Пассивный доход на жирных бабах.Свежак.

Pankrat777
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
можно попробывать
 
Binardos
Оффлайн
Регистрация
30.08.17
Сообщения
40
Реакции
8
Репутация
3
Годно. Работало раньше, работает и теперь. Некоторые люди просто не учатся со временем. Можно дурить до бесконечности.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Badman696
Оффлайн

Badman696

Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вложения конечно нужны хорошие на рекламу
--- Посты объеденены ---
Годно. Работало раньше, работает и теперь. Некоторые люди просто не учатся со временем. Можно дурить до бесконечности.
Лох не мамонт,не вымрет)
 
UnderBiz
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
7
Можно попробовать заработать на буксах, покупаешь, либо прокачиваешь себе аккаунт, а потом создаёшь жирное задание на вступление к тебе свободных пользователей, устраиваешь конкурсы, даёшь хорошие рефбеки, привлекаешь работников с других буксов, вложишься - потом будет какой-то пассив идти.
Сам недавно смотрел одного топового рефовода на ютюбе, он на старте вложил 10к в рекламу и привлечение.
Но там в любом случае нужно немного времени уделять буксу. Так что это не полноценный пассив.
 
R
Оффлайн
Регистрация
30.08.17
Сообщения
56
Реакции
7
Репутация
25
Вроде годно
 
zibiwo
Оффлайн

zibiwo

Заблокирован
Регистрация
06.10.17
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Прочитал всю ветку, перечитал пару раз описание (так что не надо говорить, что я не пытался), но так и не понял, суть в продаже воздуха? Что покупатель увидит после нажатия кнопки "дать бабла негодяю"?
 
The Ox
Оффлайн
Регистрация
13.10.17
Сообщения
29
Реакции
7
Репутация
5
Хорошая тема, всегда будет актуальна.
То же самое делают со ставками на спорт, программами для занятий в качалке и тд :)
 
  • Like
Реакции: Franklin
[Tw]Monk
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
29
Реакции
10
Репутация
8
Давно такую идею вынашивал. По сути, больше сил/средств тратишь на рекламу - больше выхлопа получаешь
 
B
Оффлайн
Регистрация
16.10.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
тема на самом деле угасает.чего еще по-жирухам можно?
 
[Tw]Monk
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
29
Реакции
10
Репутация
8
Рекламу давать, думаю, лучше в ОК. Там контингент более доверчивый
 
B
Оффлайн

BFG

Регистрация
16.10.17
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
0
Прочитал множество тем пластика, пора бы и похвалить. Стиль изложения более чем прост и доступен, пока не дочитаешь до конца - не остановишься)
 
S
Оффлайн
Регистрация
18.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Чем опасно со стороны закона?
 
Алкамек
Оффлайн
Регистрация
03.10.17
Сообщения
47
Реакции
2
Репутация
3
Спасибо за годноту)Пластик удивляет)имею опыт не большой.думаю протестить
 
B
Оффлайн

BFG

Регистрация
16.10.17
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
0
Несколько дней не появлялся на форуме. Увлекся темой) Курил тему, вникал что к чему. Домен куплен, сайт запилен, хостинг проплачен на 3 месяца. Решил не просто ловить лопухов, которые зашли по ссылке, но и собирать ЦА в ВК, сейчас дал задание дизайнеру, по разработке лого, так уж вышло, что через знакомство - это будет халява, так что без лишних затрат. Кстати кому интересно, реклама в сообществе ВК (40к подписоты, 1-2к активных пользователей) на 30 дней(без закрепления) стоит около 350 руб.

Потом отпишусь по дальнейшим результатам.
 
  • Like
Реакции: Plastik
B
Оффлайн

BFG

Регистрация
16.10.17
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
0
Кстати всем пособникам конкурентам большущий совет. Если будете пользовать шаблоны, меняйте по минимуму. У меня дошло до того, что легкий путь шаблона меня не устроил и я местами код сам пилил(простейший естессно), как итог, сайт ни**я не оптимизирован под мобильные устройства, а это большая потеря траффика. Шаблоны как правило оптимизированы.
 
[Tw]Monk
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
29
Реакции
10
Репутация
8
Несколько дней не появлялся на форуме. Увлекся темой) Курил тему, вникал что к чему. Домен куплен, сайт запилен, хостинг проплачен на 3 месяца. Решил не просто ловить лопухов, которые зашли по ссылке, но и собирать ЦА в ВК, сейчас дал задание дизайнеру, по разработке лого, так уж вышло, что через знакомство - это будет халява, так что без лишних затрат. Кстати кому интересно, реклама в сообществе ВК (40к подписоты, 1-2к активных пользователей) на 30 дней(без закрепления) стоит около 350 руб.

Потом отпишусь по дальнейшим результатам.
Я вот темой тоже увлекся. Сайт запилил божеский(хочется так думать). Проблема возникла с рекламой. Парсером пробил паблики с мамками и худеющими мамками, написал админам и получил удивительный результат. Никто не хочет получить лишние 300-500 деревянных на карман. Пробил паблики с открытыми стенами, грамотно вбросил ссылку, два дня ждал хоть один перевод. Глухо. Нет, не зашел в тупик, это лишь временные сложности, но если есть годный совет, буду рад выслушать
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
@[Tw]Monk, B BFG, граждане товарищи, у кого будут какие результаты-пишите в теме.Если с пруфами и скринами отпишите "Вот я 500р поднял", получите по 10 баксов на рыло.
 
  • Like
Реакции: zibiwo и [Tw]Monk
P
Оффлайн
Регистрация
23.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
5
Интересно) надо будет попробовать
 
Reanhor
Оффлайн

Reanhor

Заблокирован
Регистрация
16.08.17
Сообщения
31
Реакции
3
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Чем дольше интернет живет, тем на более тупые аферы ведутся..)
 
X
Оффлайн
Регистрация
12.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Если тему продвигать через Инстаграмм МЛ и МФ будет ли траффик?
 
Сверху Снизу