Инвестиции в ставки на спорт (Теннис | Сентябрь 2017 | Банк 2000$)

монстр
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
5
ТС отпиши в конце месяца профит сколько вложил и сколько прибыль получилась
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Cryptogod
Оффлайн
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
Молодец. Продолжай. Не часто можно встретить профи в спорте, который не полагается целиком на рандом.
 
dimkou
Оффлайн

dimkou

.
Регистрация
27.07.17
Сообщения
107
Реакции
35
Репутация
89
Andy_Panda temirtauskiiy, у FPtips одни минусы. Может стоит задуматься, не ставить с ними? Всю картину портят.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Andy_Panda temirtauskiiy, у FPtips одни минусы. Может стоит задуматься, не ставить с ними? Всю картину портят.
Только на дистанции ты поймешь, портит тебе картину кто из капперов или нет, -2.6% это не большие потери, нужно с понимаем к этому относится, а не бить панику, месяц покажет с кем работать а с кем не стоит.
 
U
Оффлайн
Регистрация
13.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
2
Инвестиции в ставки на спорт, очень хорошее дело, прибыльное. Раньше относился к ним прохладно. А потом, когда начал делать ставки на спорт на матчи wininside.ru и очень хорошо выигрывать, то понял что начинать надо было намного раньше. Больше бы заработал.
 
DONNBASS
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
75
Реакции
14
Репутация
23
Такой вопрос, ты делишь на 5 частей всю сумму с учетом + или только фиксированную?
 
slipperyexcuseme
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
Инвестиции в ставки на спорт, очень хорошее дело, прибыльное. Раньше относился к ним прохладно. А потом, когда начал делать ставки на спорт на матчи wininside.ru и очень хорошо выигрывать, то понял что начинать надо было намного раньше. Больше бы заработал.

пруфы или пиздабол?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Такой вопрос, ты делишь на 5 частей всю сумму с учетом + или только фиксированную?
фиксированные ставки на все прогнозы от начального депозита.
--- Посты объеденены ---
пруфы или пиздабол?
не обращай внимание, обычная реклама.
 
  • Like
Реакции: DONNBASS
ALFIA
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
19
Реакции
10
Репутация
2
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
что-то дележки знаниями не видно, или это предварительная реклама,прогрев рынка?
протри глаза значит, перечитай тему вновь, изучи стратегию флэт, а уже после задавай подобный вопрос.
 
ALFIA
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
19
Реакции
10
Репутация
2
ты не хами,умник. три страницы воды, на кого ставить,где ставить,когда ставить? Где обучение?
 
Последнее редактирование:
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
ты не хами,умник. три страницы воды, на кого ставить,где ставить,когда ставить? Где обучение?
топай на бетон и ищи халяву там самостоятельно. Я не говорил что буду тут халявой заниматься и раздавать всем прогнозы от туда, показываю свою работу с капперами которых выделил на бетоне, ведь не все капперы там успешны, так работать может практически каждый кто приложит немного сил и подключит свои мозги, кому интересно уже связались со мной лично и я обучаю каждого индивидуально, но для начала человек должен понимать стратегию флэт, иметь желания развиваться и учится чему то новому в направлении беттинга, а не просто просить чтоб им скинули прогнозы и тыкнули где ставить. Персоны вроде тебя которые незнают о чем тема, ждут халявы, идут лесом.
 
