да что то делали что было полезно форуму.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Я приводил рефов они сразу регались и потом уже смотрели форум. Потом в течении 2 месяцев заходили да что то делали что было полезно форуму.
ммм, что правда? интересно как ты это узнал ,что они переходили и сразу проходили регистрацию, и только потом юзали форум, вчера не верил Аполону, за его приглашенных, а здесь такие байки рассказываешь :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
Если было все так просто, я давно уже заказал бы рекламу на больших площадках, но из за того что реф код не сохраняется, большинства конверсий уплывет, т.к. большинство пользователей юзают борд первую очередь, если он им интересен и будет полезен, проходят регистрацию, но реф партнер уже не будет указан, за этот момент я так же вчера писал! Странные люди которые вначале проходят регистрацию, а потом юзают ресурс, понимают что этот форум не по их формату и тут же линяют - профит! :D
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
ммм, что правда? интересно как ты это узнал ,что они переходили и сразу проходили регистрацию, и только потом юзали форум, вчера не верил Аполону, за его приглашенных, а здесь такие байки рассказываешь :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
Если было все так просто, я давно уже заказал бы рекламу на больших площадках, но из за того что реф код не сохраняется, большинства конверсий уплывет, т.к. большинство пользователей юзают борд первую очередь, если он им интересен и будет полезен, проходят регистрацию! Странные люди которые вначале проходят регистрацию, а потом юзают ресурс, понимают что этот форум не по их формату и тут же линяют - профит! :D
Если бы они сначала смотрели форум они бы не были моими рефами же там же слетает реф код если они не сразу регистрируются.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Если бы они сначала смотрели форум они бы не были моими рефами же там же слетает реф код если они не сразу регистрируются.
Я тебе про тоже самое и говорю, ну-ка светани, сколько у тебя из них активных теперь на данный момент? раз приводишь в собственный пример, если он так хорош, все должно быть так, как написал Вандал.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Я тебе про тоже самое и говорю, ну-ка светани, сколько у тебя из них активных теперь на данный момент? раз приводишь в собственный пример, если он так хорош, все должно быть так, как написал Вандал.
Всё отвалились давно уже год прошел:unsure:
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Всё отвалились давно уже год прошел:unsure:
ахахах год? ты на форуме всего 7 месяцев :e41d:, делаем выводы, что каждый хочет сюда согнать рефон за полученные бабки, а по итогу все трупики - профит!
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
ахахах год? ты на форуме всего 7 месяцев :e41d:, делаем выводы, что каждый хочет сюда согнать рефон за полученные бабки, а по итогу все трупики - профит!
Меня пригласил Прад как реферала и я не трупик как видишь и теперь пилю свои конкурсы.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Меня пригласил Прад как реферала и я не трупик как видишь и теперь пилю свои конкурсы.
да, только Прад там топик пилил, а не рефку у юзеров покупал, и еще башлял активным пользователям форума, однако это оказалась утопией для форума, я знаю и видел всю картину происходящую здесь на тот момент, поэтому не нужно щас заливать и делать такие сравнения.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
да, только Прад там топик пилил, а не рефку у юзеров покупал, и еще башлял активных пользователям форума, однако это оказалась утопией для форума, я знаю и видел всю картину происходящую здесь на тот момент, поэтому не нужно щас заливать и делать такие сравнения.
Без него меня бы здесь не было и не было этого конкурса.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Без него меня бы здесь не было и не было этого конкурса.
ахахаха, а это то здесь причем вообще?
я скажу больше, что я так же пришел от туда, по приглашению Прада и так же задержался на этом форуме, причем зисмо мне не так интересен, как БДФ, ибо школьники там просто заебывают своей тупостью.
Конкурса не было? ты щас решил выделится этим чтоле? или якобы намекнуть все переходящие от туда будут пилить конкурсы? Ну если они будут делать не качественный трафик, крутить ПП форума, а админ будет их брить с выплатами за не качественных юзеров, то да, они будут как и ты делать конкурсы на полученные средства, которые не смогут вывести, деваться то некуда)))
 
Последнее редактирование:
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ахахаха, а это то здесь причем вообще?
я скажу больше, что я так же пришел от туда, по приглашению Прада и так же задержался на этом форуме, причем зисмо мне не так интересен, как БДФ, ибо школьники там просто заебывают своей тупостью.
Конкурса не было? ты щас решил выделится этим чтоле? или якобы намекнуть все переходящие от туда будут пилить конкурсы? Ну если они будут делать не качественный трафик, крутить ПП форума, а админ будет их брить с выплатами за не качественных юзеров, то да, они будут как и ты делать конкурсы на полученные средства, которые не смогут вывести, деваться то некуда)))еще скажи что я не прав щас)))
Я больше чем уверен, что повторится вчерашняя история, который ныл за выплаты, а переросло это в засирание форума и АГ.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Я больше чем уверен, что повторится вчерашняя история, который ныл за выплаты, а переросло это в засирание форума и АГ.
да 100 за 200, они бакс срубят, а после 10 дней ожиданий начнут на говно исходить)))
 
padre
Оффлайн
Регистрация
04.11.17
Сообщения
115
Реакции
19
Репутация
53
Куплю ПП uk и приумножу в несколько раз !
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
Бонусхардинг. На 30$ куплю доков + еще немного симок и возможно оплата дропа. В этой теме уже 2 месяца и мы с группой делаем аккаунты на которые получаем бездеп и еще потом делаем деп и получаем % от пополнения когда его отыгрываем и его правильно сливаем еще получаем на наши проверенные выводные аккаунты. Главная прелесть темы что обычно палят если играют 1 на 1 а мы играем целым столом и мы можем за одним столом сидеть по часу и по немногу друг другу переливать с один аккаунтов на другие. Дальше еще лучше к нам заходят обычные игроки и мы играем всё вместе против них и получается что еще и их деньги тоже себе забираем потом конечно каждую неделю делим долю в зависимости от активности каждого члена нашего небольшого клуба (в зависимости от того чьи аккаунты и так далее). Вот и получается стабильный доход таким нелегким трудом который зависит только от наших усилий и потребностей.
Читал твою тему и хотел бы сказать что мне понравился твой стиль написание статьи и понравилось что всё написано так четко безо всякой воды сразу видно от души писал.
0d149c3a0414d76ed6076ec2381f495c-i14649.JPG
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
ахахаха, а это то здесь причем вообще?
я скажу больше, что я так же пришел от туда, по приглашению Прада и так же задержался на этом форуме, причем зисмо мне не так интересен, как БДФ, ибо школьники там просто заебывают своей тупостью.
Конкурса не было? ты щас решил выделится этим чтоле? или якобы намекнуть все переходящие от туда будут пилить конкурсы? Ну если они будут делать не качественный трафик, крутить ПП форума, а админ будет их брить с выплатами за не качественных юзеров, то да, они будут как и ты делать конкурсы на полученные средства, которые не смогут вывести, деваться то некуда)))
Не понимаю почему ты тут срач устроил я говорю что он меня привел точно также с зисмо и я активный юзер вот и всё а ты начинаешь разводить срач в моей теме.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
да 100 за 200, они бакс срубят, а после 10 дней ожиданий начнут на говно исходить)))
Сейчас говно исходит из тебя потому что ты говоришь что зисмо говно и траф с него тоже и когда тебе говорят что там есть нормальные ребята начинаешь срать дальше. Не надо так.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Не понимаю почему ты тут срач устроил я говорю что он меня привел точно также с зисмо и я активный юзер вот и всё а ты начинаешь разводить срач в моей теме.
я тоже не понимаю почему ты сравниваешь топик Прада, с предложением Вандала, две совершенно разные идеи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу