Инвестиции в ставки на спорт (Теннис | Сентябрь 2017 | Банк 2000$)

Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Всем привет!
Многие интересуются, а можно ли заработать в ставках на спорт?

Можно, если к этому делу подойдете серьезно и максимально ответственно.
Здесь нет легкой наживы и халявного заработка, все нужно делать с умом и трезвыми мыслями!

Тема исключительно для тех кто хочет более серьезно изучить и понять как те самые 5% людей зарабатывают на спортивных ставках стабильно и постоянно.

Сам я интересуюсь только теннисом и уже несколько лет изучаю его. Знаю достаточно ресурсов где можно найти успешных капперов, по сотрудничать с ними, набраться опыта и понять как вообще работает этот финансовый рынок с рисковыми инвестициями.

Забудьте про все то, что вам предлагалось, школьниками в соц. сетях, получить пробник и купить следующий матч за 100-200-500 рублей или получить договорняк и купаться в деньгах! Все люди которые предлагают свои мега-ставки в соц. сетях обычные школьники-мошенники, спросите у них за статистику прогнозов которые они дают, чтоб показали свои результаты на дистанции, ничего подобного не увидите, мало того они сами спросят, а что это? Поэтому отсеивайте таких сразу, не обращайте внимание.

Большинство сайтов одиночек, где каппер рисует свою статистику, так же советую избегать стороной, большинство из них рисуют то, что хотят видеть ваши глаза.

Опытные спортивные-аналитики никогда не будут искать своих клиентов, им просто этого не нужно, на них работает время и дистанция и если аналитик на дистанции показывает успешный результат, который приносит профит, то только тогда он начинает свою деятельность и открывает свою подписку для всех.
С этой темой я знаком еще с 2015 года, но сам решил попробовать только год назад и тема это работает, но нужно многое понять и изучить, а так же подружиться со своей головой, будь уравновешенным и спокойным, ибо легких денег здесь нет и не будет, если вы хотите достичь стабильного дохода в таких рискованных инвестициях придется поработать над многим, а так же иметь начальный капитал.

Многие знакомы с форексом и все исходящие из них инвест-проекты, участвуя в таких проектах вы получаете прибыль ежедневно, в процентном соотношении к вашему депозиту, система спортивных ставок на дистанции аналогична, прибыль ощущается только на дистанции, но если инвест-проекты, хайпы, каждый день начисляют + на ваш счет и просто затмевают голову своим инвесторам своей псевдодеятельностью (т.к. форекс это большая кухня), а со временем уходят в скам, то здесь вы можете словить и минус к своему банку в любой день и поверьте, это нормально. У любого спортивного аналитика есть успешные дни и не очень, не возможно на дистанции играть без минусов, поэтому здесь всегда нужно быть готовым к временным поражениям, не теряя голову и рассудок.

Стратегия по которой нужно работать с банком и капперами, максимально безопасна для нашей деятельности. Сама стратегия флэт, любители ставок думаю знают как она работает, для новичков советую ознакомится с ней в сети, информации по данной стратегии очень много. Данная стратегия позволяет принимать удар в минусовые дни и оставаться всегда на плаву. Мы не гонимся здесь за сверхприбылью за день, нам этого не нужно, мы оцениваем здесь конечный результат к концу каждого месяца в процентном соотношении.

К делу!
Каждый месяц я буду вести новую ветку и показывать сколько можно зарабатывать сотрудничая с 5 успешными спортивными-аналитиками, основной вид спорта - Большой Теннис.

Приведу статестические показатели капперов с кем я буду работать. Все данные взяты из официальных источников.
1.FPtips (ведет подписку от 10.2016 года)
2.PavelTennis (ведет подписку от 12.2013 года)
3.givitcastat (ведет подписку от 05.2015 года)
4.B.G.T. (ведет подписку от 08.2014 года)
5.Break-Point (ведет подписку от 01.2015 года)
18452608.jpg

Есть ряд других аналитиков, у которых есть свои подписки, с которыми можно сотрудничать по подписке на месяц или брать Vip-прогнозы, но я выбрал по своим критериям, не все топовые капперы, которые закрепляются на официальных ресурсах со своей ТОПовой статистикой являются таковыми, на картинке все гладко, но когда углубляешься в это дело, понимаешь, что результат каппера и ваш результат может по итогу отличаться.

Банк на сентябрь месяц: 2000$ (минимальный банк 1000$) с меньшего, если вы работаете в одиночку нет смысла начинать.
Затраченные средства на подписку всех капперов: 500$ (в среднем около 100$ на подписку 1 каппера)
Ожидаемый профит за сентябрь месяц: 50-80%



Здесь много подводных камней, а так же других секретов. Работая с капперами на дистанции, будьте готовы что вы будете работать не в одной БК как вы это привыкли делать, а не менее 10, в каждой БК разный коэф и дополнительные ставки, поэтому всегда выбираем там, где лучшие коэфиценты, поверьте на дистанции это играет большую роль.
Ставки делаются как на Бигмаркеты( популярные ставки: п1, п2, тотал, фора и т.д.) и Смолмаркеты (статестические ставки: эйсы, процент подач, тотал двойных ошибок и др.)
Ставка делается только по рекомендованному проценту аналитика, с которым работаем по подписке. Никаких своих ставок и увлечений процента на ставку. Все это ведет к потери своего банка

Для многих возможно будет не понятно как происходит работа и на чем делаются деньги и это нормально, я сам потратил не один месяц, чтоб понять как можно успешно зарабатывать на дистанции и выбирать лучших аналитиков.

Для всех у кого есть желание развиваться и расти в данной теме. Повышать свои навыки в мире беттинга.
Свяжитесь со мной, готов провести с каждым беседу и передать немного своих знаний совершенно бесплатно, буду рад увидеть ваши отзывы в моих темах по беттингу!

Консультирую по таким вопросам как:
1. С чего начать? Какой нужен банк?
2. Какую БК выбрать? Почему нужно работать в нескольких БК?
3. Как и где найти успешного каппера?
4. Основы стратегии флэт
5. Как работать на дистанции и не потерять банк?
6. Какие подводные камни ожидают нас работая по подписке каппера?
7. Как научиться анализировать самому? (только теннис, т.к. с другими видами спорта не знаком)

Не возможно за один день-неделю стабильно зарабатывать в ставках на спорт. Но я готов показать каждому, как можно получать профит к банку на дистанции

Лучше всего если у вас есть скайп и я смогу с вами поговорить в живую созвонившись т.к. по переписке не возможно передать багаж знаний и навыков который есть в моей голове.
За моим скайпом и другими контактными данными пишите здесь ЛС.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
1.FPtips (-5.9% к банку)
2.PavelTennis (+18% к банку)
3.givitcastat (+9.2% к банку)
4.B.G.T. (+2.2% к банку)
5.Break-Point (-5% к банку)

Итого на 03.09.17 банк вырос +18.5% (+370$)
18464058.jpg
 
itfins
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
3
Тема интересная. Тоесть вы инвестируете в них деньги, а они вам зарабатывают или предоставляют прогнозы, а вы сами ставите? Извините за такие банальные вопросы, в этом деле являюсь новичком.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Тема интересная. Тоесть вы инвестируете в них деньги, а они вам зарабатывают или предоставляют прогнозы, а вы сами ставите? Извините за такие банальные вопросы, в этом деле являюсь новичком.
Предоставляют из подписки которую приобрел у них, ставлю сам.
Все правильно, спрашивайте, задавайте вопросы, тема весьма не легкая, новичкам сложно понять систему заработка в ставках на дистанции, поэтому по максималке отвечу на любые вопросы связанных с этой темой.
 
serq777
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
80
Реакции
10
Репутация
3
А на сегодня можно Ваше мнение услышать?например Шарапова-Севастова?моё мнение все вас това.хоть на неё и кеф за трешку..а Вы как думаете?
 
Nikname
Оффлайн

Nikname

Заблокирован
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
тоже разводом попахивает
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
А на сегодня можно Ваше мнение услышать?например Шарапова-Севастова?моё мнение все вас това.хоть на неё и кеф за трешку..а Вы как думаете?
Однозначно навяжет борьбу, симпатична +фора, общий тотал на матч, и одни сет за ней. Турнир престижный и топовый теннисисты стараются все же взять победу в каждом круге, Маша всегда была бойцом в игре и просто так матч не отдаст, Севастова молодая звездочка и если игра у нее не по прет, то может опустить руки, уже замечал за ней такое, а с Машей тягаться тяжело. но на данный момент обе хороши, ожидаю борьбы в матче, возможно 3 сета.
 
