Новые отечественные клипы

Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Рэпер Смоки Мо в один день представил новый сингл и клип. Песня называется «Ни капли не жаль».


Премьера песни и клипа состоялась 25 июля 2017 года.

Клип «Ни капли не жаль», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Певица Ева (Ксения Бракунова) представила клип на песню «Пять касаний». Премьера клипа состоялась 24 июля 2017 года.


Посмотреть видео «Пять касаний» можно чуть ниже.

Клип «Пять касаний», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Предлагаю посмотреть онлайн выступление группы Tritia в финале второго сезона шоу «Песни». На этом концерте они исполнили песню «Резать океан».

Звучит песня очень хорошо. На мой взгляд, такой музыки на русском языке сильно не хватало.

На шоу «Песни» эта группа заняла второе место, хотя на мой взгляд, они были достойны первого места.

Но главное, что Баста и компания Gazgolder решили заключить с этими ребятами контракт. Будет ждать новинок, выхода альбома и клипов.

Посмотреть выступление группы Tritia можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этого выступления группы Tritia.

Группа Tritia — Резать океан, Live
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ксения Минаева в финале второго сезона шоу «Песни» спела песню «Потеряшка». Слова к этой песне написали Ксения Минаева и Василий Вакуленко. Автором музыки является Василий Вакуленко.

Получилась красивая и милая песня со светлой грустью.

На сцену вышла Ксения Минаева в милом платьице. Мне понравилось ее выступление и звучание песни.

Напомню, что по результатам голосования Ксения Минаева заняла четвертое почетное место.

Посмотреть выступление Ксении Минаевой можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этой новинки.

Ксения Минаева — Потеряшка, Live
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ольга Бузова анонсировала выход новой песни и клипа «Водица». Премьера этой песни и видео ожидается 4 июня 2019 года.

В качестве аннотации к анонсу она добавила хэштег «Я Отменяю Моду На Разводы».

Также был показан небольшой отрывок из видео. В этом отрывке Ольга Бузова идет по какому-то мрачному особняку. Видео напоминает фрагмент из какого-то ужастика. Интересно будет посмотреть, какое видео получится в итоге.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
 
Сверху Снизу