Криптовалюты - на какую ждёт успех Биткоина?

Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Кто знает где рипл можно прикупить?
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
На биржах можнокупить - меньше гемора будет. Но и риски тоже возрастают. Насчет онлайн/пк кошеля пока не нашел инфы
да вот я таких же мыслей, что на биржи инвестировать, это как в хайп вложить.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Даже 1 взлом уже перебор. И что случилось с первой биржей - она закрылась и многие пользователи попрощались с денежками.
Ты же понимаешь что это нормально? А как с карт деньги крадут и что?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Ты же понимаешь что это нормально? А как с карт деньги крадут и что?
Сравнил кошелек жертвы, и биржу где валюта всех инвесторов, это нифига не нормально дядя. Легкое отношения к деньгам у тебя, вложил пол ляма на бирже, ее грабанули, твои бабки увели со всех портфелей.....нормально?
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Сравнил кошелек жертвы, и биржу где валюта всех инвесторов, это нифига не нормально дядя. Легкое отношения к деньгам у тебя, вложил пол ляма на бирже, ее грабанули, твои бабки увели со всех портфелей.....нормально?
В банках лежат суммы которые люди всю жизнь копили и даже те крадут. Что теперь не пользоваться ими?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
В банках лежат суммы которые люди всю жизнь копили и даже те крадут. Что теперь не пользоваться ими?
ну если хочешь кормить банки, пожалуйста пользуйся, правда банки у нас (КЗ) не так часто грабят и я не помню чтоб мои деньги пропадали со счета банка, толковые люди которых здесь большинство думаю понимают как работает банковская система, пользоваться твоими средствами это их прямая задача, это можешь бабушкам рассказать как банки манипулируют их пенсионными счетами, мы о других вещах здесь говорим, меня интересует где держать лучше всего крипту, проблема бирж меня больше беспокоит, нежели защищенность банков и то что их грабят, свои активы я в банках не храню, поэтому опираться на них не буду, не самый лучший пример ты привел.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Карты это совсем другое. Крипту если и хранить, то у себя на кошеле.
На бирже крипта торгуется. хочешь ей торговать на бирже то её нужно ввести на биржу.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
На бирже крипта торгуется. хочешь ей торговать на бирже то её нужно ввести на биржу.
Чего??? Крипту можно легко купить на бирже, а не вносить. Если есть кошель, то выводишь крипту, если нету - хранишь в акке на бирже
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Чего??? Крипту можно легко купить на бирже, а не вносить. Если есть кошель, то выводишь крипту, если нету - хранишь в акке на бирже
Ну на биржах если будешь зарабатывать на разнице курса то валюта будет нам на счету. Ты же не будешь её каждый вечер выводить а потом донатить опять.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Ну на биржах если будешь зарабатывать на разнице курса то валюта будет нам на счету. Ты же не будешь её каждый вечер выводить а потом донатить опять.
Я говорил о методе хранения крипты, которая не имеет своего кошелька, а не о заработке на биржах
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
А я говорил о биржах. Мы друг друга не поняли:ninja:
Это только Вы не правильно поняли. Обьясню на пальцах: есть к примеру крита "Супер-пупер коин". Но вот незадача - у неё нет ни онлайн кошеля ни кошеля для пк. Тогда мы ищем биржу, где идут торги и покупаем там эту крипту. Но так как нет кошеля нам остаётся хранить её на балансе биржи. Надеюсь теперь никакой путаницы?
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Это только Вы не правильно поняли. Обьясню на пальцах: есть к примеру крита "Супер-пупер коин". Но вот незадача - у неё нет ни онлайн кошеля ни кошеля для пк. Тогда мы ищем биржу, где идут торги и покупаем там эту крипту. Но так как нет кошеля нам остаётся хранить её на балансе биржи. Надеюсь теперь никакой путаницы?
Да я понял а я говорил про биржи на которых зарабатывают на продаже-покупке валют. По тому мы друг друга и не поняли.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
На хайпе тоже можно хорошо заработать и зарабатывают.
Но только в первые дни его жизни - чем дольше живёт хайп, тем больше рисков всё потерять. В последние дни жизни сайт по максимуму выкачивает деньги с инвесторов, устраивая всякие акции, бонусы после пополнения и т.д
 
Сверху Снизу