Последнее редактирование:
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
тоже разводом попахивает
тоже? что значит тоже? ты где то меня видел чтоб я разводил людей?
тема не для нубов, предоставь факты и аргументы развода, я от людей ничего не прошу здесь, а делюсь и показываю как можно зарабатывать в ставках на спорт.
 
serq777
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
80
Реакции
10
Репутация
3
Однозначно навяжет борьбу, симпатична +фора, общий тотал на матч, и одни сет за ней. Турнир престижный и топовый теннисисты стараются все же взять победу в каждом круге, Маша всегда была бойцом в игре и просто так матч не отдаст, Севастова молодая звездочка и если игра у нее не по прет, то может опустить руки, уже замечал за ней такое, а с Машей тягаться тяжело.
Ну Маша тоже частенько впадает в истерику игровую.если не прет,может начать ошибаться..на это и расчёт..)
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Nikname
Оффлайн

Nikname

Заблокирован
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
тоже? что значит тоже? ты где то меня видел чтоб я разводил людей?
тема не для нубов, предоставь факты и аргументы развода, я от людей ничего не прошу здесь, а делюсь и показываю как можно зарабатывать в ставках на спорт.
поддельные капперы
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
поддельные капперы
ты тему через строчку читал? я написал что работаю с капперами только через официальные и проверенные источники. Люди которые проявят интерес, и будут нуждаться в консультации увидят все своими глазами.
 
Nikname
Оффлайн

Nikname

Заблокирован
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ты тему через строчку читал? я написал что работаю с капперами только через официальные и проверенные источники. Люди которые проявят интерес, и будут нуждаться в консультации увидят все своими глазами.
и что это за официальные источники?)
 
Nikname
Оффлайн

Nikname

Заблокирован
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Nikname
Оффлайн

Nikname

Заблокирован
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Andy_Panda temirtauskiiy, аргументы то у меня есть.Разводилово
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Nikname
Оффлайн

Nikname

Заблокирован
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
да ты что? жду тогда пруфов, если их не будет, буду общаться с модераторами за твое существование на этом форуме!
ох,какой же ты опасный.По какими меня правилам
да ты что? жду тогда пруфов, если их не будет, буду общаться с модераторами за твое существование на этом форуме!
ахах,какой же ты грозный.А за что мой аккаунт могут уничтожить?Пруфов что это не разводняк у тебя ноль,сам то не вкладывал видимо)
а причин бана моего аккаунта нет,я не спамлю,я не оскорбляю.А вот ты,особь,угрожаешь мне
 
Petrov
Оффлайн

Petrov

Заблокирован
Регистрация
05.08.17
Сообщения
61
Реакции
15
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Andy_Panda temirtauskiiy, очень заинтересовала ) какие вклады требуется для начало ? Или лучше сначала все изучит и только тонал думать ?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
ох,какой же ты опасный.По какими меня правилам

ахах,какой же ты грозный.А за что мой аккаунт могут уничтожить?Пруфов что это не разводняк у тебя ноль,сам то не вкладывал видимо)
а причин бана моего аккаунта нет,я не спамлю,я не оскорбляю.А вот ты,особь,угрожаешь мне
Пруфов в моей теме достаточно, статистика не мажется и не рисуется, изучи как работает проект, как проверяются ставки, за что получает капперы рейтинги и сколько они работают на проекте, а уже после что то предъявляй моей теме! Я в описании темы указал, что я показываю на своем примере работу с каппперами которых я выбрал по своим критериям, и готов научить любого кому интересна данная тематика, как работать с ресурсом, как выбирать капперов, какие подводные камни есть при работе с подписками капперов, и все это могу рассказать на месте, при живом общении по скайпу. Это больше чем достаточно для доказательств. Ты лишь в теме кричишь, что это развод, да еще пытаешься съехать и перевести стрелы, докажи что это развод по фактам или ты пустослов?
Бан то не выпишут, но на форуме тебе никакой цены не будет, ибо делаешь выводы без анализа темы.
 
Сверху Снизу