БЕСПЛАТНО Конкурс главный приз 30bdfcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pankrat777
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
гугл войс покупал за 2$ и vcc с 1$ тоже 2$ но брал через одного перца знакомого.
Ну всё так и встаёт в 15 бачей где то один саморег я просто беру заместо фулки цц плюс доб инфо
 
  • Like
Реакции: Bembi
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
вложу в раскрутку каналов телеграмма
виртуальные номер для телеги - ~3-5 рублей за штуку
1500р = 375 аккаунтов (считаю по средней цене)
блюстакс + мультиграмм + wifi соседа - бесценно
в среднем один подписчик продается за 1-2 рубля, опционально можно накручивать просмотры

муторно, но для первого профита вполне себе
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Первое что я сделаю это куплю рекламу в подписи на форумах zismo и стоит такая реклама не дорого в районе 5 долларов за подпись за месяц от активных юзеров. В подписи будет моя реферальная ссылка на этот форум и надпись что то вроде "Лучший теневой форум, темы заработка, бесплатные раздачи и возможность заработать" и это не будет являться мотивированным траффиком. Дальше они будут писать сообщения, общаться, задавать вопросы, просить аккаунты в раздачах (в моих уже просят и не только в моих) то есть делать то что и обычные пользователи. Думаю что большая часть из них будет активная хотя бы 70% и я получу с каждого по 10$. Что бы немного оживить форум устрою больше раздач и это придаст активности в том числе и моим рефералам да и всему форуму в целом. Даже если зарегистрируются 15 человек и из них будет 4 не активных то за остальных я всё равно получу 110$ делаем минус затраты на рекламу в 30$ и получаем 80$ чистыми которые также можно вложить в рекламу или устроить конкурс.
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Первое что я сделаю это куплю рекламу в подписи на форумах zismo и стоит такая реклама не дорого в районе 5 долларов за подпись за месяц от активных юзеров. В подписи будет моя реферальная ссылка на этот форум и надпись что то вроде "Лучший теневой форум, темы заработка, бесплатные раздачи и возможность заработать" и это не будет являться мотивированным траффиком. Дальше они будут писать сообщения, общаться, задавать вопросы, просить аккаунты в раздачах (в моих уже просят и не только в моих) то есть делать то что и обычные пользователи. Думаю что большая часть из них будет активная хотя бы 70% и я получу с каждого по 10$. Что бы немного оживить форум устрою больше раздач и это придаст активности в том числе и моим рефералам да и всему форуму в целом. Даже если зарегистрируются 15 человек и из них будет 4 не активных то за остальных я всё равно получу 110$ делаем минус затраты на рекламу в 30$ и получаем 80$ чистыми которые также можно вложить в рекламу или устроить конкурс.
Ещё они могут быть все не активны ;)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Тэкс, я кручусь около спортивного арбитража и все что связанно с беттингом, на недели нарыл тему по перепродажи прогнозов, которая мне показалось весьма годной. Почему я раньше не смог додуматься до нее?

Для работы по схеме нам понадобится группа в ВК и электронный кошелек для приема денег.

Первым делом создаем и оформляем сообщество. Без закрученных названий.
Я оформил паблик вот в таком стиле и уже начал публиковать первые прогнозы

Обязательно делаем небольшое описание в инфо паблика и чем собственно занимается паблик.
Так же стоит подкрутить подписчиков в паблик и сделать несколько прогнозов на стену, крутануть лайков, чтоб паблик смотрелся живым и мы могли в дальнейшем его разогнать.

Дальше мы будем покупать прогнозы у капперов, если кто незнает где их найти, то советую изучить площадку бетон - , там найдешь проверенных капперов временем. Так же есть достаточно пабликов Вконтакте, где можно найти вполне качественных капперов с ценой на один VIP от 400 до 2000 рублей.
Так же такую информацию можно купить в телеграмме:
You must be registered for see images attach

Тоесть на вырученные средства конкурса я могу купить 2-3 прогноза у различных капперов и перепродать их в группе, как будут идти перепродажи думаю многие уже догадались если читали описание в моем паблике!
Предъявить нам что-то по поводу несбыточности прогноза никто не сможет. Вернее, сможет, но если прогноз не оправдается, виноват тот, кто его написал, а по легенде мы не имеем к нему никакого отношения, т.к. покупали в другой группе, если прогноз не прошел, обязательно присылаем следующий прогноз бесплатно, здесь работаем на дистанцию и кидать никого не собираюсь.
Цены у всех капперов разные, но я знаю достаточно толковых ребят, которые делают весьма проходимые прогнозы. Выше привел лишь один пример, где и как купить качественный прогноз. его телега @dnevnik_cappera

Клиентов найти не проблема, достаточно купить 10-20 аккаунтов в нужной нам соц. сети (у меня они давно имеются), и с каждого аккаунта делать приглашения в группу в сообществах где сидят много любителей ставок, после предлагать им организовать складчину и купить прогноз за копейки, мы выступаем в роли заинтересованного лица.
Цена такого прогноза в нашей группе будет стоить 100-200 рублей на одно лицо. Чем цена ниже, тем больше спрос.