ALFIA
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
19
Реакции
10
Репутация
2
топай на бетон и ищи халяву там самостоятельно. Я не говорил что буду тут халявой заниматься и раздавать всем прогнозы от туда, показываю свою работу с капперами которых выделил на бетоне, ведь не все капперы там успешны, так работать может практически каждый кто приложит немного сил и подключит свои мозги, кому интересно уже связались со мной лично и я обучаю каждого индивидуально, но для начала человек должен понимать стратегию флэт, иметь желания развиваться и учится чему то новому в направлении беттинга, а не просто просить чтоб им скинули прогнозы и тыкнули где ставить. Персоны вроде тебя которые незнают о чем тема, ждут халявы, идут лесом.
А что, заработков на ставках не хватает? решил платно поучить тому в чем сам лошара?
Прежде чем учить за плату зарабатывать деньги, пойми, никто в здравом уме не будет продавать деньги за деньги.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
А что, заработков на ставках не хватает? решил платно поучить тому в чем сам лошара?
Прежде чем учить за плату зарабатывать деньги, пойми, никто в здравом уме не будет продавать деньги за деньги.
1. Найди мои слова где я говорил что учу людей платно! Жду пруфов! Нету? нехуй пиздеть что в теме одна вода, если ты в нее даже не вникал и несешь после подбный бред!
2. Твое мнение насчет платной учебы ошибочно и не верно, верно только для твоих мозгов, знаю достаточно людей которые передают свои знания по беттингу за плату и это нормально и гарант что они передадут, то, что они сами знают и на чем сами зарабатывают отталкиваясь от своего опыта, т.к. они сами достигли успеха в ставках и нет ничего плохого в том, что люди за свои знания и передачу опыта просят денежное вознаграждение. Капперы, аналитики - так же делают, только они получают плату за свои прогнозы, а их прогнозы это всего лишь информация, имеющая ценность перед БК, не более, чтоб владеть такой информацией и добывать ее самому, ушли годы изучения какого либо вида спорта, методом своих проб и ошибок. А теперь подумай о инфобизнесе, которого в сети щас пруд пруди, который состоит из пучка или клубка знаний по определенной схеме, беттинг тоже есть в инфобизнесе, и кто им активно занимается, зарабатывает за передачу знаний, люди которые занялись инфобизнесом лет 5 назад и продолжают заниматься им щас, уже стали миллионерами в своем деле. Поэтому здравому уму тебе самому еще нужно набраться, прежде чем заявлять что деньги не продают за деньги, еще как продают и активно это делают. Пойми любое затраченное время на человека, приносящие этому человеку после пользу и выгоду в будущем, требует вложений, а самая лучшая фраза в век информации "лучшие инвестиция - инвестиции в себя и знания."
Я не делал заявлений о платной учебе, на данный момент готов поделится всем что знаю бесплатно, не строю своего информационного курса, т.к. еще мои знания не предел совершенства, чтоб я мог заявить что натаскаю каждого. Если я буду уверен что человек с помощью моих знаний заработает, то спокойно могу отрыть свой курс и продолжать делать ставки. Лишних денег не бывает.
3. А теперь возьмем реальную жизнь, где за деньги, продают воздух и пустоту! Покажи мне, где и каким либо специальность в наших поссоветских государствах учат и показывают как заработать бабки бесплатно? Херос два, колледжи, институты, фазанки, частные школы, репетиторы, везде требуют деньги за передачу знаний которые передают своим ученикам. И никто вообще не дает гарантий, что отучившись в колледже или институте и другом заведении, человек сразу найдет работу с хорошей оплатой и профессией по душе. Для меня это высасывания бабла с населения, которое еще верит своему гос-ву и думает что в подобных учебных заведениях их детей научат профессии которая выведит их в люди, смешно становится, когда родители отправляют детей изучать профессию которую сами за них и сами платят деньги, после учебы детина кладет хер на свою новую специальность жизни и идет работать туда ,где нравится или есть возможность. Деньги родителей ушли на ветер, но в душе у них все равно спокойно, есть диплом,а значит не зря, а диплом скорее всего будет просто пылится на полке до конца жизни такого студента.

Надеюсь раскрыл тебе глаза как деньги делают деньги только на информации. В интернете на данный день, как раз таки за деньги можно купить достаточно знаний, опыта, советов, различных фишек и преимуществ как делать деньги, нежели в реальной жизни, где государство навязывает учиться в их заведениях, за учебу дерут в три шкуры, однако не многие умудряются после такой учебы найди профессию по душе.
 
Normal'ный
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
82
Реакции
15
Репутация
8
Игры в бк приводят к одному исходу, к разарению.
 
  • Like
Реакции: slipperyexcuseme
ALFIA
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
19
Реакции
10
Репутация
2
Найди мои слова где я говорил что учу людей платно! Жду пруфов! Нету? нехуй пиздеть что в теме одна вода, если ты в нее даже не вникал и несешь после подбный бред!
Так я не пойму, твои консультации платные или нет? Что ты сопли размазал на пол страницы?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Так я не пойму, твои консультации платные или нет? Что ты сопли размазал на пол страницы?
я же сказал или вникай или иди лесом, больше не задавай мне вопросов на которые есть ответы в этой теме, тяжело читать? удачи, тема не для твоих мозгов значит.
 
Сверху Снизу