Пассивный доход на жирных бабах.Свежак.

J
Оффлайн
Регистрация
31.10.17
Сообщения
45
Реакции
1
Репутация
3
Ishi
Оффлайн

Ishi

Заблокирован
Регистрация
29.10.17
Сообщения
46
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Давно такую идею вынашивал. По сути, больше сил/средств тратишь на рекламу - больше выхлопа получаешь
Не всегда главное покупать рекламу там где этого био мусора навалом в том числе групп цитатники всякие.
 
M
Оффлайн
Регистрация
07.11.17
Сообщения
23
Реакции
1
Репутация
3
Прочитал всю ветку, перечитал пару раз описание (так что не надо говорить, что я не пытался), но так и не понял, суть в продаже воздуха? Что покупатель увидит после нажатия кнопки "дать бабла негодяю"?
Можно сделать лендинг переправляющей страницы и фото товара просто нарисовать.
 
I
Оффлайн
Регистрация
07.11.17
Сообщения
46
Реакции
1
Репутация
3
Хорошая тема развода этих жирных мразей. Меня они бесят а значит приятно будет с них получить их же деньги.
 
G
Оффлайн
Регистрация
30.10.17
Сообщения
38
Реакции
0
Репутация
8
Прочитал всю ветку, перечитал пару раз описание (так что не надо говорить, что я не пытался), но так и не понял, суть в продаже воздуха? Что покупатель увидит после нажатия кнопки "дать бабла негодяю"?
ДА примерно то а что увидит то что ты там вставишь хоть нарисованную от руки банку с ядом можно.
 
T
Оффлайн
Регистрация
07.11.17
Сообщения
30
Реакции
2
Репутация
8
Хорошая тема, всегда будет актуальна.
То же самое делают со ставками на спорт, программами для занятий в качалке и тд :)
как кинуть жирух на деньги и ставки на спорт и качалками совместимы? Что общего?
 
samut
Оффлайн
Регистрация
08.11.17
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
3
А за такую рекламу паблик разве не банят? Сейчас вроде за всякие диеты и волшебные таблетки для похудения, строго наказывают.
Сейчас такой рекламы стало меньше просто потому что её реже стали заказывать а так без жалоб не забанят.
 
J
Оффлайн
Регистрация
31.10.17
Сообщения
45
Реакции
1
Репутация
3
Не всегда главное покупать рекламу там где этого био мусора навалом в том числе групп цитатники всякие.
Там большинство школьников сидят и покупать таблетки для похудания они не будут.
 
S
Оффлайн
Регистрация
31.10.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
тема огонь! будем пробовать)
 
L
Оффлайн
Регистрация
08.11.17
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
23
Отличная тема и можно развить другие направления.
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Там большинство школьников сидят и покупать таблетки для похудания они не будут.
для школьников можно создать тему по аналогии, но только с увеличением члена. не уверен только, что паблики вк будут рекламить такое
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Там большинство школьников сидят и покупать таблетки для похудания они не будут.
Не совсем так целевая аудитория тех пабликов в ВК о которых идет речь совсем не школьники
 
A
Оффлайн
Регистрация
17.11.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
Тема похудения наверное будет всегда. Главное найти правильный подход.
 
Vitaya1988
Оффлайн
Регистрация
07.01.18
Сообщения
153
Реакции
4
Репутация
13
А что проблема сайт или блог открить и в пабликах пиарить.
 
A
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
попадался на такую рекламу, при хорошем лендинге вполне сгодится
 
O
Оффлайн
Регистрация
14.12.16
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
6
Я бы вот , поступил по другому продавал бы реально работающие таблы для похудания , а именно те таблы которые жрут бодибилдеры на сушке перед соревнованиями , ничего противозаконного , просто таблы от одной болезни при определенном рецепте употребления имеют побочный эффект жиросжигания .но хрен знает че из этого выйдет , хотел бы услышать мнение публики на этот счет , единственный минус эффект похудения как и везде не сохраняется при отказе от таблов и если начать жрать как свинья .
 
S
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Не плохая задумка, можно еще много других подобных лендингов придумать, например с добавками для качков и тд))
 
DELANNCER
Оффлайн

DELANNCER

Заблокирован
Регистрация
08.02.17
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
Можно сделать еще интересснее. Создаем или покупаем группу, лучше наверно купить, так будет больше эффекта, переделываем ее под всякие там, "аля" полезные советы для мам и девушек, копипаст из больших групп вам в помощь. Делаем основной ориентир на женскую аудиторию, блюда там всякие, полезные упражнениея, лайфхаки по дому и т.д. расписывать не буду.
Так вот в чем соль, в этой группе( а она уже должа иметь хороший вид стабильного, интересного паблика) размещем конкурс на а**евший букет!!! И главная изюминка в том, что мы теперь можем спокойно просить рекламу в других пабликах на этот конкурс. Теперь у нас будет привлечении конкретно ЦА. Соответственно, чем больше рекламы запустим, тем больше подписоты получим (важным условием конкурса, будет то, чтобы бабоньки вступили в нашу лайфхак группу).
Теперь когда мы набрали ЦА, можем в своей группе завуалированно впаривать не только курсы для похудения, но и всякую дичь в виде таблеток и.д. дальше включайте фантацию.
Способ конечно не быстрый, но я думаю окупится с лихвой.
Сольв том, чтобы привлечь в нашу группу ЦА способом разных конкурсов(цветы, айфоны, путевка на отдых и т.д.)
 
dimansid
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
а если подключить к этому инстаграм например и тамискать ца , писать в коменты и тд + страничка оформленая и ссылка в профиле на лендос, как вообще думаете источник нормальный или уже в инсте не вариант?
 
K
Оффлайн
Регистрация
04.02.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Можно сделать еще интересснее. Создаем или покупаем группу, лучше наверно купить, так будет больше эффекта, переделываем ее под всякие там, "аля" полезные советы для мам и девушек, копипаст из больших групп вам в помощь. Делаем основной ориентир на женскую аудиторию, блюда там всякие, полезные упражнениея, лайфхаки по дому и т.д. расписывать не буду.
Так вот в чем соль, в этой группе( а она уже должа иметь хороший вид стабильного, интересного паблика) размещем конкурс на а**евший букет!!! И главная изюминка в том, что мы теперь можем спокойно просить рекламу в других пабликах на этот конкурс. Теперь у нас будет привлечении конкретно ЦА. Соответственно, чем больше рекламы запустим, тем больше подписоты получим (важным условием конкурса, будет то, чтобы бабоньки вступили в нашу лайфхак группу).
Теперь когда мы набрали ЦА, можем в своей группе завуалированно впаривать не только курсы для похудения, но и всякую дичь в виде таблеток и.д. дальше включайте фантацию.
Способ конечно не быстрый, но я думаю окупится с лихвой.
Сольв том, чтобы привлечь в нашу группу ЦА способом разных конкурсов(цветы, айфоны, путевка на отдых и т.д.)
Проблема в завуалированном впаривании таблеток! Даже если ты перенаправишь их на статью на другой сайт/лендинг и там упомянешь свои таблы, это может попасть под нарушение. Не уверен, но возможно.
Тетки ОЧЕНЬ любят жаловаться и писать в помощь!
 
Сверху Снизу