Для этого пишем в паблике что-то вроде этого:
Привет! Нашли интересный прогноз, вот ссылка. Нужно 100 рублей с человека, как только выкупим, скинем каждому, кто заплатил. Вот наши реквизиты, скидывай куда удобно, с пометкой Прогноз и своей фамилией.

Первоочередная задача по этой схеме - собрать нужную сумму, купить два-три прогноза и реализовать «товар».

Что касается профита - зависит от того, сколько человек скинулось, от той разницы, которая будет между их взносами и реальной ценой прогноза. Если он стоит 500, а по 100 рублей скинулось 10 человек, получаем 500 чистыми, 20 человек - 1500. Самое главное заинтересовать людей и найти первых клиентов, кто будет брать такие прогнозы, а такие уверен найдутся, т.к. халяву любят все!
 
Последнее редактирование:
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тэкс, я кручусь около спортивного арбитража и все что связанно с беттингом, на недели нарыл тему по перепродажи прогнозов, которая мне показалось весьма годной. Почему я раньше не смог додуматься до нее?

Для работы по схеме нам понадобится группа в ВК и электронный кошелек для приема денег.

Первым делом создаем и оформляем сообщество. Без закрученных названий.
Я оформил паблик вот в таком стиле и уже начал публиковать первые прогнозы

Обязательно делаем небольшое описание в инфо паблика и чем собственно занимается паблик.
Так же стоит подкрутить подписчиков в паблик и сделать несколько прогнозов на стену, крутануть лайков, чтоб паблик смотрелся живым и мы могли в дальнейшем его разогнать.

Дальше мы будем покупать прогнозы у капперов, если кто незнает где их найти, то советую изучить площадку бетон - , там найдешь проверенных капперов временем. Так же есть достаточно пабликов Вконтакте, где можно найти вполне качественных капперов с ценой на один VIP от 400 до 2000 рублей.
Так же такую информацию можно купить в телеграмме:
You must be registered for see images attach

Тоесть на вырученные средства конкурса я могу купить 2-3 прогноза у различных капперов и перепродать их в группе, как будут идти перепродажи думаю многие уже догадались если читали описание в моем паблике!
Предъявить нам что-то по поводу несбыточности прогноза никто не сможет. Вернее, сможет, но если прогноз не оправдается, виноват тот, кто его написал, а по легенде мы не имеем к нему никакого отношения, т.к. покупали в другой группе, если прогноз не прошел, обязательно присылаем следующий прогноз бесплатно, здесь работаем на дистанцию и кидать никого не собираюсь.
Цены у всех капперов разные, но я знаю достаточно толковых ребят, которые делают весьма проходимые прогнозы. Выше привел лишь один пример, где и как купить качественный прогноз. его телега @dnevnik_cappera

Клиентов найти не проблема, достаточно купить 10-20 аккаунтов в нужной нам соц. сети (у меня они давно имеются), и с каждого аккаунта делать приглашения в группу в сообществах где сидят много любителей ставок, и предлагать им оргпнизовать складчину и купить не дорогой прогноз.
Цена такого прогноза в нашей группе будет стоить 100-200 рублей на одно лицо. Чем цена ниже, тем больше спрос.

Для этого пишем в паблике что-то вроде этого:
Привет! Нашли интересный прогноз, вот ссылка. Нужно 100 рублей с человека, как только выкупим, скинем каждому, кто заплатил. Вот наши реквизиты, скидывай куда удобно, с пометкой Прогноз и своей фамилией.

Первоочередная задача по этой схеме - собрать нужную сумму, купить два-три прогноза и реализовать «товар».

