Криптовалюты - на какую ждёт успех Биткоина?

Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Но только в первые дни его жизни - чем дольше живёт хайп, тем больше рисков всё потерять. В последние дни жизни сайт по максимуму выкачивает деньги с инвесторов, устраивая всякие акции, бонусы после пополнения и т.д
В хайпах такое есть и в них главное вовремя вывести деньги но хайп и биток разные вещи.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
В хайпах такое есть и в них главное вовремя вывести деньги но хайп и биток разные вещи.
Почему разные вещи? Крупные инвесторы тоже дождалист момента и слили капиталы при курсе 20к+, обвалив таким образом его курс
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Почему разные вещи? Крупные инвесторы тоже дождалист момента и слили капиталы при курсе 20к+, обвалив таким образом его курс
Криптовалюта это новая валюта которую можно майнить и тем самым повышая ценность видеокарт и прочего. В хайпе типа пирамиды ты нечего не на майнишь.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Криптовалюта это новая валюта которую можно майнить и тем самым повышая ценность видеокарт и прочего. В хайпе типа пирамиды ты нечего не на майнишь.
Майнинг это скорее минус, чем плюс - ценность крипты выше только тогда, когда она имеет ограниченный тираж.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Майнинг это скорее минус, чем плюс - ценность крипты выше только тогда, когда она имеет ограниченный тираж.
Вообще если твою валюту майнят то это как бы повышает её цену насколько я понимаю. Но сейчас майнятся только комиссия за транзы.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Майнинг это скорее минус, чем плюс - ценность крипты выше только тогда, когда она имеет ограниченный тираж.
Майнинг тут играет не малую роль, биткоинов тоже имеет свой предел, 21 мллн.(могу ошибаться в цыфре)
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Майнинг тут играет не малую роль, биткоинов тоже имеет свой предел, 21 мллн.(могу ошибаться в цыфре)
"Но сейчас майнятся только комиссия за транзы."
Вообще если твою валюту майнят то это как бы повышает её цену насколько я понимаю. Но сейчас майнятся только комиссия за транзы.
 
Mixa1984
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
107
Реакции
3
Репутация
5
А еще есть сложность добычи,которая постоянно растет
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Ставлю на Трон (TRX) х.з почему просто так кажется, заявлений о ней было очень много.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Думаю bitcoin cash покажет себя так же как и биткоин.
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Глядя на просто бешенный рост курса Биткоина, хочется вложить деньги в какую-то криптовалюту и надеяться на такой же профит. Вот только наплодили их очень много :) В какую криптовалюту лучше инвестировать? Doge сразу исключаем, цены на них никогда не будет.
Как раз дог вырос и если бы ты вложил в него сейчас бы на Буггати ездил бы.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Как раз дог вырос и если бы ты вложил в него сейчас бы на Буггати ездил бы.
Дог то вырос, но падение битка утащило курс в 2 раза.
PS. На Бугатти бы не ездил - дороги не позволяют))
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Дог то вырос, но падение битка утащило курс в 2 раза.
PS. На Бугатти бы не ездил - дороги не позволяют))
Кто ж тебе говорит ездить в этой стране? Европа для жизни.
 
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
Хорошие монеты для инвестирования это ефириум, риппл, кардано, нео - очень перспективные монетки.
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Хорошие монеты для инвестирования это ефириум, риппл, кардано, нео - очень перспективные монетки.
Эфир растет и растет и его сейчас попробуй купи так как дорого. Нужно инвестировать в криптовалюты которые еще не набрали популярность.
 
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
100 доляров для битка - капля в океане... для получения прибыли ннада очень сильно вложиться
Ну если биткоин сделает x2 то это чистых 100$, при такой небольшой инвестиции можно заработать 100$ что я считаю не плохо, не каждый же может позволить себе инвестировать большие деньги.
 
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
В Эфир попробуй вложится, но он не такой популярен как биток.
Да лучше вложится в ефириум, он более надёжный чем биткоин, и он может вырасти в несколько раз за 1 год, в эфир лучше инвестировать чем в биткоин.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Ну если биткоин сделает x2 то это чистых 100$, при такой небольшой инвестиции можно заработать 100$ что я считаю не плохо, не каждый же может позволить себе инвестировать большие деньги.
Уже не сделает) Такие вложения нужно в развивающиеся крипты влаживать.. А о битке забыть и не вспоминать)
 
Wae
Оффлайн

Wae

Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
Да лучше вложится в ефириум, он более надёжный чем биткоин, и он может вырасти в несколько раз за 1 год, в эфир лучше инвестировать чем в биткоин.
Также эфир может и обвалится как и биткоин и то что он еще этого не сделал вызывает подозрение что это случится.
 
Сверху Снизу