Что касается профита - зависит от того, сколько человек скинулось, от той разницы, которая будет между их взносами и реальной ценой прогноза. Если он стоит 500, а по 100 рублей скинулось 10 человек, получаем 500 чистыми. Самое главное заинтересовать людей и найти первых клиентов, кто будет брать такие прогнозы, а такие уверен найдутся, т.к. халяву любят все!
Конкуренция тебя сожрет ахахаха
Сейчас каждая третья группа по прогнозам
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ага, только я еще не видел пабликов которые за 100р. прогноз толкали.
Я видел, когда кидаешь 100₽ тебе дают прогноз, и якобы после выигрыша оплачиваешь остальное.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Я видел, когда кидаешь 100₽ тебе дают прогноз, и якобы после выигрыша оплачиваешь остальное.
почитай еще раз описанную мной схемку, подобного в ВК я не встречал, мы посредники, организуем так сказать складчину и после выигрыша ничего не просим.
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
почитай еще раз описанную мной схемку, подобного в ВК я не встречал, мы посредники, организуем так сказать складчину и после выигрыша ничего не просим.
Да мне твоя тема вдоль ахахахахаха
Ну если выиграешь посмотрим какой будет профит :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол::lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол::lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
Я буду выслеживать тебя ахахаха
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Да мне твоя тема вдоль ахахахахаха
Ну если выиграешь посмотрим какой будет профит :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол::lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол::lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
Я буду выслеживать тебя ахахаха
Базара нет, я даже готов заключить с тобой пари, если до конца февраля не доведу схему до конца, то я передаю бабки на твою схему, а если реализую, и сделаю первые продажи, ты покупаешь у меня прогнозы целый месяц :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
vvv555
Оффлайн

vvv555

.
Регистрация
19.01.18
Сообщения
77
Реакции
20
Репутация
5
Прохождение бесплатного обучение PayPal у Training
Или доступ к библиотеке
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Базара нет, я даже готов заключить с тобой пари, если до конца февраля не доведу схему до конца, то я передаю бабки на твою схему, а если реализую, и сделаю первые продажи, ты покупаешь у меня прогнозы целый месяц :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
Я не из тех людей, кто участвует в спорах, еще не факт что хоть кто - то из нас победит.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Я не из тех людей, кто участвует в спорах, еще не факт что хоть кто - то из нас победит.
это понятно, и все же, такие моменты только мотивируют, в любом случаи, разберусь с другими делишками и эту схему я скорее распишу здесь на форуме и поделюсь результатом в будущем)
 
J
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
40
Реакции
15
Репутация
28
Получаю 30$, смотрю предложения в этой теме и увеличиваю доход)) При желании создаю розыгрыш среди тех, кто подкинет идею как утроить 30$))
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Asgard
Оффлайн

Asgard

.
Регистрация
04.07.17
Сообщения
35
Реакции
21
Репутация
60
Берем указанную сумму и делаем депозит в покерный рум и спустя несколько часов имеем вдвое или втрое больше)
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Первое что я сделаю это куплю рекламу в подписи на форумах zismo и стоит такая реклама не дорого в районе 5 долларов за подпись за месяц от активных юзеров. В подписи будет моя реферальная ссылка на этот форум и надпись что то вроде "Лучший теневой форум, темы заработка, бесплатные раздачи и возможность заработать" и это не будет являться мотивированным траффиком. Дальше они будут писать сообщения, общаться, задавать вопросы, просить аккаунты в раздачах (в моих уже просят и не только в моих) то есть делать то что и обычные пользователи. Думаю что большая часть из них будет активная хотя бы 70% и я получу с каждого по 10$. Что бы немного оживить форум устрою больше раздач и это придаст активности в том числе и моим рефералам да и всему форуму в целом. Даже если зарегистрируются 15 человек и из них будет 4 не активных то за остальных я всё равно получу 110$ делаем минус затраты на рекламу в 30$ и получаем 80$ чистыми которые также можно вложить в рекламу или устроить конкурс.
Есть опыт в привлечении рефералов?
--- Посты объеденены ---
Берем указанную сумму и делаем депозит в покерный рум и спустя несколько часов имеем вдвое или втрое больше)
Не факт что выиграешь можешь и всё слить и это нельзя назвать заработком скорее азартной игрой чем покер и является а в азартной игре можешь и всё слить.
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Есть опыт в привлечении рефералов?
На зисмо, большинство пользователей, это школьники, так что заказ там рекламы, это обречение в утопии школьников.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Получаю 30$, смотрю предложения в этой теме и увеличиваю доход)) При желании создаю розыгрыш среди тех, кто подкинет идею как утроить 30$))
Это нельзя назвать темой заработка есть люди которые старались и придумывали темы просчитывая возможные риски что я и ценю.
--- Посты объеденены ---
На зисмо, большинство пользователей, это школьники, так что заказ там рекламы, это обречение в утопии школьников.
Как не крути любые активные рефералы будут полезны форуму а если будут флудить их же забанят ты ж знаешь.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Прохождение бесплатного обучение PayPal у Training
Или доступ к библиотеке
Там для входа нужно заплатить 1500 рублей что равняется 26,52$ и тебе еще 30$ на материал нужно. У тебя они есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу